Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

3001 сообщение в этой теме

3 часа назад, Eclair сказал:

дружественный ютюбер прорекламировал витамины не её фирмы. это если убрать всю шелуху.

чтобы добавить драматичности, она вдалась в подробности его заглядываний на гетеросексуальных парней 

Вообще-то не просто дружественный. Она его на ютуб привела и как курица с яйцом с ним носилась всё это время. Он благодаря ей и раскрутился в начале.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Eclair сказал:

@ptenchik его поведение по её рассказу премерзское:yes: вот только она решила прервать контакты не после многочисленных случаев подобного поведения, а именно после того, как он отрекламировал витамины фирмы-конкурента. т.е. пока её лично не касалось- "перерастёт", а как сделал рекламу другим витаминам- так сразу развод и тапки по почте. довольно лицемерно, на мой взгляд

У каждого своя точка невозврата

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Bianca Neve сказал:

Вообще-то не просто дружественный. Она его на ютуб привела и как курица с яйцом с ним носилась всё это время. Он благодаря ей и раскрутился в начале.

вообще-то это понятно из видео. только его отношение к мужчинам не имеет никакого отношения к ситуации с витаминами, имхо, она продуманно про это говорит, чтобы добавить драмы и хейта, чтобы больше людей приняли её сторону

Поделиться сообщением

@Eclair он в последнее время столько драмы генерирует, что с ним дружить уже было просто зашкварно. А уж тем более Тати, которая к нему как к члену семьи относилась. Ну вот и накипело у неё всё это. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eclair сказал:

@ptenchik его поведение по её рассказу премерзское:yes: вот только она решила прервать контакты не после многочисленных случаев подобного поведения, а именно после того, как он отрекламировал витамины фирмы-конкурента. т.е. пока её лично не касалось- "перерастёт", а как сделал рекламу другим витаминам- так сразу развод и тапки по почте. довольно лицемерно, на мой взгляд

Я не думаю, что Тати бедствует))) Наверное, это была человеческая обида.

А у тебя никогда такого не было, что друг начинает делать какие-то плохие вещи, и ты какое-то время пытаешься его для себя оправдать, как-то покрыть перед другими, а потом масса накапливается и понимаешь, что теперь ты сама в заднице, потому что молчала...

Поделиться сообщением

я думаю что витамины это просто последняя капля. скорее всего раньше он выставлял себя скотиной конкретно по отношению к ней.

видео не стала смотреть, драма между ними не настолько интересует.

Поделиться сообщением

Между тем, у Тати уже 8 млн подписчиков (было 5 с половиной где-то)

Поделиться сообщением

Да, они прямо переливпются от ДЧ к Тати :popcorn2::-D

Поделиться сообщением

На мой взгляд, скандал этот раздут Тати исключительно в интересах повышения продаж своего бренда. Не идут там дела так хорошо, как у конкурентов (Мишки эти существуют дольше и армия поддержки среди селебрити там много солидныее, чего стоит клан Кардашьян?). А после вытаскивания на публику грязного белья, армия ее фанатов мало того, что приросла, так логично побежит поддержать долларом ее витамины). 

Я ни в коей мере не оправдываю Джеймса Чарльза, никогда не была его подписчиком и не имею его палетки, признаю, что он зазвездил. Но ни в своих видео, ни в постах в соц сетях он никогда не отзывался плохо ни о ком, и тот злосчастный пост, на который так ополчилась Тати, не был открытой рекламой. Он всего лишь упомянул, что ребята из этой компании оказали ему и его друзьям помощь в личной охране на фестивале Коачелла, когда армия фанатов чуть его не атаковала?

То, что вылилось на суд общественности в видео на ютубе- личные, очень личные разборки, которые позиционирующая себя как бьюти-мама Тати (то есть, более опытная и мудрая женщина) должна была обсудить лично, один на один с парнем и его семьёй. А тут она еще и про его нескромный мысли на тему секса высказалась...это вообще не красит ее, прям понесло женщину, всю грязь собрала и выставила, конечно голодные до скандалов обыватели поддержали ее видео почии 27млн просмотров, всяко скандалы интереснее, чем как она красит себя.

Мое самое имховое ИМХО- оба вызывают неприятное ощущение грязных рыночных торговок???? но...что не сделаешь, ради славы на ютьюбе????

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я уже рыдаю от смеха, там еще и великий и ужасный Гудвин, Джеффри Стар подключился, потопил малолетнего "засранца" окончательно. Умилительное единство бьюти акул????

этого утопили,  друг друга начнут кусать????

Поделиться сообщением

@Айсуру не соглашусь про рекламу Мишек. Там в углу было написано #ad. И все знают, что опускаться до рекламы мишек - это в наше время зашквар, и кто это делает, тот просто жадный до денег. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, Айсуру сказал:

Я уже рыдаю от смеха, там еще и великий и ужасный Гудвин, Джеффри Стар подключился, потопил малолетнего "засранца" окончательно. Умилительное единство бьюти акул????

этого утопили,  друг друга начнут кусать????

Я верю в то, что придет момент и Джефри Стара. Он пока что выходит сухим из воды, потому что прошаренный и хитрый. Но когда - то и до него дойдет очередь. А так да, он просто в любой бочке затычка. Где ругаются - он сразу туда бежит со своим твиттером наперевес.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bianca Neve сказал:

@Айсуру не соглашусь про рекламу Мишек. Там в углу было написано #ad. И все знают, что опускаться до рекламы мишек - это в наше время зашквар, и кто это делает, тот просто жадный до денег. 

Я согласна, что он использовал хэштег #ad, это требование американского законодательства при реально денежных отношениях с упоминаемым брендом. Тут просто надо знать американские реалии, многие блогеры это обсуждали, что проще поставить хэштег, чем потом судиться с Инстаграмом или Фейсбуком, или спорить в комментариях, что денег не брал??

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bianca Neve сказал:

Я верю в то, что придет момент и Джефри Стара. Он пока что выходит сухим из воды, потому что прошаренный и хитрый. Но когда - то и до него дойдет очередь. А так да, он просто в любой бочке затычка. Где ругаются - он сразу туда бежит со своим твиттером наперевес.

В очередной раз подтверждение, что ради славы на ютьюбе блогер чего угодно скажет/напишет/снимет. Скандалы продаются лучше?

Поделиться сообщением

По поводу Тати - она довольно эмоциональная, но я понимаю, почему раньше она защищала Джеймса. Все же друзьям многое прощаешь, особенно близким, плюс его многие оправдывали в силу возраста. Я бы от лучших друзей тоже сразу не отворачивалась. К тому же в конце видео она сказала, что все равно будет всегда его любить)

Поделиться сообщением

Там и хэштаг, который он старательно пытался спрятать, и пост, который он не имел права убрать в течении 24 часов, поэтому он продолжал висеть даже после видео плачущей Тати, и поэтому ДЧ не назвал её бренд в извинении - Тати это упоминала, что она не дура, и знает, как эксклюзивные контракты выглядят. Ну, и с пропуском и на Коачеллу уже разобрали по косточкам - ДЧ был там два викенда (и оба без охраны. Видимо, любитель грабель), и пропуск у него был "artist" - точно такой же, как у Таны, и какой - совпадение - предлагали витаминные мишки за сотрудничество. Само по себе это ничего не значит, а вот все вместе... 

То, что Тати - акула, а не цветочек аленький, не значит, что то, что она сказала - не правда. Я поставила себя на её место - и тоже бы психанула, и рассказала все. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Bianca Neve сказал:

Ой, как я этого жду :popcorn2::-D

Поделиться сообщением

17 минут назад, ptenchik сказал:

Ой, как я этого жду :popcorn2::-D

о его расизме и других "милых" замашках давно пишут, но Тати не сочла это поводом прекращать дружбу.

Поделиться сообщением

Она верит, что он исправился :-D

Поделиться сообщением

Насчет Тати что могу сказать. Это не тот человек, который всё время накручивает вокруг себя драму (в отличие от). Ну сколько скандалов с ней вы помните за последние годы? Запуск витаминов, который ей никакого ущерба не нанёс, да палетка Эмили Ноель злосчастная. Мне на ум больше ничего не приходит. И в обоих случаях она до последнего ничего не постила в свою защиту, только когда её начинали конкретно в г-но макать. Но тогда уж она так припечатает, что и крыть нечем.

И я не могу сказать, что она жадная до денег. Я не припомню никаких её коллабораций (кроме одной стародавней с помадами), у неё нет мерча, даже кода Морфи нет.

Да, она не ромашка, но в этой индустрии ромашки не выживают. У неё эта сомнительная дружба с блоггерами-истеричками мужского пола, думаю, она это специально делает, чтобы оставаться на виду. Но кроме этого, у меня к ней претензий нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу