Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

В 04.12.2019 в 00:23, flor сказал:

Девушки ,а вы как оцениваете внешность Дарьи ? 

мне она кажется оч красивой, но смотреть ее блоги не могу, т.к. неискренне человек говорит, не знаю, прям прет что-то неприятное.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Резеда сказал:

А это обычно непонятно людям, которые этим не интересуются. 

Средние люди в среднем по населению и меньше населенному пункту ( простите тавтологию) не знают что это, сколько стоит и не обратят на это внимание.

А шуба на Севере совсем не показатель какого-то мифического статуса, а просто для тепла. Там, где я живу, они есть у каждой 2, если не 1, просто у кого-то фасон увы и ах, а у кого-то более актуальный, но это дело вкуса.

Ну как не показатель, смотря какая шуба)) Чем дороже мех и моднее фасон, тем выше показатель статуса, на моем Крайнем Севере по крайней мере так))

Моя подруга шутит, что там у нас  шуба - показатель, в Бергене - дождевик))

Поделиться сообщением

В 12/7/2019 в 14:49, Олина сказал:

@Шармэль Лен, в том то и ужас, что смотреть некого. Дашу бросил муж, Наффи бросил муж, Лизаонэйр вернулась из Нью-Йорка в Таллин.

и теперь мы понимаем, что наша собственная жизнь намного интереснее того, что они показывают на своём канале. У Даши - джинсы Манго, японские маски ( которые оказались вроде корейскими) из ассортимента Подружки. Наффи варит сум из замороженных овощей и покупает шкаф типа икеевского. 

Купер вроде никто не бросал, но у неё какие то стремные стримы, где она ругает френеми, рассказывает о каких то своих знакомых и при этом ещё жуёт. Где бьюти?

я сейчас смотрю Олесю Абанину, хотя она сумочный блогер, а видео о косметосе у неё всего одно и какое то жуткое. О парфюме правда у неё есть старое видео, для парфманьяков будет скучно конечно, но а не парфманьякам имхо вполне зайдёт.

по крайней мере Олеся - девушка интеллигентная, с хорошим словарным запасом, живет в Люксембурге. Ее последнее видео - влог с открытия Галерии Лафайет в Люксембурге.

у Даши в сториз - примерка шмоток в Лав Репаблик. Явная реклама - потому что имхо худшего качества вещей чем в Лав репаблик и придумать нельзя. 

Извините, а разве Даша и Нафии семейные блогеры были?))) Смотреть интересно только тех, кто замужем и сильно при деньгах, или что?) Я просто эту связку не уловила.

Что касается Лизы, реально есть разница, в какой стране находится диван, сидя на котором она снимает свою рекламу?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Yojik сказал:

Извините, а разве Даша и Нафии семейные блогеры были?))) Смотреть интересно только тех, кто замужем и сильно при деньгах, или что?) Я просто эту связку не уловила.

Что касается Лизы, реально есть разница, в какой стране находится диван, сидя на котором она снимает свою рекламу?

Так они ничего не покупают больше особо и ничего не показывают. Только за любую рекламу хватаются. И не приглашают их особо вроде никуда ((( В смысле в промо-туры и на презентации.

Нет, у Наффи сначала были несколько влогов на Мальдивах - промо-тур. Очень красиво, я смотрела.

Теперь она варит суп, причем такой суп, что каждой женщине, которая умеет готовит, стыдно на это смотреть. Но Наффи говорит "Это лайф-стайл-влог"

То что снимает Даша - на это тоже стыдно смотреть. "Ой я одела пиджак, в котором кажется, что я без юбки". Реклама ресторанов, кафе - всех подряд, причем в кадре обычно только бокал с вином или бургер. Даша уже приблизилась к уровню Робины Гудины.

Что касается Лизы, у нее меньше давно стало рассылок, и она 100 раз показывала одно и то же. Я от нее давно отписалась.

Рекламодатели в них разочарованы... Одно дело дева в Италии, скупающая Шанель (У Даши были последние поездки очень большого уровня, она с Vivaluxuryи вместе была в поездках, а уж Vivluxury топовый блогер и куда попало не поедет. На Лазурном берегу открытие молла было. Я думала, следующие туры с Inthefrow будут, какие нибудь туры Армани), другое дело блогер живущий близ Савеловского вокзала. 

И хватают они уже все что ни попадя на рекламу (ибо жить на что то надо). Скоро будет кукуруза Бондюель и секс-игрушки - то есть все как у Робины Гудины.

А сейчас что смотреть? Как Даша делает салат Цезарь, а Наташа варит суп? Так есть кулинарные блогерры, я на них подписана. И потом ни Наташа, ни Даша фуд фото делать не умеют. Но даже не в фуд фото дело. Они ж обе ИМХО готовить не умеют, но вот им контент нужен  - рука лицо.

Поделиться сообщением

@Олина имхо Даше надо дать время))) Ну ясно же, что человек попал в передрягу, странно ожидать, что будет сразу снимать в привычном интенсивном режиме и привычный контент. Думаю, войдет в режим через некоторое время и будет стараться для контента:yes: Хотя откровенно говоря, без Италии это всё уже не то, ибо влоги из Московской локации мне лично не интересны, я сама могу помацать тряпки из манго в Метрополисе или потусоваться в ресторане.

Лиза просто забила на блогинг. А если бы не забила, то разницы по-моему нет, откуда она вещает, она была хороша со своими банками, а влоги у нее были скучноваты..

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Yojik сказал:

@Олина имхо Даше надо дать время))) Ну ясно же, что человек попал в передрягу, странно ожидать, что будет сразу снимать в привычном интенсивном режиме и привычный контент. Думаю, войдет в режим через некоторое время и будет стараться для контента:yes: Хотя откровенно говоря, без Италии это всё уже не то, ибо влоги из Московской локации мне лично не интересны, я сама могу помацать тряпки из манго в Метрополисе или потусоваться в ресторане.

Лиза просто забила на блогинг. А если бы не забила, то разницы по-моему нет, откуда она вещает, она была хороша со своими банками, а влоги у нее были скучноваты..

Даша не впишется быстро в московский менталитет. У нее сейчас чисто контент провинциалки в Москве.

При том что даже у немоскичек их влоги о поездках в Москву интересные. У той же Ревы. Потому что Рева приехала зимой и пошла сразу к Красной площади снимать всякие красивости, карусель, новогодние декорации.

Даша видимо не знает о существовании Красной площади, хотя казалось бы фото елок ГУМа не выложил только ленивый блогер. 

Причем здесь интенсивный режим? Или не интенсивный режим? Кому интересно смотреть вид (не самого красивого) салата цезарь? Или цезарь это диковинка и его не готовит каждая хозяйка? Кому интересно смотреть на вид из окна в Савеловском? А там видны кусочки Москва-сити на горизонте... Так каждый москвич может в сезон купить билет на кораблик по Москва-реке (цена вопроса в районе 600 рублей) - и подплыть к Москва-сити, и там будет чудесный вид, не застилаемый промзоной савеловского района.

я не верю особо в Дашу, от нее не отписались сейчас наси (им нужен повод ржать  нее) и самые ярые фанаты.

Если вы были на форуме насей - то видели скрин, что у Даши отписывается по 500 человек в день (((

Я кстати подписалась на квартирную хозяйку Даши, и эту девушку сейчас интереснее смотреть чем Дашу.

https://www.instagram.com/julia_mind/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Yojik бросил муж в том плане важно что сразу другой уровень и качество жизни. В Дашу я не особо верю.Как человек она неприятная и заносчивая, видео и раньше не смотрела так как наигранно все было, но кому-то она была интересна, в Москве она затухнет. Тут согласна с Олиной.

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

Я кстати подписалась на квартирную хозяйку Даши, и эту девушку сейчас интереснее смотреть чем Дашу.

https://www.instagram.com/julia_mind/

а что тут интересного? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eclair сказал:

а что тут интересного? 

я сториз смотрю. Более современно чем у Даш по крайней мере.А так конечно обычный микро-блогер со своим бизнесом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

@Yojik бросил муж в том плане важно что сразу другой уровень и качество жизни. В Дашу я не особо верю.Как человек она неприятная и заносчивая, видео и раньше не смотрела так как наигранно все было, но кому-то она была интересна, в Москве она затухнет. Тут согласна с Олиной.

Мне грустно, что у кого-то уровень снизился и проблемы, злорадствовать не тянет. И с каждой такое может произойти, почему мы подруге сочувствуем, а над блогершей зло смеемся?

Но про Дашу скорее соглашусь, она высокомерная и хабалистая. Никогда не отвечает на комплименты в комментариях, как звезда миллионщица себя ведет. Зато на хамство не забывает в ответ отгавкаться)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Yojik сказал:

Мне грустно, что у кого-то уровень снизился и проблемы, злорадствовать не тянет. И с каждой такое может произойти, почему мы подруге сочувствуем, а над блогершей зло смеемся?

Но про Дашу скорее соглашусь, она высокомерная и хабалистая. Никогда не отвечает на комплименты в комментариях, как звезда миллионщица себя ведет. Зато на хамство не забывает в ответ отгавкаться)))

Ни одна б подписчица не злорадствовала бы ни в адрес Наффи, ни в адрес Даши, если б те вели себя достойно, а не показывали, что они элита, а другие никто. Здесь ровно, что посеешь, то пожнешь.

У Даши новое видео, так там в комментах пишут: как вы показывали, что у вас идиллия с мужем? А через неделю вы уже не вместе.

Подписчики Даше верили, были за нее рады. А теперь получается их обманывали. То есть они не злорадствуют, а недоумевают: как так? Неужели все брехня  ложь?

Если б все было по другому, Даша была бы милее с людьми, сейчас бы ее подписчики с ней рыдали, и ее жалели, проклинали негодяя мужа, и вытирали ее сопли, и рейтинг бы взлетел до небес.

Просто она все показывала ну очень мимишные отношения с мужем. Если бы она честно сейчас сказала: я пыталась таким образом спасти свой брак, ее бы поддержали.

Но она же до последнего понтовалась.

На самом деле конечно ее жалко, одна, без поддержки в Москве. К Москве привыкать надо, обычно за полгода не привыкает никто. 

Надо больше времени. Ей бы сейчас не понтоваться, а снимать что-то более искреннее, как она открывает Москву для себя, чем Москва отличается от Италии, а что похожего.

Поделиться сообщением

@Олина по последнему предложению - мои мысли прямо. К чему это натужное веселье и якобы тусовочный отрыв? Ну видно же блин что тебе плохо, ну так будь ты хоть немного искренней. Сняла бы влог в минорном настроении, где тихим грустным голосом бы рассказывала, как старается себя порадовать, подбодрить, покупками едой и тд, выглядело бы адекватно. А в это вот дикое счастье вообще не верится))

Но видимо ей оч страшно выглядеть неудачницей, важно быть на коне как бы. И зря, ох Даш зря)) искренние люди всегда вызывают больше симпатии.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Yojik сказал:

@Олина по последнему предложению - мои мысли прямо. К чему это натужное веселье и якобы тусовочный отрыв? Ну видно же блин что тебе плохо, ну так будь ты хоть немного искренней. Сняла бы влог в минорном настроении, где тихим грустным голосом бы рассказывала, как старается себя порадовать, подбодрить, покупками едой и тд, выглядело бы адекватно. А в это вот дикое счастье вообще не верится))

Но видимо ей оч страшно выглядеть неудачницей, важно быть на коне как бы. И зря, ох Даш зря)) искренние люди всегда вызывают больше симпатии.

Она боится еще потерять рекламодателей ИМХо.

Ей надо посмотреть старые видео Лены цифры, как она старается наладить жизнь после разводом с мужем. Лена там снимает квартиру в Осло.Лена там выглядит достойно ИМХО. И да, она грустит, но это не отталкивает. 

Поделиться сообщением

Посмотрела ее видео новое.  Такая она неискренняя (хочется написать лживая), от этого (и других причин) и раздражает.  Не верю, что типа произошло то, что произошло, так как она решила себя поискать и типа все по-дружески.  Она до последнего постила их совместные фотографии с пылкими признаниями.  Сказала бы как есть (пусть и не все вываливать, но правду), ей бы только посочувствовали и поддержали.

Алина Флайклауд гораздо более достойно себя ведет.  Не вываливает все, но сразу ответила, что они расстались т.к. последние годы двигались в разных направлениях.  И насчет денег тоже--мне кажется, она квартиру собирается покупать, спокойно говорит, что экономить надо сейчас.

А Даша все пыжится и притворяется, что все идет как надо.  

Поделиться сообщением

Только что, flowerpower сказал:

Посмотрела ее видео новое.  Такая она неискренняя (хочется написать лживая), от этого (и других причин) и раздражает.  Не верю, что типа произошло то, что произошло, так как она решила себя поискать и типа все по-дружески.  Она до последнего постила их совместные фотографии с пылкими признаниями.  Сказала бы как есть (пусть и не все вываливать, но правду), ей бы только посочувствовали и поддержали.

Алина Флайклауд гораздо более достойно себя ведет.  Не вываливает все, но сразу ответила, что они расстались т.к. последние годы двигались в разных направлениях.  И насчет денег тоже--мне кажется, она квартиру собирается покупать, спокойно говорит, что экономить надо сейчас.

А Даша все пыжится и притворяется, что все идет как надо.  

Это то и бесит подписчиков. Что их она за дураков держит. Уже все всем понятно.

Поделиться сообщением

Вообще, меня удивляет несколько что Каблук так просела.  Я всегда верила что: (1) она покупает очень много; (2) покупает на свои (так как муж, ИМХО, у нее не настолько много зарабатывал, чтобы на люкс много тысяч долларов отваливать каждый месяц).  

Понятно, что сейчас у нее больше расходов т.к. платит за квартиру и сама жизнь себе оплачивает.  Но все равно как-то она круто съехала от Прада и Шанель до Love Republic.  Возможно, у нее действительно кредиты раньше были... Опять же, сказала бы она честно--так и так, такой период, надо на квартиру копить (предположим), было бы лучше.  

Поделиться сообщением

8 минут назад, flowerpower сказал:

Вообще, меня удивляет несколько что Каблук так просела.  Я всегда верила что: (1) она покупает очень много; (2) покупает на свои (так как муж, ИМХО, у нее не настолько много зарабатывал, чтобы на люкс много тысяч долларов отваливать каждый месяц).  

Понятно, что сейчас у нее больше расходов т.к. платит за квартиру и сама жизнь себе оплачивает.  Но все равно как-то она круто съехала от Прада и Шанель до Love Republic.  Возможно, у нее действительно кредиты раньше были... Опять же, сказала бы она честно--так и так, такой период, надо на квартиру копить (предположим), было бы лучше.  

я думаю что да, что их муж еще и платит, и что это возможно и причина расставания. 

У нее очень резкий спад.

Поделиться сообщением

@Yojik Наффи мне жалко, баба одна двоих детей тянет в не очень благополучной стране. 

А Даша может меньше зазнаваться будет. Ваще не жаль таких людей. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Yojik Наффи мне жалко, баба одна двоих детей тянет в не очень благополучной стране. 

А Даша может меньше зазнаваться будет. Ваще не жаль таких людей. 

Наташ, мне Наффи не жалко и вот почему. Она видимо думала, что будет жить как Лена цифра - бложит и ездить по магазинам и салонам.

но у ее мужа бизнес ( не то магазин, не то кафе) и вроде он видел, что Наффи будет работать вместе с ним. Тем более у Наффи дети, у него 2 сыновей подростков от первого брака - деньги надо ему на всех зарабатывать. 

Поделиться сообщением

@Олина фиг знает почему они расстались. Это достоверно неизвестно. Конечно когда тебе под сорок и на тебе две девочки только на мужчину уповать изначально не слишком правильно. Чай не одного человека кормить придется а троих. Это очень великодушный должен быть мужик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу