elysium

Блондинка! Легко или просто?

2320 сообщений в этой теме

20 минут назад, Kisusha_Oksana сказал:

@Яни слушай, ну на фото ты не сиреневая...мне полегчало :biggrin: а чем ты корни осветляешь, напомни, пожалуйста

ПМ классика+12 %. Корни теплые всегда получаются, но после тонирования становятся приличными, устраивают.

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana в целом довольна, особенно при последнем окрашивании. А предыдущее у меня очень хорошо подчищается и разницы не видно, только с корнями. Вот последнее Окрашивание без тонировки. Тепло на корнях, предыдущего не видно. Ну я довольна. С моим темным исходником это хорошо)14879596.jpg

Поделиться сообщением

35 минут назад, Elena698 сказал:

@Kisusha_Oksana в целом довольна, особенно при последнем окрашивании. А предыдущее у меня очень хорошо подчищается и разницы не видно, только с корнями. Вот последнее Окрашивание без тонировки. Тепло на корнях, предыдущего не видно. Ну я довольна. С моим темным исходником это хорошо)

если последующее осветление дотягивает предыдущее и тебе теплый корень норм (некоторым это очень даже нравится), тогда все отлично. Мне кажется, что качество волос у тебя лучше стало

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana я 10 см отрезала и занимаюсь восстановлением, спасибо вам за советы. Фото искажает цвет, поймать не могу правильно, в жизни все даже ничего, разница не столь заметна. Но тонировать все равно надо, просто думаю что намешать в этот раз..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Elena698 сказал:

@Kisusha_Oksana я 10 см отрезала и занимаюсь восстановлением, спасибо вам за советы. Фото искажает цвет, поймать не могу правильно, в жизни все даже ничего, разница не столь заметна. Но тонировать все равно надо, просто думаю что намешать в этот раз..

возьми формулу, которая тебя устраивает и добавь 8SB,  только аккуратно добавь, как микстон 1 см - 1,5 см максимум. Это даст небольшое затемнение с холодным направлением. А дальше уже будешь смотреть нужно увеличивать кол-во 8-ки или нет. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Яни сказал:

Затонировалась по формуле Ксюши-Оксаны 15 грамм 10V+ 20 грамм 10BS и 1,5 см 8sb@pk надо было, а у меня краска каак полилась, около 2.5-3 см вышло, и получилась я сиреневенькой :biggrin::facepalm:Нанесла сразу маску, буду смывать ими, не оценила еще всю "красоту". Вот думаю, по какой формуле в следующей раз тонирование делать, чтобы окончательно избавиться от сиреневого оттенка. Кстати, смесь почему-то жидковата была, обычно гуще, из-за 8sb@pk может?!

Я тоже по примеру Оксаны добавила 8sb@pk, добавила побольше, 5-6 см. Но я не такая светлая, до десятки не дотягиваю, мне очень понравился цвет))) мешала с 10v , 10p. Прямо можно сказать идеальная для меня добавка, цвет получился отличный, Оксана спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением

5 часов назад, "Само благоразумие" сказал:

Я тоже по примеру Оксаны добавила 8sb@pk, добавила побольше, 5-6 см. Но я не такая светлая, до десятки не дотягиваю, мне очень понравился цвет))) мешала с 10v , 10p. Прямо можно сказать идеальная для меня добавка, цвет получился отличный, Оксана спасибо:flowers1:

Очень рада! Надо мне попробовать этих два оттенка. Я в последний раз тонировала 10Р+10V+10BS ну и 8SB@PK добавила, но было поздно и фото уже не делала и не выкладывала. 

Поделиться сообщением

А 10bs какой оттенок дает? 

Поделиться сообщением

ID: 590   Опубликовано: (изменено)

3 часа назад, JanetJanet сказал:

А 10bs какой оттенок дает? 

Он самый светлый из холодных. На пористых участках даёт стальной оттенок. BS 70% бежевый и 30% сине-зелёных пигментов

Если смотреть круг Освальда по карте Колоранс, то он нейтрализует рыжину. Что в общем-то так и есть, потому как видела отзывы блондинок, что цвет после тонирования иногда им отливает зеленью. Это имеет место быть на чистой желтой десятке. Я для этого этот оттенок мешаю с 10V.

Изменено пользователем Kisusha_Oksana
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, "Само благоразумие" сказал:

А могли бы показать какой цвет получился? Можно в личку, если тут не хотите выкладывать.:bye:
У меня тоже, наверное, не чистая 10, то, что сама крашу более года светло-русый, а остальная длина вразброс, увы, так она просто в затемнение ушла, а вот верхушка:facepalm:
Кстати, 10 P перестала добавлять, он мне будто грязнил цвет и затемнял.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Яни сказал:

да, может грязнить, если база не чистая и с рыжиной

Поделиться сообщением

А мне нравится как 10Р добавляет глубин цвету, слегка затемняет. И при движении  на волосах красивые переливы.

Поделиться сообщением

Все зависит от базы, потому и такие разные результаты/впечатления.
Жаль, что ФО особо не изменить, только если убивать волосы порошком и то...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Яни сказал:

А могли бы показать какой цвет получился? Можно в личку, если тут не хотите выкладывать.:bye:
У меня тоже, наверное, не чистая 10, то, что сама крашу более года светло-русый, а остальная длина вразброс, увы, так она просто в затемнение ушла, а вот верхушка:facepalm:

Сейчас еще раз посмотрела, нет у меня фото, к сожалению...как еще раз затонируюсь, обязательно сделаю. Я пока на море, хоть краску с собой и взяла, а окислитель нет. У меня бутыль литровая, ничего подходящего в последний момент не нашлось, куда можно перелить. И здесь нигде голдвелл не вижу. Даже и не знаю, рискнуть с чужим оксидом или не стоит...да и волосы прилично суховатыми стали, как ни защищай. Ланзу конечно с собой не потащила

вот и не знаю, что делать. Может уж до дома дотерпеть, так еще месяц, да и цвет прямо совсем желтый и некрасивый стал? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, "Само благоразумие" сказал:

Даже и не знаю, рискнуть с чужим оксидом или не стоит...да и волосы прилично суховатыми стали, как ни защищай. Ланзу конечно с собой не потащила

вот и не знаю, что делать. Может уж до дома дотерпеть, так еще месяц, да и цвет прямо совсем желтый и некрасивый стал? 

Ни в коем случае не рисковать с "чужим" оксидом. Уж лучше дотерпеть. Что из масок с собой брали? Желтый это не трагедия и суховатый тоже не трагедия. Придете Ланзу курсом сделаете и затонируете

Поделиться сообщением

9 часов назад, "Само благоразумие" сказал:

И здесь нигде голдвелл не вижу. Даже и не знаю, рискнуть с чужим оксидом или не стоит...да и волосы прилично суховатыми стали, как ни защищай. Ланзу конечно с собой не потащила

Да вы что, закажите оксид на марошке или элит косметике, они очень быстро доставляют даже в разлив до пункта выдачи или курьером, буквально через 1 день уже можно получить (у меня в Питере так вышло). Или если вы в Питере, я могу отлить вам свой (у меня для тонировки 1 литр куплен на марошке).

Поделиться сообщением

1 час назад, Kisusha_Oksana сказал:

Ни в коем случае не рисковать с "чужим" оксидом. Уж лучше дотерпеть. Что из масок с собой брали? Желтый это не трагедия и суховатый тоже не трагедия. Придете Ланзу курсом сделаете и затонируете

У меня здесь склад странных масок:blush: то, что я в обычной жизни уже не использую, все тащу сюда плюс миниатюры всякие. На окрашенные волосы не все маски идут, то пигмент быстро вымывают, то желтят, а здесь можно и попитательнее)) получается у меня Лореаль красная и absolut repair, alterna увлажняющая икорная, phyto phytokeratin, Fekkai lux color.

Тогда буду ждать до дома))) и то волосы намного лучше выглядят, чем прошлым летом, даже поблескивают)) я раньше здесь ходила летом на окрашивание, конечно мне красили всю длину:cry: а я потом удивлялась, что у меня такие волосы сухие и безжизненные. Так что хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков в теме за теорию и советы:flowers1::flowers1:спасибо большое!!!!??

Поделиться сообщением

24 минуты назад, *Katrin* сказал:

Да вы что, закажите оксид на марошке или элит косметике, они очень быстро доставляют даже в разлив до пункта выдачи или курьером, буквально через 1 день уже можно получить (у меня в Питере так вышло). Или если вы в Питере, я могу отлить вам свой (у меня для тонировки 1 литр куплен на марошке).

Спасибо большое!!! Я сейчас просто не в стране, магазины наши сюда скорее всего не доставят. Так что решила не переживать, смотреть в зеркало на свои волосы только вечером при искусственном свете, да ходить в шляпе:)

Поделиться сообщением

10 часов назад, "Само благоразумие" сказал:

Сейчас еще раз посмотрела, нет у меня фото, к сожалению...как еще раз затонируюсь, обязательно сделаю? 

Хорошо, выкладывайте потом. Я еще попозже тоже попробую, как только этак красота смоется.
По поводу окрашивания в отпуске согласна с девочками, подождет, расслабьтесь и отдыхайте, а с не родным оксидом ни в коем случае не надо пробовать. На солнце в любом случае выгорают, даже под шляпой. Мне нравятся такие выгоревшие прядки, плюс загар, мммм:blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу