elysium

Блондинка! Легко или просто?

2320 сообщений в этой теме

@Radiance_ не вижу по фото ни жёлтого, ни серого. На моем экране - это натуральный, ближе к светло-русому, с зелёными пигментами. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Radiance_ я вижу прохладный беж. Очень интересно с отросшими корнями кстати все смотрится 

Поделиться сообщением

@Radiance_ у вас только на части волос просело фиолетовым или каким-то таким. Может, наносят плохо? Долго, неравномерно?

Поделиться сообщением

@Radiance_  На фото красивый пепельный беж, я тоже не вижу ни желтизны, ни серости, все очень симпатично...:shuffle:

Про предварительное тонирование чистым золотом я писал именно в качестве препигментации, чтобы нанесенная после холодная формула тонировки не проседала серым.:shuffle:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@m_lisickaya  а как нейтрализовать зелень? Добавить красного пигмента, чтобы получить беж/коричневый?

В 11.08.2017 в 19:24, Kisusha_Oksana сказал:

@Radiance_ я вижу прохладный беж. Очень интересно с отросшими корнями кстати все смотрится 

мне тоже нравится, как с корнями получается, New Blonde все же деликатно их поднял, видно по отросшему и уже отстриженному затылку.

@Aureliane да я сама же тонирую, как видно, неудачно. Причем салонная тонировка Колоранс держится на мне раза в 2 дольше - неделю))). Хорошо, хоть волосы структуру не меняют. 

В 11.08.2017 в 20:39, Almarice сказал:

@Radiance_  На фото красивый пепельный беж, я тоже не вижу ни желтизны, ни серости, все очень симпатично...

Спасибо! А Вы писали, что Вам нравится Велла, так как она хорошо поднимает именно в холодные тона. 

Тонировки Велла тоже приличные? Похожи на Колоранс по качеству получаемых волос? Или они пожестче, зато цвет?

Я еще такую штуку у Веллы нашла:

http://www.wella.com/professional/ru-RU/products/color/color-fresh/information-WellaProfessionalsColorFreshproductinformation

Мне понравились оттенки 10/36 и 10/39. Отзывы в русскоязычном инете правда треш, но там на фиолетовый оттенок в основном, ну мало ли, а вдруг?

Поделиться сообщением

@Radiance_ да, по логике нужен красный. Но его обычно и так много в волосах... не знаю, зачем вам вообще что-то менять, красивый цвет :thumbsup:

а тонировка велла мне не понравилась. Никакой цветокоррекции не дала на не чистой 10, хотя голдвелл даёт значительную цветокоррекцию при этих же вводных 

Поделиться сообщением

@Radiance_ Из тонирующих продуктов я больше Диалайт Лореаль люблю (Колоранс не пробовал). Колор тач слегка подсушивает и не дает того результата, ради которого с этим стоит мириться. Хайлифты я больше всего Велловские люблю, их жесткость полностью оправдывается  полученным в итоге результатом. С Колор Фреш не советую вам заморачиваться - это прямой пигмент, который тонирует буквально на пару помывок головы.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, а колоранс 9N  + 10V  на темно желтую базу если, есть шанс что хорошо затонируется? Мне бы без грязи спокойный оттенок...

10BS и 10V 50/50  меня не берет, только местами где было осветление полосками порошоком, там симпатичная белесость мелькает, а в основнем желтый и темно-желтый((

И еще хотела уточнить, может я неправильно тонируюсь? Надо кистью у корней? Я просто намазываю руками))

Поделиться сообщением

я прикончила свои тюбики девяток колоранса, только немножко 9GB осталось. по итогу сложно сказать... чисто 9-ками очень темно. 9GB мне не понравился, даже 50% от смеси дурацкая теплота. 9BA какой-то очень темный и дымный, хотя немножко его можно и добавлять.

вот девушка про 8СА писала, может, его взять на пробу... синенький по идее должен хорошо затонировать мой фон осветления.

пока думаю так... взять 8СА, 10ВА, 10V, 10BS... а 10Р и 10BP отставить, потому что у меня есть Р-микс, который легко заменит все Р-шки:hmm: по крайней мере 10Р с ним точно не нужен, кмк

Поделиться сообщением

6 часов назад, *Katrin* сказал:

И еще хотела уточнить, может я неправильно тонируюсь? Надо кистью у корней? Я просто намазываю руками))

Я наношу из спецбутылки на волосы и распределяю руками 

Поделиться сообщением

Я нашла виновника затемнения-позеленения моих волос)))), Им оказался кислотный силер от Alcina!

После смывания в течение 3-х дней всей дряни с волос кокосовым маслом, в это время я не пользовалась силером, т.к. был без надобности, и успокоившись с цветом волос, снова ввела силер после протеинового ухода и между ним, и в результате опять потемнела и потускнела))). Мытье 2 раза ГОШем выровняло цвет до чистой 10-ки,

Ну как-то так......Силер качество волос улучшает, а цвет портит. Возможно на темных волосах не будет такого эффекта, на но 10-м уровне осветления это жесть. Также возможно силер другого производителя будет щадящий к цвету, но с Alcina что-то не так.....Почти полбутылки ждет участь быть выброшенным))))).

Поделиться сообщением

Еще у меня есть маска восстанавливающая от Алцина, правда она не очень мне понравилась в плане восстановления, поэтому отложила пока, интересно, она тоже портит цвет волос, но пока не решаюсь ее попробовать именно в этом ракурсе).

Поделиться сообщением

@Radiance_ странно даже, я им сейчас регулярно пользуюсь и не заметила такого, сегодня им пользовалась, пойду внимательно посмотрю 

Поделиться сообщением

Сегодня затонировалась 34мл10bs+6мл10p+10мл10n цвет намного ровнее,  серого вообще нет,  даже возле лица. Хотя смесь была грязно-серая. 

Поделиться сообщением

девушки и Алексей, про новую тонировку блондми никто ничего не знает? я тут посмотрела фото результата до и после от моего парикмахера, цветокоррекция впечатляющая.

Поделиться сообщением

@Aureliane я нашла отзывы на тонировку БлондМи аж 2010 года, значит это давнишние средства, просто сейчас они позиционируются уже как домашние имхо))).Ну и перевыпуск. 

Раньше она мешалась с базовым кремом еще. Сейчас, я понимаю, мешается тонирующий крем и оксид. Мне также интересна инфа по ней, какие результаты, инфа есть на Ютьюбе, там все красиво. Что-то хочется прямо смешать Песок и Землянику).

Поделиться сообщением

@Radiance_ нет, речь про новую салонную тонировку... на ютьюбе я не смотрела:shuffle:

ну вот моя парикмахер показала фото, где из очень желтого блонда получился красивый холодный беж.

Поделиться сообщением

Алексей, подскажите пожалуйста, пойду в салон, который работает на Велле, на смывку. С 5 до 10 ряда. Смывку прошу сделать за 1 раз. мне говорят, что возможно с одного раза не получиться, придется за 2 раза делать. Свои волосы тонировала голдвеллом 6-кой, волос тонкий. Чем делают смывку в Велле ? И правда ли то, что необходимо делать 2-е смывки, а не одну

Поделиться сообщением

@Aureliane а там точно реальные фото без фото фильтров, которые делают холодный оттенок?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу