elysium

Блондинка! Легко или просто?

2320 сообщений в этой теме

1 час назад, "Само благоразумие" сказал:

Цвет очень красивый получился))) а есть фото до?

Нет, фото именно этого дня нет. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kisusha_Oksana сказал:

Нет, фото именно этого дня нет. 

Жалко... хочется именно фото до-после посмотреть, чтобы прикинуть, какой результат ждать на своих, хотя бы примерно))) 

Поделиться сообщением

11 час назад, "Само благоразумие" сказал:

Жалко... хочется именно фото до-после посмотреть, чтобы прикинуть, какой результат ждать на своих, хотя бы примерно))) 

вот нашла фото ДО. Так как я все время крашусь одной и той же краской, то результат из раза в раз у меня одинаковый

ДО - это ДО осветления корней

ПОСЛЕ - это после осветления корней, но БЕЗ тонировки. Тонирую я на слегка влажные волосы, вот именно на такие, как на фото

18177926.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Aureliane сказал:

@Kisusha_Oksana спасибо!

у меня пока только Р-микс, оказалось совсем не страшно, по цвету из тюбика он бежево-коричневый. цвет смеси не меняет, на волосах дает такой же эффект, как и 10Р.

скоро мне надо будет ваять новый заказ тонировок, как раз присматриваюсь что взять...

я все же больше ориентируюсь на реакцию окисления краски на волосах. Потому как  10ВР вообще желтенький выходит из тюбика, а проседает ууух каким пеплом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana у меня красящая смесь была вообще очень теплый беж, темный.

микстон этот тоже проседает пеплом, но смывается быстро и на солнце волосы не серые. я всегда на солнце ориентируюсь, на нем почему-то всегда волосы с теплинкой :( 

про 10ВР писали, что дает коричневатую грязь на нечистой базе. я поэтому его не брала

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Aureliane сказал:

@Kisusha_Oksana у меня красящая смесь была вообще очень теплый беж, темный.

микстон этот тоже проседает пеплом, но смывается быстро и на солнце волосы не серые. я всегда на солнце ориентируюсь, на нем почему-то всегда волосы с теплинкой :( 

про 10ВР писали, что дает коричневатую грязь на нечистой базе. я поэтому его не брала

да верно, он 10ВР такой серо-коричневый какой-то соло. Но в смесях мне нравится

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kisusha_Oksana сказал:

вот нашла фото ДО. Так как я все время крашусь одной и той же краской, то результат из раза в раз у меня одинаковый

ДО - это ДО осветления корней

ПОСЛЕ - это после осветления корней, но БЕЗ тонировки. Тонирую я на слегка влажные волосы, вот именно на такие, как на фото

Оксана, спасибо))) вижу что цвет очень ровный и светлый, интересно, я когда-нибудь приду к такому??

Поделиться сообщением

1 час назад, "Само благоразумие" сказал:

Оксана, спасибо))) вижу что цвет очень ровный и светлый, интересно, я когда-нибудь приду к такому??

Ну у меня тоже ведь не все сразу получилось. Сегодня немного сравняла длину. К слову на все отращивание с нуля у меня ушло 4 года - это о сегодняшней длине

http://shot.qip.ru/00UimM-4GSrg8aeE/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 11:54, Kisusha_Oksana сказал:

я все же больше ориентируюсь на реакцию окисления краски на волосах. Потому как  10ВР вообще желтенький выходит из тюбика, а проседает ууух каким пеплом

Вот почему такое происходит? Я в последний раз затонировалась Колорансом 10BG (10 гр)+10ВВ (10 гр), в смеси цвет был рыжевато-персиковый, ну думаю, бог с ним, рискну, нанесла, странно, что на волосах цвет был прозрачным, свои желтые волосы я как есть видела, никакой рыжинки, при окислении цвет вообще не изменился, пока ждала 25 мин, ничего не произошло, смыла - серо-желтая, просто кошмар какой-то(((( Сегодня смывала кокосовым маслом на 2 часа, вроде посветлело немного, вот как так???

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, когда корни через две недели корни немного отросли, и тонируешь всю длину волос с корнями - это неправильно, если корни потом будешь осветлять краской? 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Radiance_ сказал:

Вот почему такое происходит? Я в последний раз затонировалась Колорансом 10BG (10 гр)+10ВВ (10 гр), в смеси цвет был рыжевато-персиковый, ну думаю, бог с ним, рискну, нанесла, странно, что на волосах цвет был прозрачным, свои желтые волосы я как есть видела, никакой рыжинки, при окислении цвет вообще не изменился, пока ждала 25 мин, ничего не произошло, смыла - серо-желтая, просто кошмар какой-то(((( Сегодня смывала кокосовым маслом на 2 часа, вроде посветлело немного, вот как так???

В разных красках оттенки проявляются по-разному: в Митчелле Пм Шайнс фиолетовый на волосах желтый, а потом зеленеет:magic:

30 минут назад, Shafali сказал:

Подскажите, пожалуйста, когда корни через две недели корни немного отросли, и тонируешь всю длину волос с корнями - это неправильно, если корни потом будешь осветлять краской? 

Это правильно, можно тонировать)):yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Radiance_ сказал:

На порошковой длине даже золото может проседать серым. Я как-то об этом писала. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Shafali сказал:

Если тонировочная краска без аммиака и его производных, то это правильно 

Поделиться сообщением

11 час назад, Kisusha_Oksana сказал:

На порошковой длине даже золото может проседать серым. Я как-то об этом писала. 

может, все-таки не золото, а беж?

Поделиться сообщением

Если на мне золото в Колорансе проседает в серый, то что делать?

Дочистить блонд порошком по всей длине (это блонд-мытье называется?). На Голдвелле тоже, он может дать чистую длину в результате?

Или попробовать затонировать имеющийся сероватый блонд чистым 10BB? Я не боюсь персиковости или рыжинки, пусть лучше теплый блонд, чем серый. Такое ощущение, что сейчас у меня оттенок как в палитре Колоранса 9N или 9NA.

Или вообще другую марку попробовать, не Голдвелл?

Поделиться сообщением

@Radiance_ у вас порошковый блонд? может, вам стоит попробовать мягкие тонировки, у того же голдвелла они тоже есть - express toning, зеленая этикетка.

если проседает, то это уже пустые и сильно осветленные волосы. чистка их вообще убьет, мне кажется

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

@Radiance_ у вас порошковый блонд? может, вам стоит попробовать мягкие тонировки, у того же голдвелла они тоже есть - express toning, зеленая этикетка.

если проседает, то это уже пустые и сильно осветленные волосы. чистка их вообще убьет, мне кажется

может и беж тоже, но я неоднократно читала сама о том, что золото может проседать в серый на выбеленной длине. 

3 часа назад, Radiance_ сказал:

Если на мне золото в Колорансе проседает в серый, то что делать?

Дочистить блонд порошком по всей длине (это блонд-мытье называется?). На Голдвелле тоже, он может дать чистую длину в результате?

Или попробовать затонировать имеющийся сероватый блонд чистым 10BB? Я не боюсь персиковости или рыжинки, пусть лучше теплый блонд, чем серый. Такое ощущение, что сейчас у меня оттенок как в палитре Колоранса 9N или 9NA.

Или вообще другую марку попробовать, не Голдвелл?

может действительно стоит попробовать зеленую серию для порошковой длины, можно клиром голубой колоранс разбавлять

Поделиться сообщением

@Aureliane @Radiance_ вот смотрите тоже 10BG ну не скажу, что цвет теплый https://www.pinterest.com/pin/31173422398449570/

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana вот и у меня такая же хрень получается, по мне так это желтая грязь, на концах только у девочки чисто, но ведь тоже лимончик.

Вот с той же промо Голдвелла красивый цвет, но он же не желтый, он в бежево-коричневую гамму уходит.

https://pl.pinterest.com/pin/569423946606802019/

А на какой хостинг можно выложится для форума? сейвпик висит с утра((((((

Поделиться сообщением

На днях смотрела "успеть за 24 часа". Стилист Елена Немцева, сказала, что антижелтые шампуни для блондинок это зло и ими не следует пользоваться. Почему? И используете ли вы их?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу