Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

Я в недоумении от сториз Коффки - она сама бесплатную рекламу делает)) а вообще если ей не нравится все это, достойнее было бы молчать))

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 00:49, Олина сказал:

Сегодня был финал шоу Мейкаперы, победил конечно не Петров, но Коффка все равно писает в сториз кипятком, о том что шоу позор, что хорошо бы чтоб его больше не было, намекает, что победа продажная. 

короче, просто фу такой быть! Снова отпишусь от инсты Коффки.

А я вот с ней согласна, шоу мутота, сделанная на коленке.

хотя и понятно,что Коффка от обиды это говорит

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

А я вот с ней согласна, шоу мутота, сделанная на коленке.

хотя и понятно,что Коффка от обиды это говорит

Так это не профессиональный конкурс! Это шоу! Точно так же как другие шоу на Пятнице. Зачем же так серьезно это воспринимать, как Коффка воспринимает.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Олина сказал:

Так это не профессиональный конкурс! Это шоу! Точно так же как другие шоу на Пятнице. Зачем же так серьезно это воспринимать, как Коффка воспринимает.

Этой передачке до шоу..как мне до Улановой...

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

Этой передачке до шоу..как мне до Улановой...

Вы наверно его собрата Glam masters не видели. Принцип тот же, но там в разы больше блогеров, чем визажистов. А победитель будет сотрудничать с маркой косметики Кардашьян. У нас организованно в разы лучше и уровень визажистов выше. Да и призовой фонд не маленький. 

Поделиться сообщением

Наталину я тоже практически перестала смотреть из 20 видео в лучшем случае одно интересное

И мне понравилось последнее макияжное от Крыгиной, я конечно не возьмусь такое на работу делать, но некоторые идеи по поводу тона и бровей можно попробовать. И все же как ни крути она достаточно понятно объясняет и показывает, вот я смотрю и понимаю, что это реально повторить, хотя бы просто ради фана 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Liam сказал:

это реально повторить, хотя бы просто ради фана 

Повторить ради чего?? :hohot: ради вентилятора?? 

Поделиться сообщением

вау, последнее видео крыжика прям как в старые добрые времена :clap: с удовольствием посмотрела от начала до конца, прикольный мейк и лене оч идет, глаза подчеркнуты здорово и вообще она сияет и в переносном смысле тоже :thumbsup:  зачОт :sla:

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 21:35, Lilus сказал:

Мне сейчас ЛенскиБьюти нравится.

А мне что-то не очень. У нее все видео, что я посмотрела- тупо перевод на русский популярных американских видео. Картинка красивая, далеко не у всех русскоязычных есть.

Но все настолько вторично и неоригинально, что вот реально дежа вю и отчетливое впечатление -только она пару видео на эту же тему посмотрела и тут же свое собирательное сделала- только на русском.

Поделиться сообщением

Видели, Крыгина в рекламе помад Герлен снялась? Симпатично вышло кстати. Теперь понятно, чего губы подколоть решила:angel_innocent:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 4/28/2018 в 16:41, Splendour сказал:

вау, последнее видео крыжика прям как в старые добрые времена :clap: с удовольствием посмотрела от начала до конца, прикольный мейк и лене оч идет, глаза подчеркнуты здорово и вообще она сияет и в переносном смысле тоже :thumbsup:  зачОт :sla:

А я включила в кои-то веки и офигела от опухшего носа и раздутых губ. Через 2 минут выключила

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я, может, тормоз, но я только что узнала, почему у Бьюти Инсайдеров есть действующий астролог. Потому что он муж Яны З. :magic:

Поделиться сообщением

Девушки, мне одной кажется что у мужа Эстонианны крыша поехала на фоне детей? Она вроде какой была такой и осталась, о той же косметике продолжает говорить, а он в веру ударился да и вообще все разговоры только о детях.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Шармэль сказал:

Девушки, мне одной кажется что у мужа Эстонианны крыша поехала на фоне детей? Она вроде какой была такой и осталась, о той же косметике продолжает говорить, а он в веру ударился да и вообще все разговоры только о детях.

скорее от безделья

Поделиться сообщением

А Эсте Лалонд кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bianca Neve сказал:

А Эсте Лалонд кто-нибудь смотрит?

Давно на нее подписана. Стала не особо интересной год назад где- то. Да и с  Асланом расстались. Влоги уже не такими интересными стали)) 

На gurugossiper.com форуме ее активно обсуждают. А всеми любимую Лиду Миллен вообще с молниеносной активностью))) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Malene сказал:

Давно на нее подписана. Стала не особо интересной год назад где- то. Да и с  Асланом расстались. Влоги уже не такими интересными стали)) 

На gurugossiper.com форуме ее активно обсуждают. А всеми любимую Лиду Миллен вообще с молниеносной активностью))) 

Я тоже её давно не смотрю, у неё в основном реклама и "смотрите какую сумка Chloe я купила"

А вы видели на Гуру Госсип про семью Аслана? Я чёт в шоке

Поделиться сообщением

1 час назад, Bianca Neve сказал:

Я тоже её давно не смотрю, у неё в основном реклама и "смотрите какую сумка Chloe я купила"

А вы видели на Гуру Госсип про семью Аслана? Я чёт в шоке

Дааа, селин, хлое, акне..., шонели...Одни спонсоры и показуха. 

А что там с семьей?надо почитать))) я больше Лиду читаю)))

Поделиться сообщением

В 29.04.2018 в 09:40, Соланж сказал:

А мне что-то не очень. У нее все видео, что я посмотрела- тупо перевод на русский популярных американских видео. Картинка красивая, далеко не у всех русскоязычных есть.

Но все настолько вторично и неоригинально, что вот реально дежа вю и отчетливое впечатление -только она пару видео на эту же тему посмотрела и тут же свое собирательное сделала- только на русском.

Ну я смотрю только русскоязычных, так что пока она самая адекватная.

Поделиться сообщением

Очень хорошие видео о базовых знаниях макияжа 

Марии Вискуновой. Правда, она иногда позволяет себе нецензурщину.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу