Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

2 часа назад, Олина сказал:

Дайсон типа мама ей подарила.

ЗЫ я тоже хочу фен Дайсон :cry:

Ааа

и я, но честно скажу, мне это дорого.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шармэль сказал:

Не видит она разницы между кофе из кофеен и тем что у неё дома. В кофейне дорого выходит, она сама так сказала.

А когда какой-то парфюм описывала в письме дедушке Морозу, то так расписывала прогулку с любимым под снежками, и типа мимо кофеен проходишь, там так уютно и вкусно пахнет...

Думаю, изредка чашку кофе-то уж практически любой себе позволит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iva сказал:

Интересно, а что в сибирскую зиму может согреть кроме шубы.

Сейчас куча материалов есть которые хорошо греют, не обязательно пух, тинсулейты всякие, мембраны. А в Москве сейчас такой климат что я своб шуту последние года два почти не ношу. Она уже и не модная совсем. В Сибири и на Урале конечно другая история, но в общем то одежды достаточно чтобы не шуба и не холодно было. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Сейчас куча материалов есть которые хорошо греют, не обязательно пух, тинсулейты всякие, мембраны. А в Москве сейчас такой климат что я своб шуту последние года два почти не ношу. Она уже и не модная совсем. В Сибири и на Урале конечно другая история, но в общем то одежды достаточно чтобы не шуба и не холодно было. 

При чем тут вы и ваша шуба в Москве?...

Не знаю про материалы и тинсулаты, со сколькими сибирячками не говорила, все подписывались  под необходимостью тёплой шубы.

Поделиться сообщением

@Iva в Москве тоже бывают морозы. Конечно не 40 градусов. 30 я в тинсулейте нормально пережила. В  конце концов она в чем-то ходила в Сибири, Казахстане, на Урале. Все места жительства с довольно суровыми зимами. как то сие пережила. Есть люди не мерзлявые. Они вполне могут обойтись без той же шубы. Наверно. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Yojik сказал:

Ощущение что багиню почитала:-D 

так для космы не нужна впн, и мы тут не хейтим жостко и не ругаемся матом. Ники опять же приличные.:angel_innocent:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Я в Москве живу, да действительно, сейчас зимы тут не очень, но я шубу ношу свою т к мне в ней не жарко и не холодно.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iva сказал:

Не знаю про материалы и тинсулаты, со сколькими сибирячками не говорила, все подписывались  под необходимостью тёплой шубы.

Я наоборот не понимаю насмешек над шубами в маршрутке.  Я из Новосибирска, у нас тут зимы лютые бывают. И в бытность, когда ездила на учебу и работу на общественном транспорте, только длинная шуба меня и спасала. Мне ездить было далеко, с пересадками и долго стоят на остановках. Никакой пуховик не грел, т.к. норковая шуба. Когда пересела на машину, так конечно шуба нафик не нужна стала. Плюс зимы теплее все же стали.... 

15 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Iva в Москве тоже бывают морозы. Конечно не 40 градусов. 30 я в тинсулейте нормально пережила. В  конце концов она в чем-то ходила в Сибири, Казахстане, на Урале. Все места жительства с довольно суровыми зимами. как то сие пережила. Есть люди не мерзлявые. Они вполне могут обойтись без той же шубы. Наверно. 

Ну если не надо ежедневно стоять на морозе на остановке, особенно утром рано на работу, когда еще сильны морозы,, а просто перебежками до магазинов, то конечно особой необходимости в шубе нет. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Iva сказал:

При чем тут вы и ваша шуба в Москве?...

Полярники без шуб же обходятся)) Просто все дело вкуса и менталитета.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Taifuncheg сказал:

так для космы не нужна впн, и мы тут не хейтим жостко и не ругаемся матом. Ники опять же приличные.:angel_innocent:

ну честно говоря про Камалову довольно жестко. И всем-то ее жалко, и все уже додумали что она разорена и будет продавать свои сумки, и Савеловская уже говнорайон и там одни бомжи живут. Читаю и надеюсь, что все тут как минимум имеют трешку на Патриках:magic:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yojik сказал:

ну честно говоря про Камалову довольно жестко. И всем-то ее жалко, и все уже додумали что она разорена и будет продавать свои сумки, и Савеловская уже говнорайон и там одни бомжи живут. Читаю и надеюсь, что все тут как минимум имеют трешку на Патриках:magic:

А вы как думали)) И шубы надоело носить, валяются без дела, потому что менталитет апгрейденный))

Поделиться сообщением

@Iva а чего вас так шуба зацепила? Я честно говоря не поняла. У меня к шубам ровно такое же отношение как у Литвиновой, не нужно оно мне, не нравится, не хочется. И чего?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Yojik сказал:

Нет, млин элитный. На кладбище построена эстакада. У меня там панические атаки начинаются. в Савеловском.

Поделиться сообщением

1 час назад, Шармэль сказал:

Ааа

и я, но честно скажу, мне это дорого.

И мне очень дорого. Но я мечтаю.

Поделиться сообщением

У меня подруга очень давно живет в Брешиа .Муж из местных .Подруга не скрывает что живет  почти в деревне .Из всего окружения это многочисленная родня мужа и русские девушки все одеваются очень скромно .Мне кажется даже неприлично проживая в таком местечке одеваться броско и дорого .Обычно если человек одет шикарно люди спрашивают кто и что из себя представляет этот человек .Мне интересно что отвечал муж Даши на вопрос чем же занимается его жена .Спит до обеда ,одевается как очень обеспеченный человек и постоянно летает отдыхать .Стиль жизни как у танцующего миллионера .

Поделиться сообщением

13 минуты назад, flor сказал:

У меня подруга очень давно живет в Брешиа .Муж из местных .Подруга не скрывает что живет  почти в деревне .Из всего окружения это многочисленная родня мужа и русские девушки все одеваются очень скромно .Мне кажется даже неприлично проживая в таком местечке одеваться броско и дорого .Обычно если человек одет шикарно люди спрашивают кто и что из себя представляет этот человек .Мне интересно что отвечал муж Даши на вопрос чем же занимается его жена .Спит до обеда ,одевается как очень обеспеченный человек и постоянно летает отдыхать .Стиль жизни как у танцующего миллионера .

Так блогеры же пишут/говорят, что в Италии/Люкскембурге и тд все ходят в люксе.

Потому что в Москве прийтис сумкой ЛВ в офис зачастую неприлично - либо не по доходам (это выглядит некрасиво), либо не по статусу. ТОже и Лансель. Фурла еще туда сюда.

И англичанка Софи Шонет в своих блогах говорит "Не носите люкс в офис" То есть в Агнлии не принято. В Германии вообще не принято - "она ходит с сумкой ЛВ" - это клеймо фактически.

Да и в Москве тоже уже.

А здесь нам говорят :ребята, да вы че! Брешия - это город. В Италии все в люксе. И тд.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yojik сказал:

@Iva а чего вас так шуба зацепила? Я честно говоря не поняла. У меня к шубам ровно такое же отношение как у Литвиновой, не нужно оно мне, не нравится, не хочется. И чего?

Зацепила? Что это значит))

Но попробую ответить)

Мне не нравится фырканье в сторону тех, кто носит и любит шубы.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, flor сказал:

Задавать такие вопросы, тем более мужу - не менее «неприлично», на мой взгляд, чем одеваться дорого в деревне...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шармэль сказал:

Возможно вы правы. Я просто по жизни своей встречала людей, которые говорили что им что то там не нужно, потому, что не могли себе позволить. Меня в ее том ролике зацепило то, что человек пытался убедить всех и себя в том числе, что квартира, кофе и шуба это блаж.

Нууу, это такое понятие растяжимое, скажем так.  Позволить себе все да еще и на высшем уровне может только небольшая группа людей.  Остальным приходится выбирать.  Т.е., я могу написать, что меня машины не интересуют (это так).  И когда я машину покупала, то очень дорогие машины даже не смотрела.  С другой стороны, если бы я была Биллом Гейтсом каким-нибудь, то вряд ли бы я купила себе Форд.  Просто--а зачем, когда есть машины красивее и удобнее, и для меня это как батон хлеба купить.  Но это не значит, что при своих исходных данных, я переживала, что не купила себе Ауди какую-нибудь.  Не купила, т.к. меня это действительно не интересует и деньги я предпочитаю на другое тратить.

И она не говорила, что квартира--это блажь.  Сказала, что не приемлет ипотеку.

Поделиться сообщением

20 минут назад, flor сказал:

У меня подруга очень давно живет в Брешиа .Муж из местных .Подруга не скрывает что живет  почти в деревне .Из всего окружения это многочисленная родня мужа и русские девушки все одеваются очень скромно .Мне кажется даже неприлично проживая в таком местечке одеваться броско и дорого .

Это всего лишь вопрос окружения. Был бы ее муж нотариус, врач или владелец многомиллионного бизнеса, она бы ничего очень скромного не видела. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу