elysium

Блондинка! Легко или просто?

2320 сообщений в этой теме

@*Katrin* да, это тонировка Голдвелл Колоранс.

База - около 15 см от корня на ПМ - была нормальная чистая 10 не желтая, концы - на разных красках - были пожелтее, или даже желто-оранжевые.

@Elena698 писала Вам про 8-ки, а увидела фото волос и стерла все)) Да, Вам 8-ки в формулу не больше 2 см добавлять, начинать с 1 см и при желании увеличивать до 2. Я так понимаю Вам ваша светлота нравится, верно? Просто оттенок другой хотите?

@Яни ух ты!!! Так интересно что получилось? Цвет нормальный или грязью вышел? Смывется? Я - большой любитель необычных оттенков и юникорн-хэа!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Яни сказал:

Хорошо, выкладывайте потом. Я еще попозже тоже попробую, как только этак красота смоется.
По поводу окрашивания в отпуске согласна с девочками, подождет, расслабьтесь и отдыхайте, а с не родным оксидом ни в коем случае не надо пробовать. На солнце в любом случае выгорают, даже под шляпой. Мне нравятся такие выгоревшие прядки, плюс загар, мммм:blush:

Договорились))) у меня как раз по длине цвет хороший, а вот ближе к корням желтеет. Сейчас вот корни покрашу, посимпатичнее будет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sweet Honey Bunny сказал:

@Яни ух ты!!! Так интересно что получилось? Цвет нормальный или грязью вышел? Смывется? Я - большой любитель необычных оттенков и юникорн-хэа!

Вот тут у меня такой почти юникорн получился. Взяла чистую 10V 30 мл, аж с волос текло).

14984337m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sweet Honey Bunny сказал:

То, что получилось, лучше не видеть)) стараюсь пока на себя особо не смотреть:biggrin: смывается средне, я ожидала, что это будет быстрее, фиолетовые пятна оч выделяются :facepalm:

Поделиться сообщением

@Radiance_ у тебя же порошком осветлено, как я помню. Как раз классика жанра - 10V проседает на порошке, но мне нравится. Холодный стальной оттенок.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Яни сказал:

То, что получилось, лучше не видеть)) стараюсь пока на себя особо не смотреть:biggrin: смывается средне, я ожидала, что это будет быстрее, фиолетовые пятна оч выделяются :facepalm:

может затонировать через пару дней-неделю?

Поделиться сообщением

Только что, Kisusha_Oksana сказал:

@Radiance_ у тебя же порошком осветлено, как я помню. Как раз классика жанра - 10V проседает на порошке, но мне нравится. Холодный стальной оттенок.

Да уже смывается, это фото в тени, на солнечном свету уже желтая). 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Radiance_ сказал:

Да уже смывается, это фото в тени, на солнечном свету уже желтая). 

так тем более...или ты не хочешь такой холод?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Kisusha_Oksana сказал:

может затонировать через пару дней-неделю?

Ксюша, а чем бы ты тонировала на моем месте сейчас ? Я думаю рыже-коричневую полоску затонирвать на днях, бесит жуть. А на счёт длины пока не знаю, сижу как раз просматриваю по каким формулах тонировала раньше , я комментарии потом добавляю, типа " холод, ок", " слишком тепло " итд а то все не запомнить ))

Поделиться сообщением

Только что, Kisusha_Oksana сказал:

так тем более...или ты не хочешь такой холод?

Я сама не знаю чего хочу, я пока экспериментирую) Тем более, что корни растут. Если бы я не была седая, то вопрос бы решался проще, можно красить во что хочешь. А белая седина диктует холод на длину. Серый мне не очень, лицо кажется уставшим, мне нравится к лицу прозрачный легкий рассветленный цвет. Вот его и ищу).

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sweet Honey Bunny сказал:

@*Katrin* да, это тонировка Голдвелл Колоранс.

База - около 15 см от корня на ПМ - была нормальная чистая 10 не желтая, концы - на разных красках - были пожелтее, или даже желто-оранжевые.

а ПМ вы используете на 12%? новый ПМ использовали?

Поделиться сообщением

Вот серый/стальной/пепел мне тоже не идет, на стерву будто похожа, как бы это смешно ни звучало:magic:. Мне кажется, что добавляют возраст такие оттенки.

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 10:11, Яни сказал:

Кстати, 10 P перестала добавлять, он мне будто грязнил цвет и затемнял.

какой-то он серый, хотя желтизну лучше всех десяток убирал. может, надо было активнее мешать с GB...

@Radiance_ как красиво, жаль мне такое не идет...

Поделиться сообщением

@Яни и мне. я вообще мечтаю о холодном золотишке, не знаю как объяснить...

Поделиться сообщением

ID: 616   Опубликовано: (изменено)

1 час назад, Яни сказал:

Ксюша, а чем бы ты тонировала на моем месте сейчас ? Я думаю рыже-коричневую полоску затонирвать на днях, бесит жуть. А на счёт длины пока не знаю, сижу как раз просматриваю по каким формулах тонировала раньше , я комментарии потом добавляю, типа " холод, ок", " слишком тепло " итд а то все не запомнить ))

Корни и длину однозначно разными замесами. Но сначала отмыться ещё. Может корни V+BS и можно пару грамм Р. А длину давай сначала отмывай 

Мне ещё кажется, что корни на контрасте с длиной так рыжат 

Изменено пользователем Kisusha_Oksana

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Aureliane сказал:

@Яни и мне. я вообще мечтаю о холодном золотишке, не знаю как объяснить...

Вот в ля биостетик холодное золото, но мне и в колоранс на чистую базу тёплым не кажется 

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana а о каком оттенке колоранс речь, 10BG чтоли?

ля биостетик я не найду нигде, думаю...

Поделиться сообщением

@Aureliane я вообще мало различия увидела между 10G и 10BG, даже в тюбике они различаются на полтона и то в темноту, а не в бежевость. На волосах тоже не поняла различчия, может только если 100% сделать по очереди, чтобы уловить нюанс. Или база должна быть белая как бумага, чтобы это увидеть. Вот 10BB определенно другой, порыжее что-ли... но я его только купила, еще не тонировалась.

А хочется кремового оттенка, такого чистого бежика-нюда без желтизны и серости. 

Поделиться сообщением

@Radiance_ у меня такой бывает, когда смывается))))

10ВВ ужас, я уже писала...

мне кажется, может с 10BS надо что-то потеплее мешать... он вроде не очень холодный, мне так показалось...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу