elysium

Блондинка! Легко или просто?

2320 сообщений в этой теме

2 часа назад, *Сима* сказал:

@Kisusha_Oksana, отлично вышло!

Тоже хотела вчера по такой же формуле попробовать.) Но побоялась, нужен был проверенный результат, потому восьмерку смешала с 10 ВА. Ну и взяла, конечно, сантиметра полтора, не больше.

Спасибо, да, нужно на свои волосы ориентироваться, бери значит меньше. Я с ВА тоже мешала 

Поделиться сообщением

1 час назад, JanetJanet сказал:

@Kisusha_Oksana оочень красиво!

Во вторник вечером покрасила корни ПМ впервые и затонировалась 10v.

Тонкие пряди и седина возле лица получились серо-пепельные с фиолетовым отливом. Через 2 помывки стали прям беленькие. Я вот думаю, может взять 9N или 9NA для седины?

И что значит более плотный цвет и более прозрачный цвет?

Можно пробовать и тот и тот. NA с пеплом, с ним осторожнее, кмк. Ну что значит цвет плотнее? Ну представь акварель, например синий. Ты набираешь цвет кисточкой из синего и так плотно его укладываешь на бумагу, или наоборот разбавляешь с водой. Это тот же цвет, но менее насыщенный. Это я себе так объясняю 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny Вы правы, в целом светлота устраивает, но хочется и потемнее оттенок попробовать, меня это не страшит. Ваша последняя тонировка, прямо скажу, запала мне в душу)). Эти 9-ки у меня есть, нет только 8ВА. Проблема в том, что я не знаю как эта формула на мне проявится, так как длина на порошке, а на ПМ всего-ничего- около 4 см от корня.

Поделиться сообщением

Ух ты! Оксана, как всегда результат  - на высоте!

Я тоже в выходной волосами занималась, правда в салоне). Корни покрасили)

Фото прогресса под спойлером, чтобы не пугать чувствительные натуры).

Сделали все-таки мелирование порошком на 6% оксиде и рассветлили потом темные остатки Нью Блондом (узнала, что там 4% оксид). 

Скрытый текст

15017283m.jpg

первоначальное осветление порошком 10.04.2017 --- начало расти - май.2017

прошло 4 мес, отросло ужос))) 20.07.2017 --- сделали корни 23.07.2017

Поделиться сообщением

@Radiance_ спасибо, ого у тебя корни отрасли!!! По-моему хорошо получилось, а чем тонировала? Или пока ничем?

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana Тонировали новой Голдвелл Пастелью Персиком))) Хотели сначала правда смешать Пастель Лаванду+Розу, но решили увести в тепло, так как мелирование дало теплоту. Как смоется персик, посмотрю, чем тонировать уже самой промежуточно).

15022427m.jpg

15063386m.jpg

Вот они пастельки, жаль в магазине пока не вижу у нас(

Поделиться сообщением

@Radiance_ очень интересно. Завтра у своих спрошу продаётся такое счастье или нет. 

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 10:22, Elena698 сказал:

@Sweet Honey Bunny Вы правы, в целом светлота устраивает, но хочется и потемнее оттенок попробовать, меня это не страшит. Ваша последняя тонировка, прямо скажу, запала мне в душу)). Эти 9-ки у меня есть, нет только 8ВА. Проблема в том, что я не знаю как эта формула на мне проявится, так как длина на порошке, а на ПМ всего-ничего- около 4 см от корня.

Я чёта боюсь. Мне кажется моя последняя формула с 8-кой Вам может все испортить.

Сейчас цвет у меня (на краске!) вымывается кране медленно, уже прошло много времени и корни мне пора красить, а тонировка как будто на месте.

Если корни раньше на тонировке 10-кой с примесью 9-ки у меня были очевидны, то теперь - лишь легкий блюр, корни не бросаются в глаза.

На Вашей порошковой длине я боюсь цвет вообще мертво въестся! И еще того хочу, придется делать блонд мытье!:wallbash: Мне страшно!

В 20.07.2017 в 18:25, Aureliane сказал:

а ПМ вы используете на 12%? новый ПМ использовали?

да, на 12%.

У меня запасы старого были, новый не использовала.

Теперь планирую уходить с хайлифтов, как запасы ПМ закончатся. Хочу чуть темнее блонд.

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny спасибо, буду тогда по сантиметрам добавлять 8-ки. 

Поделиться сообщением

В 25 июля 2017 г. в 13:56, Sweet Honey Bunny сказал:

да, на 12%.

У меня запасы старого были, новый не использовала.

Теперь планирую уходить с хайлифтов, как запасы ПМ закончатся. Хочу чуть темнее блонд.

в какую сторону смотрите, если не секрет?

какую краску и тд? корни ведь начнут отличаться, или длину темней тонировать тогда тоже?

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 краску пока не присматривала. Вроде колестон неплох... Пока не знаю...

А разница по длине - так я как раз уже давно тонирую волосы темнее, чем 10-ка.

Использовала хайлифты - потому что у меня запасы были, жалко было выкидывать. И жалко было осветлять волосы так сильно, если все равно ношу 9-ку.

Так что сейчас прихожу к логичному завершению: свою 7-8 буду поднимать до 9-10 и тонировать в 8-9-10 смесь. Ну это пока теория) Как выйдет узнаем через пару месяцев=)

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny мне кажется, не темнее, а рыжее будут волосы... я бы себе темнее не хотела... хотя когда меня мелировали десяткой голдвелл топшик, которая просто краска, не хайлифт, выходила очень красивая холодная 9. я потом ушла на 11 ряд, чтобы лучше осветляло.

кстати, в последний раз я тонировалась 50/50 9ВА + 9BG + 1,5 см пепельного микстона и что-то не знаю, цвет невнятный какой-то, тепловатый. наверное, слишком много теплого 9GB

Поделиться сообщением

@Aureliane ну вот выходила же девятка;) кстати, топшик хоть и не однозначная по отзывам краска, но тоже была у меня в мыслях как альтернатива.

Не помните номер?

Поделиться сообщением

Показываю ещё одну тонировку. Пока это мой фаворит холодных тонировок. 

15 грамм 10BS + 15 грамм 10V + 10 грамм 10ВР + 1 грамм 8SB@PK (8@ где-то сантиметров 5 добавила, но весы отреагировали, поэтому указываю в граммах). Нанесла замес, сначала была розово-серая. А потом так посерела, что побежала смывать. Держала 15 минут, эх, можно было и все 25. В мокром виде оооочень серая была, даже страссанула и думала отмывать шго, но после полотенца, поняла, что все ок. В сухом виде достаточно чистый холодный блонд без грязи и цветокоррекция приличная 

2c9a44be57fd01c1b39003191db866c7-full.jp

aa126eb5886f0b70371dc352f1793d56-full.jp

В жизни выглядит темнее и холоднее 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana Оксана, а этот интересный микстон дает нежелательные нюансы на базе чуть темнее и желтее? вот как вы писали про розовый микстон VV

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Aureliane сказал:

@Kisusha_Oksana Оксана, а этот интересный микстон дает нежелательные нюансы на базе чуть темнее и желтее? вот как вы писали про розовый микстон VV

это же не микстон, это краска 8 ряда. Но я её да, как микстон, использую. Мне как раз и нравится, что при использовании этой краски в качестве микстона, мне удаётся избежать "проседания" нежелательных оттенков на слабых участках. Вы посмотрите на фото там, где окислилась краска. Там все оооочень серое. Я боялась, что так и будет и в мокром виде было так сказать очень не очень :facepalm:. Но все отлично получилось, да на прядях у лица есть пепел, но он без грязи, на фото это видно. 

П.С. но с ним все равно надо аккуратнее, у меня все отлично, а у девушек бывает в сиреневый уходит. Поэтому, если решитесь, то начинайте добавлять от 1 см. 

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana спасибо!

у меня пока только Р-микс, оказалось совсем не страшно, по цвету из тюбика он бежево-коричневый. цвет смеси не меняет, на волосах дает такой же эффект, как и 10Р.

скоро мне надо будет ваять новый заказ тонировок, как раз присматриваюсь что взять...

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 16:36, Kisusha_Oksana сказал:

Показываю ещё одну тонировку. Пока это мой фаворит холодных тонировок. 

15 грамм 10BS + 15 грамм 10V + 10 грамм 10ВР + 1 грамм 8SB@PK (8@ где-то сантиметров 5 добавила, но весы отреагировали, поэтому указываю в граммах). Нанесла замес, сначала была розово-серая. А потом так посерела, что побежала смывать. Держала 15 минут, эх, можно было и все 25. В мокром виде оооочень серая была, даже страссанула и думала отмывать шго, но после полотенца, поняла, что все ок. В сухом виде достаточно чистый холодный блонд без грязи и цветокоррекция приличная 

Цвет очень красивый получился))) а есть фото до?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу