Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

6 минут назад, Lacroix сказал:

@flowerpower я мало видела влогов Даши, вообще какие-нибудь британские блоггеры, бегающие по Лондону днем в Маноло, меня больше удивляют:-D Те же clairechanelle, lydiamillen, inthefrow, amelialiana. 

У Даши в инсте кроме каких-то вечерних луков вообще все довольно обычное какое-то, ну максимум сфоткалась рядом с домом в туфлях с перьями, крайне сомневаюсь, что в супермаркет она в них же потопала. 

Нууу, не знаю, может.  Она просто в огромных количествах скупала одежду, которая у нас здесь кэжуал не является.  Так что вот, диссонанс возник.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lacroix сказал:

Наличие или отсутствие машины - уж точно не показатель чего-либо, имхо:-D

Ну что ж, все мы разные. Я говорила о тех, кого лично знаю. И кто именно не может, но говорит что не хочет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Олина сказал:

Я хочу посоветовать Даше Камаловой (а я уверена, что она нас читает) для контента вдохновляться инстаграмом Лиды Lidenec

А по мне это ужасный ужас, безотносительно этой Даши

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шармэль сказал:

Ну что ж, все мы разные. Я говорила о тех, кого лично знаю. И кто именно не может, но говорит что не хочет.

А полчему люди должны прямо отчитываться, что они могут или не могут? Это напоминает тему с детьми, если их нет, надо обязательно отчитываться что очень хотелось бы, но вот такие-то и такие-то проблемы, вы уж простите, а вообще дети это мечта. Хотя умные женщины просто отрезают: пока не хочу, точка.

Что-то я погляжу, блогеры всем должны прям. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Олина сказал:

Я хочу посоветовать Даше Камаловой (а я уверена, что она нас читает) для контента вдохновляться инстаграмом Лиды Lidenec

лучше не надо :lol:

вредные советы у вас 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

А по мне это ужасный ужас, безотносительно этой Даши

Вы Дашину инсту посмотрите. С видом из окна сториз она правда все потерла

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eclair сказал:

лучше не надо :lol:

вредные советы у вас 

Все познается в сравнении 

https://www.instagram.com/p/B5h4XXxHN1S/

Поделиться сообщением

мне кажется, "иностранному окружению" вообще пофигу кто из соседей как одевается, хоть в платье с блестками бегай с утра за продуктами.

даже и российским людям (имею в виду в реальной жизни, не в интернетах) пофиг, честно говоря. есть конечно любители посплетничать за спиной, но если человеку хочется нарядиться, то это его не остановит.

Поделиться сообщением

1 час назад, flowerpower сказал:

Хм, по-моему, это никакая не норма, а глупость.

Про западные компании--ППКС.  На purseforum, кстати, периодически жалуются, что на них не так смотрят когда они на работу с Шанель приходят.  Но я бы реально очень удивилась, если бы кто-то с Шанель или ИСЛ в оффис пришел.  Максимум--авоська ЛВ.

и я о том же! какая мечта? какая норма? Глупость и инфантилизм . меня закидали помидорами :lol: (Хотя, естественно, пусть каждый живет, как нравится)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

Я как о слышала про немецкого юриста "И вообще она ходит с сумкой ЛВ". Я спросила, почему это подчеркивается. Мне ответили, что это очень ужасно.

это какой-то странный стереотип. если бы "она" ходила без штанов или в куртке со свастикой- было бы ужасно. а сумка- всего лишь сумка. ЛВ их не из человеческой кожи делают 

Поделиться сообщением

Лида не блогер и никогда не хотела им быть. :) Обычный человек, у которого есть инстаграм. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, newcomer сказал:

и я о том же! какая мечта? какая норма? Глупость и инфантилизм . меня закидали помидорами :lol: (Хотя, естественно, пусть каждый живет, как нравится)

Нуу, здесь как-то я помню выдвигалось мнение, что кредит на закупку дорогой уходовой косметики оправдан.:-D  Так что...

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

мне кажется, "иностранному окружению" вообще пофигу кто из соседей как одевается, хоть в платье с блестками бегай с утра за продуктами.

даже и российским людям (имею в виду в реальной жизни, не в интернетах) пофиг, честно говоря. есть конечно любители посплетничать за спиной, но если человеку хочется нарядиться, то это его не остановит.

Ну вам так просто кажется.  С одной стороны, по большому счету всем все равно.  С другой, очень остро чувствуется уместность.  Т.е. когда все в воскресенье выползают на бранч в шортах и шлепках или платьях летних и сандалях, то девушка в супер обтягивающем мини и на каблуках будет выделяться.  И не в очень хорошем плане.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

Иностранное окружение бывает разное, по крайней мере там, где живу я. Многие будут делать вид, что им все равно, а потом обсуждать с коллегами и ржать, ой у меня соседка как потерпевшая то с одной сумочкой Шанель, то с другой, мне они типа не нравятся вообще... А вы Ива не проверяли своих соседей, сколько у них доход и налогов платят??...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Iva сказал:

Иностранное окружение бывает разное, по крайней мере там, где живу я. Многие будут делать вид, что им все равно, а потом обсуждать с коллегами и ржать, ой у меня соседка как потерпевшая то с одной сумочкой Шанель, то с другой, мне они типа не нравятся вообще... А вы Ива не проверяли своих соседей, сколько у них доход и налогов платят??...

Ну перетрут стандартно, что муж/любовник/родители богатые, на этом все закончится. В случае Даши вообще могли просто считать, что у нее родители Шанели покупают. Я про себя тоже слышала какие-то смешные слухи через какие-то руки, не заметила, как это вообще на мою жизнь повлияло:-D 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lacroix сказал:

Ну перетрут стандартно, что муж/любовник/родители богатые, на этом все закончится. В случае Даши вообще могли просто считать, что у нее родители Шанели покупают. Я про себя тоже слышала какие-то смешные слухи через какие-то руки, не заметила, как это вообще на мою жизнь повлияло:-D 

Я ничего обратного и не утверждала. Просто уточнила, что люди - везде люди, не стоит идеализировать иностранцев, их морали и устои.

Поделиться сообщением

По поводу, куда она ходит в этих вещах и уместности. Вот тут очень забавно выглядит. Народ вокруг в джинсах и футболках.)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yojik сказал:

А полчему люди должны прямо отчитываться, что они могут или не могут?

Ну вот почему то отчитываются ))

Поделиться сообщением

@Grenouille здесь очень смешно, что она вся такая лухари на самых дешевых местах, куда надо приходить за несколько часов до представления, и люди обычно одеваются удобно:-D На нормальных местах там народ очень разряженный, кстати. Это Нетребко в Верону приезжала, я тоже там была в платье и на каблуках, абсолютно нормально все это смотрится.

На той же площадке представление похожего уровня, среди гостей Каролина Костнер далеко не в джинсах https://twitter.com/mskostner/status/1166290351973437441

Поделиться сообщением

6 минут назад, Grenouille сказал:

По поводу, куда она ходит в этих вещах и уместности. Вот тут очень забавно выглядит. Народ вокруг в джинсах и футболках.)))

честно говоря, я бы вечером в оперу тоже захотела бы принарядиться. но я бы без каблуков пошла в амфитеатр где сидеть на каменных ступенях ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу