Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

1 час назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Надеюсь Вы мониторите результат до и после. Ну что нам могут назначить? B, D, calcium?? 

У тати другая ориентировка. Результат виден если вам 35+ и проблемная кожа типа акне. Странно читать отзывы от 1@-летних девушек с идеальной кожей что "это фуфло" (с)

А что такого особенного может быть в "бьюти" витаминах, чего в аптеке нет? Эликсир молодости? :)

Поделиться сообщением

В 4/14/2018 в 22:24, Juliaova сказал:

А по-моему у него видно кого он нахваливает и упоминает лишний раз. Одно радует, что он как визажист покупает реально много разного нового для работы,  а не только присланное от марок показывает.

Все таки его обзоры радикально отличаются от Лизы онэйр, Джаствелл и прочих подобных

Поделиться сообщением

В 4/14/2018 в 22:33, Juliaova сказал:

Это было конечно глупо. Его бы вышибли в 1 туре, как самого неопытного. Лишний раз могла бы с ним поквитаться. А Петров всё равно страшный и противный.:neeee:

Своим уходом Коффка сделала Петрову мега хайп. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 09:18, Олина сказал:

Эля Булочка вела себя еще как больший фрик. 

И Коффку смотреть тоже сейчас не очень хочется.

А на Петрова я не подписана, но смотрю иногда, забавно. И Петров - он же беззлобный ИМХО абсолютно.

А что там с коффкой? пару лет не смотрела ее, раньше любила )

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Олина сказал:

Все таки его обзоры радикально отличаются от Лизы онэйр, Джаствелл и прочих подобных

Таких я вообще не смотрю. У меня категорически нет времени и желания чьи-то думы о жизни слушать. Бьюти-блогер должен мазать косметику на лицо и уметь рассказать и показать. 

51 минуту назад, Олина сказал:

Своим уходом Коффка сделала Петрову мега хайп. 

Это она виновата что его теперь так много в эфире. :bash: 400 тыс. подписчиков. Кто эти люди? Достаточно увидеть лицо с его последнего видео, чтобы никогда к нему больше не заходить.:danu:

Поделиться сообщением

1 час назад, tsarapka90 сказал:

А что там с коффкой? пару лет не смотрела ее, раньше любила )

Можете посмотреть этот выпуск Мейкаперов на официальном сайте телеканала Пятница

Поделиться сообщением

39 минут назад, Juliaova сказал:

Таких я вообще не смотрю. У меня категорически нет времени и желания чьи-то думы о жизни слушать. Бьюти-блогер должен мазать косметику на лицо и уметь рассказать и показать. 

Это она виновата что его теперь так много в эфире. :bash: 400 тыс. подписчиков. Кто эти люди? Достаточно увидеть лицо с его последнего видео, чтобы никогда к нему больше не заходить.:danu:

Именно! Теперь Петров не фрик, который тусит с Робиной Гудиной, а визажист, весь такой на хайпе, снимает видео с Наталиной Муа, и покупает люкс- делюкс косметику

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

и все таки про Наталину... У меня крик души. Я раньше ютюб ради нее включала, чтобы посмотреть ее видео, а теперь :nea:

Вчерашнее видео- постоянное нытье "специальным" голосом по поводу своих прыщей, "о боже что у меня с лицом", "О боже, Наталина, что с тобой сегодня"- меня прям раздражают. И вот это "тыщ-тыщ". Ты блин человек со знанием 6 языков. Какой тыщ-тыщ? 

А смотреть то особо некого....

Злая я сегодня  :connie_witchy:

Где мой любимый смайл со смеющейся ведьмочкой :4:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 4/15/2018 в 14:17, Dead-by-Chocolade сказал:

Надеюсь Вы мониторите результат до и после. Ну что нам могут назначить? B, D, calcium?? 

У тати другая ориентировка. Результат виден если вам 35+ и проблемная кожа типа акне. Странно читать отзывы от 1@-летних девушек с идеальной кожей что "это фуфло" (с)

D у нас всем прописывают, потому что солнца не бывает месяцами )

B, железо и цинк пью, я веган -) Мониторится все через анализы раз в год.

Тати говорила в одном из последних видео, что сама свои витамины тестировала в несколько заходов, потому что из-за проблем со здоровьем и так разное принимает, не хотела хуже сделать ))

На американских ресурсах претензии в основном, что слишком дорого, в волмарте можно типа за пару долларов мульти-витамины купить :lol: не знаю, что там за витамины, мои все стоят сильно больше пары евро.

Каждый исходит из размеров своего кошелька, кому-то и мыло обычное с дешевым кремом норм, а кто-то сотни или даже тысячи евро тратит на La Mer. Тоже самое и с витаминами этими.

Я вот жду запуск бренда моего любимого Manny MUA, надеюсь, что в оффлайне можно будет купить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mya сказал:

Я вот жду запуск бренда моего любимого Manny MUA, надеюсь, что в оффлайне можно будет купить.

Ну конечно будет нельзя, никто из блогеров и  визажистов не продает свои бренды онлайн, тем более в Америке, где вообще в магазин ходить не любят

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lakritze сказал:

никто из блогеров и  визажистов не продает свои бренды онлайн, тем более в Америке, где вообще в магазин ходить не любят

Онлайн или оффлайн? :lol: большинство продаётся онлайн

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mya сказал:

Ну, как говорится, почему бы не помечтать :-D  В Ирландии наверняка даже не знают кто это, самый высший пилотаж - это МАС, этот брэнд произносится с придыханием и почти шепотом :hohot:

ниче, на бьюти бэй возьмём :bb:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Ну, как говорится, почему бы не помечтать :-D  В Ирландии наверняка даже не знают кто это, самый высший пилотаж - это МАС, этот брэнд произносится с придыханием и почти шепотом :hohot:

ниче, на бьюти бэй возьмём :bb:

Ну я в США бываю иногда, надеялась там купить есичо -)))

У нас в город NARS завезли, ажиотаж :magic:

Поэтому предпочитаю коллабы покупать. Вроде бы и блоггер поучаствовал(а) и в оффлайне есть. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Онлайн или оффлайн? :lol: большинство продаётся онлайн

оффлайн конечно) все онлайн)

Поделиться сообщением

смотрю сериал "iZombie". в свежей серии подозреваемую зовут Хума Каттан:magic:видимо, кто-то из авторов поклонник творчества Худы Каттан.

Поделиться сообщением

У Лены цифры очередное видео на тему " что купить из люкса если некуда девать деньги"  И начинается словами, что она дескать понимает как обидно копить на косметику люкс деньги, а потом ей разочаровываться. 

Так и хочется написать ей "да Лена, да, мы здесь  в Росси копим на тени Диор несколько лет, сидя на хлебе и воде. Ведь только в Норвегии есть жизнь!"

Кроме Диора в люкс попали Шууемура, Нарс, Айзенберг... то есть полное ощущение, что Лена купила немного Диора, а все остальное прислано еа обзоры, в частности Летуалем, который активно Айзенберг всем блогерам шлет...

Поделиться сообщением

Да, ЧСВ зашкаливает, вообще ее почти не смотрю. Полезной информации ноль, а высокомерия выше крыши.

Поделиться сообщением

Да, Наталину скучно стало смотреть. Как ей стали присылать косметику на обзор перестала верить ее отзывам.

Год назад я все видео ее смотрела, а сейчас редко что хочется посмотреть.

Мне сейчас ЛенскиБьюти нравится.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня был финал шоу Мейкаперы, победил конечно не Петров, но Коффка все равно писает в сториз кипятком, о том что шоу позор, что хорошо бы чтоб его больше не было, намекает, что победа продажная. 

короче, просто фу такой быть! Снова отпишусь от инсты Коффки.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Олина сказал:

Сегодня был финал шоу Мейкаперы, победил конечно не Петров, но Коффка все равно писает в сториз кипятком, о том что шоу позор, что хорошо бы чтоб его больше не было, намекает, что победа продажная. 

короче, просто фу такой быть! Снова отпишусь от инсты Коффки.

Да там и в сториз практически ничего интересного, в основном её работы в качестве модели и фоточки. Но подгорает у неё от шоу всё ещё. :hohot:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу