Beliz

Сериаломания

13799 сообщений в этой теме

1 час назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Катя, а мои котолошади уронили гитару)

Как хорошо,что моя гитара лежит на антресоли,хотя может тоже посидеть побренчать,чтобы соседи не расслаблялись:devil_2:

Поделиться сообщением

1 час назад, friendly_katy сказал:

Всем привет!Мои чудесные соседи решили,что утром нужно поучиться играть на пианино,поэтому я встала с головной болью.

Сочувствую..

Скорее бы они научились и играли мелодично-приятно для сна)

59 минут назад, Double_Trouble сказал:

Я в клубе тех. кто рано встает, школа и сад не расслабляют)) 

О, теперь это и мой клуб. Меня добавили в группу в воцапе садиковскую. Я в секте :magic:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ezra сказал:

О, теперь это и мой клуб. Меня добавили в группу в воцапе садиковскую. Я в секте :magic:

Подожди, еще бесить начнут :magic:хотя, может., и нет))

Вот что я хотела тебе написать по поводу сада. Обязательно меняй настрой на позитивный, что это общение. что сынуле там будет весело и интересно. если будешь отдавать его с мыслями, как я без него, очень тяжко тебе придется, детки все чувствуют, и адаптация будет мучительна и для тебя, и для него. 

Поделиться сообщением

@Double_Trouble Да да. я все это знаю, я внешне не подаю признаков тревоги и внутренне постоянно ломаю себя. Я постоянно твержу себе что это ему лучше, что ему интересно будет с "себе подобными" находиться. Я думаю, у меня это пройдет, пару раз свожу, и все нормально будет. 

Оплатили сегодня, с понедельника надо вести. Манту сказали обязательно сделать, надо еще найти куда сходить сделать.

Поделиться сообщением

1 час назад, friendly_katy сказал:

Как хорошо,что моя гитара лежит на антресоли,хотя может тоже посидеть побренчать,чтобы соседи не расслаблялись:devil_2:

:bebebe5:

Съездила за документами, привезла стопочку - проводить, проводить!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ezra сказал:

@Double_Trouble Да да. я все это знаю, я внешне не подаю признаков тревоги и внутренне постоянно ломаю себя. Я постоянно твержу себе что это ему лучше, что ему интересно будет с "себе подобными" находиться. Я думаю, у меня это пройдет, пару раз свожу, и все нормально будет. 

Оплатили сегодня, с понедельника надо вести. Манту сказали обязательно сделать, надо еще найти куда сходить сделать.

Конечно, все будет отлично 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Double_Trouble сказал:

Конечно, все будет отлично 

:bb::flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Тюль сказал:

Даже не знаю, голова болит что-то. А так все по прежнему и боли сохраняются и общее недомогание, устала уже совсем от всего этого

Тю, выздоравливай скорее, зайчик!:flowers1:

9 часов назад, Ezra сказал:

Ага( через две недели муж уезжает на 4 месяца примерно. Точно не знает на сколько((

Я как начинаю думать об этом, слезы наворачиваются..

Ох, долго как! :cry:

Поделиться сообщением

Блин ну и ветер у нас)) все осень осень наступила)

Поделиться сообщением

@Sea beauty спасибо! :flowers1:

У нас тоже ветрище сильный

Поделиться сообщением

приветы!

сегодня ела самую диетическую шаурму ever - внутри одна капуста и курица:magic:в сырном лаваше. не умеют греки делать шаурму:whistling: я едва наелась стандартной порцией. 

перечитала сегодня все. но уже ничего не помню:facepalm:

Поделиться сообщением

Всем утро!

Поделиться сообщением

Утер бутер чпок

иду вроде на корп) квоты появились))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Pretty_Reckless сказал:

сегодня ела самую диетическую шаурму ever - внутри одна капуста и курица:magic:в сырном лаваше. не умеют греки делать шаурму:whistling: я едва наелась стандартной порцией. 

так вкусно же:sla:

Поделиться сообщением

Утра!

Даша, держим кулачки)) Корпоратив - это оч хорошо)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Доброе утро.

Даша, корпоратив это чудесно. Надеюсь, получится у тебя!  а я уже не помню когда была на корпоративе. 

Собираемся в город выезжать, куча куча дел, нужно мелкого одеть на зиму, сходить к врачу, сделать справки, еще по мелочи несколько дел. Вобщем, день еще тот будет. А спала сегодня часа 4. Опять проснулась и не могу уснуть. 

Поделиться сообщением

У меня сегодня встреча должна быть и подписание отчетности. Обещали время назначить еще вчера - ни ответа, ни привета. Еду пока по делам другой фирмы, потом домой, а там видно будет.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ezra сказал:

Доброе утро.

Даша, корпоратив это чудесно. Надеюсь, получится у тебя!  а я уже не помню когда была на корпоративе. 

Собираемся в город выезжать, куча куча дел, нужно мелкого одеть на зиму, сходить к врачу, сделать справки, еще по мелочи несколько дел. Вобщем, день еще тот будет. А спала сегодня часа 4. Опять проснулась и не могу уснуть. 

Это ты подсознательно за сынишку волнуешься 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

У меня сегодня встреча должна быть и подписание отчетности. Обещали время назначить еще вчера - ни ответа, ни привета. Еду пока по делам другой фирмы, потом домой, а там видно будет.

А если не секрет ты скока фирм ведешь? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу