Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

25 минут назад, Lakritze сказал:

Ну конечно не реально, если б такое действительно появилось, об этом бы уже знали все)

блин, а такие надежды были ))) я же не слежу за новинками рынка пищевых добавок и витаминных комплексов )))

Поделиться сообщением

6 часов назад, margin сказал:

в общем, через месяц жду реальные отзывы покупателей.

Мне кажется, через месяц рано делать выводы. Хуже не стало и то хорошо :lol:Впрочем, не припомню ни одних витамин, после приема которых могла бы сказать, что что-то во мне преобразилось :fegh: Именно поэтому я так скептически к этому отношусь.

Поделиться сообщением

Посмотрела последнее видео Тати.

Не понимаю людей, которые на полном серьезе думали, что она нагуглила формулу и смешала ее чуть ли не в подвале :facepalm:Возмущения ценой тоже не понимаю - у нас банка активированного угля 12 евро стоит, 40 долларов за чудо витамины эт конечно много, но не шок-цена для меня.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 5-3-2018 в 10:18, Mya сказал:

Я думаю, что все же проводились. Читала, что там что-то даже ее мужем запатентовано, то есть они вместе работали, да и она говорила, что долго к этому шла. Америка все таки, там бы просто так ничего выпустить не дали.

Не думаю, что эти витамины могут навредить и даже допускаю, что они могут быть кому-то полезны. Однако, не тот у нее образ/имидж/авторитет/бэкграунд, чтобы подобную продукцию выпускать. Мне прям жалко ее, столько ненависти в ее сторону прилетает сейчас ((( Люди как стадо животных - сперва все бегут за кем-то, а потом тут же готовы затоптать. 

Тут не всё так однозначно. Утром только Ленски бьюти посмотрела на эту тему. У меня и до этого сложилось мнение, что в США как раз таки очень легко выпускать БАДы, без исследований, без доказанной пользы. Ленски тоже про это говорит. В России, на сколько я знаю, БАДы тоже не контролируются. 

К сожалению, витамины могут навредить. Передозировка жирорастворимых витаминов могут повлиять на наш внешний вид не лучшим способом и ухудшить наше самочуствие. Водорастворимые витамины просто душечки в этом плане, излишки уйдут в канализацию. Как правило, бОльшая часть того, что мы в витаминках в себя принимаем, организму не нужны.

з.ы. Я за то, чтобы делать анализы на витамины и минералы. И только дефицитные принимать. Вообще за то, чтобы витамины и минералы по реценту врача отпускали. Ну да ладно, каждый человек в праве принимать то, что желает и/или во что верит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Verwachting потому они у нас БАДами и называются. То, что сертифицировано и подкреплено исследованиями, в России называется лекарством. Витаминов, признанных в России лекарством, не много. Остальное БАДы. 

Поделиться сообщением

По поводу Тати и ее витаминов мне понравился обзор Лены lenski_beauty. Я и в комментах написала, и здесь продублирую - пихать своим подписчикам фуфломицин втридорога, это всё-таки слишком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я не специалист по витаминам, но мне кажется, в современных условиях у всех есть дефицит чего-то. 

Посмотрела последнее видео Тати. Затрагивать тему её мамы - это уже за гранью добра и зла. У этих людей слишком много свободного времени, и они совсем берегов не видят.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Bianca Neve сказал:

Я не специалист по витаминам, но мне кажется, в современных условиях у всех есть дефицит чего-то. 

А специалисты по витаминам говорят о том, что при достаточно разнообразном питании нет необходимости у нас в приёме дополнительных витаминов и минералов. Есть сомнения?  анализ в помощь. 

Про современные условия нам твердят из всех щелей. А если начать разбираться, то твердят те, кто хочет на нас заработать, внушив нам, что их добавки нам нужны, без реальных подтверждений. 

Поделиться сообщением

:unsure: зачем эту полемику разводить, скорее всего витамины от Тати по безопасности примерно такие же как другие из этой категории.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а читает кто то бьюти-блоги или бьюти-инст девушек, пишущих обзоры на косметику, у которых не обычные дневные фото, а что то с красивой обработкой? Просто увлеклась данным процессом в Инстаграме, интересно посмотреть что и как другие делают. Поискала сама - не нашла ничего толком.

Поделиться сообщением

Оо, Лизино видео вышло сегодня, и опять все негативные комментарии исчезают прям на глазах:whistling: я аж прям разозлилась что-то :kez_12:

Поделиться сообщением

11 час назад, VrednayaKowka сказал:

Девочки, а читает кто то бьюти-блоги или бьюти-инст девушек, пишущих обзоры на косметику, у которых не обычные дневные фото, а что то с красивой обработкой? Просто увлеклась данным процессом в Инстаграме, интересно посмотреть что и как другие делают. Поискала сама - не нашла ничего толком.

https://olgablik.com/ вот выскохудожественные фото у девы

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, блоги девушек с азиатской внешностью и с небольшим лишним весом (46-48 размер). А то я нахожу, в основном, азиаток-худышек(

Поделиться сообщением

1 час назад, Daria-D сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, блоги девушек с азиатской внешностью и с небольшим лишним весом (46-48 размер). А то я нахожу, в основном, азиаток-худышек(

https://www.youtube.com/channel/UC-b1GcVKzV47dHB5xSP-Zpw/videos

https://www.instagram.com/kkimthai/

Поделиться сообщением

А кто .то видел Влади вживую? Сегодня видела девушку в метро. Ну очент похожую 

Но ростом не больше 160см. По видео она производит впечатление  не низкой девушки

Поделиться сообщением

@ХлоRka на мероприятии года 2 назад видела. Рядом стояли, парой фраз обменялись.

Я 170 + каблук у сапог сантиметров 7-10.

Ира ниже была, но не значительно. Правда, что у нее на ногах было не помню. Может тоже каблук. Думаю, она 165-170.

В общем, не высокая, я бы сказала. И, честно говоря, сама ожидала, что она будет выше меня.

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю, как люди по фото/видео рост человека пытаются угадать :biggrin: если это конечно не фото на фоне чего-то с изначально понятным размером)

Поделиться сообщением

1 час назад, Splendour сказал:

я вообще не понимаю, как люди по фото/видео рост человека пытаются угадать :biggrin: если это конечно не фото на фоне чего-то с изначально понятным размером)

когда я начала смотреть канал кофебрейк с Дэни, то почему-то думала что она маленького роста. в видео она всегда сидела за столом и камера ее снимала как-то сверху вниз.

потом она сказала в одном из видео, что у нее рост довольно высокий. в футах и дюймах не помню, но в сантиметрах точно больше 180. плюс она еще и каблуки носит, не стесняется подчеркивать рост )))

Никки Тьюториалз ещё выше, у нее что-то около 190 см рост. по ней видно что не petite, но я не ожидала что настолько ))) тоже узнала только когда она сама говорила об этом в видео.

Поделиться сообщением

@margin на мой взгляд, невысокая и стройненькая будет казаться выше, чем высокая но при этом более "объемных" габаритов 876

а как по фото о росте судить - вообще не понимаю. на основании чего?

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 22:21, Олина сказал:

У Лены реклама эпилятора в одном из последних видео.

Кстати я уже начинаю хотеть часы Даниель Веллингтон. Кто-нибудь покупал? Хорошие часы?

Не очень. Еще и года не прошло, весь циферблат в царапках.

Хотя , конечно, зависит от того, кто как носит. Я часы "стукаю" часто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу