Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

Мне однои показалось, что в видео ревью о палетке Урбан Дикеи у Наталины жуткое исполнение макияжа? Не надо было еи у Гоар учиться, вообще не понимаю этого стиля  в макияже а ля трансвестит ((((

Поделиться сообщением

3 часа назад, swift сказал:

Мне однои показалось, что в видео ревью о палетке Урбан Дикеи у Наталины жуткое исполнение макияжа? Не надо было еи у Гоар учиться, вообще не понимаю этого стиля  в макияже а ля трансвестит ((((

Ну Наталина любит такие макияжи, ничего удивительного ? Мне тоже такое не близко, но я ее макияжи воспринимаю только для фото и видео.

Поделиться сообщением

Крыгина пригласила в студию креативного директора Герлен Оливье Эшодмезонa. Прекрасное видео, такой приятный человек, такой искренний, душка:x!!! За что было стыдно так это за модель, такого злобного и надменного фейса не помню когда и видела, тьфу :facepalm:.

https://www.youtube.com/watch?v=869Tt36CZ4k

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Martha спасибо за ссылку, с удовольствием посмотрела :x Оливье очень харизматичный и очаровательный мужчина. И Крыгина сама рядом с ним расцвела, такая мягкая, милая как будто сразу :)

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

@Martha спасибо за ссылку, с удовольствием посмотрела :x Оливье очень харизматичный и очаровательный мужчина. И Крыгина сама рядом с ним расцвела, такая мягкая, милая как будто сразу :)

:flowers1:

Ага, я тоже обратила на это внимание, Лена была такая нежная, душевная:thumbsup:. Я после этого видео решила пополнить закрома Герленом :biggrin: (вот что значит сила личности, это я про Оливье :) ) , в последнее время я как-то отошла от марки (правда консилер в ручке который в видеo мой маст уже много лет). Тональный новый о котором Оливье расказывает уже не терпится затестить, текстура по описанию прям моя-моя. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Martha тоже хочу глянуть этот тональный и консилер:lol: значит, Оливье отлично делает свою работу, раз мы "повелись" :)

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 01:15, Martha сказал:

Крыгина пригласила в студию креативного директора Герлен Оливье Эшодмезонa. Прекрасное видео, такой приятный человек, такой искренний, душка:x!!! За что было стыдно так это за модель, такого злобного и надменного фейса не помню когда и видела, тьфу :facepalm:.

а по-моему она перепугана была ))

Поделиться сообщением

27 минут назад, ХлоRka сказал:

а по-моему она перепугана была ))

Мне тоже модель кажется испуганной 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Олина сказал:

Мне тоже модель кажется испуганной 

Если есть внутренние проблемы зачем соглашалась тогда на публичность, непАнятнА:angel_innocent:.  Вообще это Ленина вина IMHO, её студия, её выбор модели, раз видит что девица проблемная замени другой, полная студия народа. 

Поделиться сообщением

Только что, Martha сказал:

Если есть внутренние проблемы зачем соглашалась тогда на публичность, непАнятнА:angel_innocent:.  Вообще это Ленина вина IMHO, её студия, её выбор модели, раз видит что девица проблемная замени другой, полная студия народа. 

Не было у девочки никаких проблем пока её это оливье обеими руками за лицо не схватил! Даже Крыжик сказала: "алле, хватит!" 

Поделиться сообщением

1 час назад, Martha сказал:

вы так говорите, как-будто эта модель там матом крыла или разрыдалась))) Нормальная модель, даже очень хорошенькая и по-французски с ним говорила, милота.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Yojik сказал:

вы так говорите, как-будто эта модель там матом крыла или разрыдалась))) Нормальная модель, даже очень хорошенькая и по-французски с ним говорила, милота.

У меня как раз было такое ощущение что это вот-вот произойдёт:biggrin:. А то что хорошенькая - факт, и что по французски понимает - тоже зачёт:yes:

@Dead-by-Chocolade , да ладно, она уже недовольная и надутая была с самого начала:facepalm:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Martha сказал:

@Dead-by-Chocolade , да ладно, она уже недовольная и надутая была с самого начала:facepalm:

Вам показалось,она именно,что перепугалась сильно

камеры, известный визажист,аудитория....я б тож стушевалась

мало ли девочка молодая неопытная

я посмотрела пару минут и нактнулась как она сидит улыбается этому мужику,но улыбка нервная...

Поделиться сообщением

побродила в выходные по ютубу в поисках любопытных блогов. ё-моё! :003: невозможно смотреть! у всех, как под копирку, интонации как у полудурочных :sramota: Крыгина, хоть и замучила своими коробками, не так бесит. действительно, на общем фоне положительно выделяется. Лиза Элдридж тоже понравилась: все по сути, без лишних мудрствований.

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 21:45, Martha сказал:

:flowers1:

Ага, я тоже обратила на это внимание, Лена была такая нежная, душевная:thumbsup:. Я после этого видео решила пополнить закрома Герленом :biggrin: (вот что значит сила личности, это я про Оливье :) ) , в последнее время я как-то отошла от марки (правда консилер в ручке который в видеo мой маст уже много лет). Тональный новый о котором Оливье расказывает уже не терпится затестить, текстура по описанию прям моя-моя. 

Я тоже очень жду этот тон. Люблю я герлен и видео мне очень понравилось :x

Поделиться сообщением

Эстонианна вслед за Лизой беременна, вот очень за них с Антоном рада. Красивая пара)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lelich сказал:

Эстонианна вслед за Лизой беременна, вот очень за них с Антоном рада. Красивая пара)))

Ага,понесло девок:biggrin: хто следующий?Волна беременностей пошла по ютубу)

Поделиться сообщением

Никоко :smilie_girl_309:

но это пока не подтверждено

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 00:15, Martha сказал:

обычное модельное лицо, протокольное такое :-D

не смотрела целиком, но прокомментирую про свет - иди в гостиную.. ага.. если я у себя в комнате крашусь с утра, при электрич. свете, то потом в ванной обязательно найду недочеты, там растушевка не до конца, тут консилер подправить..

или он думает, мы все красимся, тока когда полностью рассветет :magic:

Поделиться сообщением

всегда так же прорабатываю консилером область во внутренних уголках глаз, чуть растягивая вверх и вниз :yes:

а на вопрос что выделяет в макияже настоящую француженку, - я бы сказала, красные губы!! все поголовно с красными губами, неважно, какая у тебя кожа - хорошая или не очень.. особенно это в глаза бросалось на ТВ - ВСЕ с красными губами..))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу