Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

@Yojik мне кажется с мужем у неё плохо было последние год два а то и больше. И впечатление влюблённой женщ ны а не играющей роль она никогда не производила. Не похоже она на человека который глубоко чувствует и глубоко что-то переживает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уже писала здесь про Алину Flycloud.  Она тоже недавно с мужем рассталась.  При этом ни грязи никакой, ни излишних подробностей--все очень достойно.  Квартиру тоже купила недавно--но, опять же, спокойно говорит про то, что ей было важно в поисках, а на чем она съэкономила.  В общем, как нормальный человек, а не эго-маньяк-Каблук.
Еще один блоггер, блог которой я несколько лет читаю, тоже год назад с МЧ (или мужем?) рассталась.  Тоже без каких-то подробностей, но казалось, что ей очень плохо из-за конца тех отношений. 

Вот этим двоим я сочувствую (но верю, что у них все хорошо будет).

Поделиться сообщением

у алины конечно очень контент упал после развода (я за ней не слежу нигде, долго не знала, что она развелась, думала, что-то по здоровью у нее, что такое уныние в блоге)

Поделиться сообщением

В 14.06.2020 в 20:50, Yojik сказал:

Девочки, вам не надоело полоскать Дашу? :( 

Ясно же, что у нее в жизни случилась катастрофа, и она как может, старается держать лицо. Почему совсем нет эмпатии к чужим горестям( Ну и бесконечный подсчет ее денег тоже прям жесть(

Ну ее как бы и перестали. Пока вы не напомнили. Я вот специально зашла на форум. чтоб вам ответить.

Никто ее денег не считает, то что она хамка. хамила и хамит, вот люди на нее так реагируют.

Катастрофа говорите? Когда ей хомяки ( и я лично в том числе) пытались помочь с квартирой, ей чуть ли не риелторов своих предлагали.

Так нам Дашенька ответила, что типа может нам это все наше нищебродское жилье подходит, а ей принцессе нет. И что она не такая дура и лохушка как некоторые (читай хомяки) чтобы за это жилье платить еще риелтору.

То есть там четко человек расписал, что ей принцессе, не подобает жить в таких условиях, как живут ее хомяки - нищеброды и лохи. 

Вы предлагаете сочувствовать такому блогеру? Вы предлагаете смотреть ее? Писать ее мими в коментах? Ну зачем же ей мими от лохов и нищебродов то. 

К тому же сейчас идет скандал во всем интернете касательно Даши и ЛРП, что там вылечила Даша акне или дерматит - подписчики запутались слегка. Даша заговаривается. Или ЛРП перепутало тексты - сначала дали ей один текст, а потом другой.  Подписчики ждут ответов от ЛРП. 

Поделиться сообщением

В 15.06.2020 в 17:30, flowerpower сказал:

Уже писала здесь про Алину Flycloud.  Она тоже недавно с мужем рассталась.  При этом ни грязи никакой, ни излишних подробностей--все очень достойно.  Квартиру тоже купила недавно--но, опять же, спокойно говорит про то, что ей было важно в поисках, а на чем она съэкономила.  В общем, как нормальный человек, а не эго-маньяк-Каблук.
Еще один блоггер, блог которой я несколько лет читаю, тоже год назад с МЧ (или мужем?) рассталась.  Тоже без каких-то подробностей, но казалось, что ей очень плохо из-за конца тех отношений. 

Вот этим двоим я сочувствую (но верю, что у них все хорошо будет).

Ну она же не писала подписчикам "Я - это не вы! Я в таких условиях ни дня не проживу"

Поделиться сообщением

В 15.06.2020 в 14:52, Yojik сказал:

Я тоже молодая и привлекательная (ну не как Даша конечно) без детей и особых проблем в жизни, и родители меня обожают и помогают если надо. Но недавно тоже рассталась с мужчиной и очень остро это переживаю, хотя понимаю что оно к лучшему. Если бы я была блогером и ко мне бы вот так лезли с троллингом, с шуточками про "пинок из Италии" и прочее, я бы в окно вышла. Ну девочки, у вас правда не было разводов и расставаний, вы не помните как это тяжело?  Не хочу выгуливать белое пальто, но такое отсутствие эмпатии правда поражает.

У меня нет эмпатии к людям, которые назвали меня нищебродом. Точка.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nuxa сказал:

у алины конечно очень контент упал после развода (я за ней не слежу нигде, долго не знала, что она развелась, думала, что-то по здоровью у нее, что такое уныние в блоге)

Мне кажется она всегда такая скучная была хоть и милая. Что с мужем что без, разве что чутка живее. Меня удивила только её распродажа однотипных свитеров и футболок по завышенным ценам и потом покупка такой же новой одежды. А именно в ситуации с разводом она была максимально корректная. 

Поделиться сообщением

@Олина я не предлагаю писать Даше мимими и любить ее) Я сама никогда не писала ей хвалебных комментариев, потому что меня всегда коробило ее высокомерие. У меня вообще нету или\или. Или я хомяк, или я хейтер. Нет, я спокойно женю в своей голове сочувствие Дашиному разводу и раздражение от ее хамства. Но она настолько глуповатая, что даже особо злиться не получается, у нее реально мозг подростка:-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yojik сказал:

@Олина я не предлагаю писать Даше мимими и любить ее) Я сама никогда не писала ей хвалебных комментариев, потому что меня всегда коробило ее высокомерие. У меня вообще нету или\или. Или я хомяк, или я хейтер. Нет, я спокойно женю в своей голове сочувствие Дашиному разводу и раздражение от ее хамства. Но она настолько глуповатая, что даже особо злиться не получается, у нее реально мозг подростка:-D

Ну как бы если я подписана на фешн-бьюти-лайфстайл-тревел- блогера, я подписана из-за контента, а не потому что блогер/женат/замужем/развёлся и тд.

я не считаю Дашу глуповатой, мне все равно с кем она живет, я ей пару раз попыталась по-человечески посочувствовать, на меня вылили ушат помоев. И ещё на кучу людей также.

лично для меня она уже неинтересна ни как фешн, ни как бьюти, она уже не тревел-блогер. А лайфстал там такой - Даша валяется на лавочке, типа это красиво. 

Я от неё отписалась. Везде отписалась. Сочувствия у меня к ней нет, потому что я и не интересуюсь и не особо интересовалсь с кем она живет. Я Федерико всегда перематывала во всех ее влогах. 

В чем должно проявляться сочувствие, я не понимаю? Предлагаете скинуться всем форумом и выслать ей денег?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает куда пропала Тати? Уже месяц нет видео, на нее это не похоже.  Интересно что случилось и собирается ли она вернуться...?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Liam сказал:

Кто-нибудь знает куда пропала Тати? Уже месяц нет видео, на нее это не похоже.  Интересно что случилось и собирается ли она вернуться...?

Никто не знает. Писали что она как раз к юбилею скандала с Чарльзом исчезла.

Поделиться сообщением

В 18.06.2020 в 00:49, Liam сказал:

она вроде пару месяцев назад в инсте писала, что поехала пожить в Сиэтле, где выросла и где семья. не знаю, с мужем или одна.

Поделиться сообщением

6 часов назад, margin сказал:

она вроде пару месяцев назад в инсте писала, что поехала пожить в Сиэтле, где выросла и где семья. не знаю, с мужем или одна.

Так её последние видео и были из Сиэтла и с мужем тоже.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Juliaova сказал:

Так её последние видео и были из Сиэтла и с мужем тоже.

Я не смотрела их просто ))) тематика не заинтересовала.

Поделиться сообщением

По теме Камаловой - всё уже сказано и обсуждено. И даже вот Дарья и пытается нам дать новые поводы для пересудов (новый аморэ, переезд, видева (которые уже давно несмотрибельны)), но уже даже и скучно. Ибо пресно, неинтересно и неинтеллектуально. Дарьиным «хомяком» я пробыла меньше года и, как многих, отвратило меня излишние самовлюбленность, высокомерие и «пыль в глаза». Последней же каплей явилась ее опала на подписчиков, комментировавших ее внезапный жизненный поворот и недоумевавших по этому поводу. Даша попросту завралась, кмк, а сейчас ещё и старательно пытается не замечать (отрицать) очевидного - ее карьера модного блогера пошла под откос и враньем себе былое доверие инет-среды не вернёшь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну всё, потекло говно по трубам. Всё никак не могу досмотреть новую драму от Тати, сняла бы покороче, без соплей.

Поделиться сообщением

Краткое содержание: коварные геи Джеффри и Шейн накрутили Татянку, наврали о Джеймсе. А она такая умная и чувствительная женщина им поверила. И понесла такие убытки, и моральные и материальные. Но кто ж тебя просил видео пилить? А? Насобирала она доказательства и адвокатов подтянула. Ой, ой. Сплетница ты и хайпожорка как и все на ютубе. Красить лицо и распечатывать PR вот всё что от тебя требуется. Убытки она понесла. А плюс 4 млн подписчиков тоже убытки?

Поделиться сообщением

@Juliaova

Только несколько ее видео видела.  Какая же она душная.  Все играет в игры--они такие плохие, а я такая хорошая.  Прямо сложно поверить, что ее еще кто-то смотрит.

Поделиться сообщением

@flowerpower Теперь это ещё и слезоточивый газ. Как не посмотреть она ж актриса, паузу как держит, почти 2 месяца.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Juliaova сказал:

@flowerpower Теперь это ещё и слезоточивый газ. Как не посмотреть она ж актриса, паузу как держит, почти 2 месяца.

По-моему, она себя в какой-то момент возомнила "крестной матерью" американского бьюти-ютуба.  Противная ужасно.  И муж ее как из третьесортных фильмов про слизких неудачников-проходимцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу