Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

1 минуту назад, -Варежка- сказал:

как раз про стрелки понравилось (все гениальное - просто, конечно, но у меня ровные и одинаковые стрелки (нависающее+возрастное веко) вышли только после трюка с "точкой и консилером"), потом как-то давно еще перед НГ она показывала сияющий мейк.

Нравится ее эстетика в макияже и то, как подробно объясняет что можно достигнуть тем или иным средством/приемом

Понятно))

Поделиться сообщением

3 часа назад, -Варежка- сказал:

очень нравится в последнее время эта девочка Тык

грамотная подача, много видео а-ля "урок" с пояснениями и объяснениями, прямо Крыгина 2.0)))

Спасибо за рекоммендацию--мне тоже девушка очень понравилась!  Красивая нестандартная внешность, сама кажется приятной, и хорошие объяснения/качество съемки.  Подписалась на нее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, flowerpower сказал:

Спасибо за рекоммендацию--мне тоже девушка очень понравилась!  Красивая нестандартная внешность, сама кажется приятной, и хорошие объяснения/качество съемки.  Подписалась на нее.

согласна с Вами! Главное, чтобы такой и осталась, ттт)) без микситов, макияжа ветками и "реакций на..":biggrin:

Поделиться сообщением

6 часов назад, -Варежка- сказал:

согласна с Вами! Главное, чтобы такой и осталась, ттт)) без микситов, макияжа ветками и "реакций на..":biggrin:

Если она хочет «раскрутиться», а судя по концовкам видео, хочет, то на одних стрелочках и трендах сезона не уедешь ведь. Придётся наверное обо всем подряд высказываться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Если она хочет «раскрутиться», а судя по концовкам видео, хочет, то на одних стрелочках и трендах сезона не уедешь ведь. Придётся наверное обо всем подряд высказываться.

ну, есть много способов и примеров раскрутиться благодаря реально полезному для своей аудитории контенту. Тот же Уэйн Госс - "уехал же на стрелочках" и по-прежнему на них едет:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, -Варежка- сказал:

ну, есть много способов и примеров раскрутиться благодаря реально полезному для своей аудитории контенту. Тот же Уэйн Госс - "уехал же на стрелочках" и по-прежнему на них едет:)

я от него отписалась, скучно стало - когда долго смотришь его канал, замечаешь что снимает по сути одно и то же по многу раз.

Поделиться сообщением

3 часа назад, -Варежка- сказал:

Ну он подкидывал дровишек на предмет своей ориентации))

А вообще имхо он харизматичен, интеллигентен, с хорошей речью - а это многие малосодержательные инсты и блоги вывозит))

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Ну он подкидывал дровишек на предмет своей ориентации))

А вообще имхо он харизматичен, интеллигентен, с хорошей речью - а это многие малосодержательные инсты и блоги вывозит))

согласна) самое главное его достоинство:) имхо - именно короткие и емкие ролики -самое то, а не 20-30-40 и более минут, как многие бьютики любят:neeee:

Поделиться сообщением

5 часов назад, -Варежка- сказал:

согласна) самое главное его достоинство:) имхо - именно короткие и емкие ролики -самое то, а не 20-30-40 и более минут, как многие бьютики любят:neeee:

Это точно. Сказал о чем - и вперёд. Ну кому интересно слушать вступление на пять минут, как там ее просили сделать видео про это, и как у неё на то совершенно нет времени...

Смотрела как-то видео про маскировку возрастных мешков под глазами, видео на 29 минут!! Объясняла и аргументировала до умопомрачения, нафига, скажи кратко и покажи, все! А отзывов восторженных - спасибо за подробное объяснение, и т.п. Чего сидеть грузиться мешками и консилером так, не понять мне.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Iva сказал:

Это точно. Сказал о чем - и вперёд. Ну кому интересно слушать вступление на пять минут, как там ее просили сделать видео про это, и как у неё на то совершенно нет времени...

блин, я новые видео одного ютьюбера (не бьюти) перестала смотреть, потому что она много увлечённо говорила о чём-то, а пример работы не показывала. ну ты хоть эскиз на бумаге набросай от руки и подержи лист в кадре. сколько можно просто болтать.

и главное очень даже хорошо говорила, со знанием темы, с подробностями. но как бы это не радиопередача или подкаст, а видео. зрители не оценят, если предмет разговора показать только в конце 10-15-минутного ролика.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

блин, я новые видео одного ютьюбера (не бьюти) перестала смотреть, потому что она много увлечённо говорила о чём-то, а пример работы не показывала. ну ты хоть эскиз на бумаге набросай от руки и подержи лист в кадре. сколько можно просто болтать.

и главное очень даже хорошо говорила, со знанием темы, с подробностями. но как бы это не радиопередача или подкаст, а видео. зрители не оценят, если предмет разговора показать только в конце 10-15-минутного ролика.

А в комментариях не пишут ей этого?

Поделиться сообщением

В 09.06.2020 в 22:06, -Варежка- сказал:

очень нравится в последнее время эта девочка Тык

грамотная подача, много видео а-ля "урок" с пояснениями и объяснениями, прямо Крыгина 2.0)))

Спасибки :flowers1:

редко смотрю б-блогеров, но Катерина Давыдова понравилась, особенно вот это  видео с подругой и обменом косметики) очень всё близко, мило, по-девчачьи и не коммерчески. 

Поделиться сообщением

Девочки, вам не надоело полоскать Дашу? :( 

Ясно же, что у нее в жизни случилась катастрофа, и она как может, старается держать лицо. Почему совсем нет эмпатии к чужим горестям( Ну и бесконечный подсчет ее денег тоже прям жесть(

Поделиться сообщением

Дык перестали обсуждать уже. 

Думаю если бы до катастрофы она была менее заносчива ее бы пожалели. А таких вот "звезд" сложно жалеть. И  вот честно, в чем катастрофа? Молодая здоровая привлекательная дева развелась с мужем, мелких детей, кредитов ипотек нет, есть родители которые в опу дуют. Но это на самом деле уже скучно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Рррысь1 сказал:

Спасибки :flowers1:

редко смотрю б-блогеров, но Катерина Давыдова понравилась, особенно вот это  видео с подругой и обменом косметики) очень всё близко, мило, по-девчачьи и не коммерчески. 

@Рррысь1 , это вы???

Ничего себе!:flowers1::thumbsup:

Поделиться сообщением

1 час назад, Yojik сказал:

Девочки, вам не надоело полоскать Дашу? :( 

Ясно же, что у нее в жизни случилась катастрофа, и она как может, старается держать лицо. Почему совсем нет эмпатии к чужим горестям( Ну и бесконечный подсчет ее денег тоже прям жесть(

17 минут назад, Taifuncheg сказал:

Чтобы тебя не полоскали, не стоит свою жизнь напоказ выставлять.  А то вначале чуть ли не из трусов выскакивают на камеру лишь бы аудиторию привлечь, а потом--"уважайте мое личное пространство."  

Насчет сострадания--мне лично ее не жалко т.к., ИМХО, она просто влюбленная в себя пустышка, для которой главное--приосаниться на фоне других.  В общем, такой человек--казаться, а не быть.  Причем ей и изначально очень многое дано было, и сейчас положение не такое плохое.  Но вместо того, чтобы исправлять суть так сказать, она все по верхам пытается замазать--лишь бы только аудитория не подумала, что все плохо и завидовать больше нечему.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Taifuncheg сказал:

Дык перестали обсуждать уже. 

Думаю если бы до катастрофы она была менее заносчива ее бы пожалели. А таких вот "звезд" сложно жалеть. И  вот честно, в чем катастрофа? Молодая здоровая привлекательная дева развелась с мужем, мелких детей, кредитов ипотек нет, есть родители которые в опу дуют. Но это на самом деле уже скучно. 

Я тоже молодая и привлекательная (ну не как Даша конечно) без детей и особых проблем в жизни, и родители меня обожают и помогают если надо. Но недавно тоже рассталась с мужчиной и очень остро это переживаю, хотя понимаю что оно к лучшему. Если бы я была блогером и ко мне бы вот так лезли с троллингом, с шуточками про "пинок из Италии" и прочее, я бы в окно вышла. Ну девочки, у вас правда не было разводов и расставаний, вы не помните как это тяжело?  Не хочу выгуливать белое пальто, но такое отсутствие эмпатии правда поражает.

Поделиться сообщением

@Yojik

Вы переносите на себя, но в данном случае это не оправданно.

Вы тоже постили фото вплоть до самого расставания с подписями--"мой самый любимый?" и писали опусы типа--"вот у нас такая любовь-такая любовь, если у вас не так, то не знаааааю."  А потом у вас  новый "самый любимый" появился и когда люди, которых вы постоянно прямо макали в свою личную жизнь, посмели поинтересоваться, что случилось с первым "самым любимым," то вы им начали читать лекции про личное пространство?

В любом случае, Каблук же постоянно транслирует, что она сейчас счастлива как никогда в жизни. :-D И те, кто ей хоть какое-то сочувствие выражают, ей высмеиваются.  Так что зачем ей сопереживать?  

Поделиться сообщением

@flowerpower я с вами согласна в том, что она всегда перегибала палку с трансляцией личной жизни. И да, ей очень нужно, чтобы ей завидовали и считали ее любовные истории самыми сказочными и волшебными в мире. Она инфантил, ее психологический возраст где-то на уровне подростка. Бесконечное ЯЯЯЯЯ.

Но это как бы ее проблемы. Желания злорадствовать и радоваться, что эгоистку выперли из Италии и так ей и надо, у меня нет.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Yojik сказал:

@flowerpower я с вами согласна в том, что она всегда перегибала палку с трансляцией личной жизни. И да, ей очень нужно, чтобы ей завидовали и считали ее любовные истории самыми сказочными и волшебными в мире. Она инфантил, ее психологический возраст где-то на уровне подростка. Бесконечное ЯЯЯЯЯ.

Но это как бы ее проблемы. Желания злорадствовать и радоваться, что эгоистку выперли из Италии и так ей и надо, у меня нет.

У меня нет желания злорадствовать, но и желания сочувствовать нет.  Исключительно из-за ее поведения.  Инфантильности, вечного бахвальства, и приосанивания.  И, ИМХО, даже из этой ситуации не похоже, что она какие-то выводы сделала--все так же пытается казаться, и спускает собак на тех, кто ей сочувствует.  Она для меня из тех, кто из разряда "прелесть какая дурочка" (хотя я ее так никогда не воспринимала, но предполагаю, что 10 лет назад ее ужимки на этот имидж работали) переходит в категорию "какая дура."  Ибо для нее до сих пор внешние аттрибуты перевешивают то, что эти аттрибуты по идее должны транслировать.  Успех не в том, что ты купила себе десяток Шанель при том что попа не прикрыта.
У нее сейчас такой момент, когда бы нужно именно это все переосмыслить.  А она опять гнет "линию партии"--надо срочно всем транслировать, что это ты ушла (а не тебя ушли), да не просто, а из-за новой огромной любви, что сразу поехала на Бали, что теперь квартиру в Москве покупаешь за 20 (а может и 40!!) млн. А барахло из шоу-румов--так это для подписчиков старается, которым в финансовом плане Дашу никогда не догнать.

В общем, у меня такое чувство, что она могла бы эту всю ситуацию хорошо развернуть, но вместо этого "прожигает" последние остатки.  "По верхам" (туфли Лабутен на ползарплаты, поездка в Бали на последние) хорошо скакать когда тебе 20.  Тогда это весело и кайфово.  А в 30+ как-то надо уже об "основах" задумываться.  Иначе ближе к 40-50 совсем все грустно будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу