Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

2 часа назад, Шармэль сказал:

Камалова в Сочи, Рева в США... и главное все с ними хорошо.

Рисковые бабы одназначно.

Сейчас смотрю опять Блондинку из Токио, очень успокаивающе, не напрягает. Но косметику, которую она рекламирует, покупать не буду.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олина сказал:

Рисковые бабы одназначно.

Сейчас смотрю опять Блондинку из Токио, очень успокаивающе, не напрягает. Но косметику, которую она рекламирует, покупать не буду.

а она вообще есть у нас в стране?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шармэль сказал:

а она вообще есть у нас в стране?

Сенсай есть в ИДБ. А все остальное можно в интернет-магазине заказать, она же даёт на этот магазин ссылки

Поделиться сообщением

Лучше поздно, чем никогда, я в эти дни смотрела РобинуХудину, никогда раньше не натыкалась как -то:shuffle:...

С комментариев на некоторые видео я просто валялась и ржала в голос, сама она имеет интересный говорок, короче развлекаюсь))

Поделиться сообщением

Выше спрашивали про техники макияжа.

Я сегодня нашла очень подробные уроки Ирины Гринченко Техника по диагонали

Единственное, я не знаю почему, но такие классические макияжи мне кажутся устаревшими.

Поделиться сообщением

Да, это очень нафталиновые мейки. 

Поделиться сообщением

@flowerpower Наталина на гормональном лечение, а не отъелась...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Jazevika сказал:

Наталина на гормональном лечение, а не отъелась...

Она свой дерматит годами мажет, а отожралась за последние пару лет. Или у неё что-то новое кроме сисек?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jazevika сказал:

@flowerpower Наталина на гормональном лечение, а не отъелась...

Не знаю, не уверена в этом.  Она, вроде, какое-то время назад ложилась в голодательную клинику и писала, что, типа, не заметила как так набрала вес всего за пару лет.  После голодательной клиники похудела на сколько-то.

Плюс, она постоянно пишет, что у нее никакого режима нет--она ложится спать в 5 утра.  Ест какие-то вредности по ночам и из дома почти не выходит.  Исходя из этих вводных данных и частого набора веса (если его не контролировать) после 30, мне кажется, у нее с этим больше связано.

Поделиться сообщением

А у кого можно посмотреть современные носибельные мейки? ( Не клоунский красный глиттер или все цвета радуги и пони на глазах)

Поделиться сообщением

@flowerpower @Juliaova

отсутствие режима конечно усугубляет, но разве вы не знаете, что многие осознание растущего веса -заедают? 
дерматит она говорила уже не мажет и от гормональных мазей вес не растёт, насколько знаю
я так поняла там посерьёзнее что ...

мне она симпатична, как персона и блогер

интересно было почитать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Jazevika

Мне, скажу честно, она не очень симпатична.  Я ее видео только недавно несколько посмотрела по диагонали, так что "другой" (когда она красилась получше и была поприятнее) ее не знала.  На ее последних видео, ИМХО, она просто какая-то хабалка и накрашена ужасно.  Она как будто метит в русскую Никки, но Никки хоть и очень ярко красится, но четко как-то.  У Наталины, ИМХО, просто какая-то неносибельная грязь на лице.

ИМХО, она из тех людей, которым дома сидение противопоказано.  Она просто начинает вариться в каких-то своих мыслях, чувствовать себя несчастной, потом становится агрессивной.  Все ИМХО, вот так я как-то ее вижу.

Поделиться сообщением

Посмотрела эту Наталину, ужас. 

А ролик Крыгиной про смоки за пять минут прямо как глоток свежего воздуха, даже нос не коробит)) Все по делу, конкретно, динамично, с учетом того, что повторять будут непрофессионалы, с деталями, подробно. Речь нормальная. 

Поделиться сообщением

ИМХО Наталина колхоз независимо от веса.

У Гоар вот тоже есть лишний вес, но Гоар можно смотреть.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Jazevika сказал:

я так поняла там посерьёзнее что ...

Да там беда с башкой и всё. К психологу бы и жрать поменьше.

Поделиться сообщением

У меня вообще такое ощущение, что бьюти блогеров сейчас тренд "стремлюсь к 300 кг в самоизоляции". 

Даша Камалова варит овсянку на кокосовом молоке с заменителем сахара и поливает это медом. А вино - это антиоксиданты.

ЗЫ я отписалась гот Даши, но новое видео посмотрела чуть чуть

Поделиться сообщением

23 часа назад, Олина сказал:

ИМХО Наталина колхоз независимо от веса.

У Гоар вот тоже есть лишний вес, но Гоар можно смотреть.

у Гоар типаж другой. Армянка все таки и "типаж" полноты чуть другой - лицо не плывет так явно. Посмотрите тех же восточных дам, там в основном лицо огонь, а тело плывет при полноте, а у наших дам наоборот все(( с лицом печаль - брыли, обвисание низа, а тело еще ничего может быть вполне.

Кстати, об этом хорошо дерматолог Амина вещает.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lissie сказал:

у Гоар типаж другой. Армянка все таки и "типаж" полноты чуть другой - лицо не плывет так явно. Посмотрите тех же восточных дам, там в основном лицо огонь, а тело плывет при полноте, а у наших дам наоборот все(( с лицом печаль - брыли, обвисание низа, а тело еще ничего может быть вполне.

Кстати, об этом хорошо дерматолог Амина вещает.

Гоар просто очень энергичная и с юмором, поэтому видно харизму а не вес.

ЗЫ если что у меня тоже есть лишний вес. (притом что овсянку я ем на воде и без сахара). То есть я априори не могу хейтить людей за полноту.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Олина сказал:

То есть я априори не могу хейтить людей за полноту.

да тут дело не в хейте. 

Я сама в целом в норме, но рожа плывет за каждую печеньку и кусочек хлебо-булочного. Тут чисто по человечески воспринимаешь девушек и у всех по разному полнота ощущается.

просто глядя на Наталину последнее время (да и не только посленее) как-то видишь что у человека проблемы + макияжи добавляют бабистости, пардон (хотя помню, видела ее на мероприятии, когда она только начинала и она вполне была в пределах средней комплекции, ну может размер L или чуть больше при росте около 175), а у Гоар и мейки более эстетичные (хоть и маска, но в целом носибельно при коррекции плотности) и подход другой, она "легче", как вы отметили, за счет юмора и энергии.

Поделиться сообщением

Не знаю сколько лет Наталине, но за себя скажу, не меняя питание и образ жизни я незаметно набрала 5 кг. Считаю, что с возрастом очень сложно склонным к полноте людям держать вес. Я никогда не отказывалась от хлеба, но сбросила в своё время 30 или даже 35 кг.! Но мне тогда и было 22 года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу