elysium

Блондинка! Легко или просто?

2320 сообщений в этой теме

19 часов назад, Marusya@ сказал:

Красилась иллюминой  вначале нормально, но со временем все-таки рыжить стала? Вот теперь выбираю или топшик 10 ряд попробовать или вот эту nectaya! 

Читала Ваш отзыв на айреке... Да, когда корни бесят и рыжиной отливают, то никакой радости. А что за такой страх перед хайлифтами? Зато ведь чистенько осветлят и можно затонировать во что хочешь и не быть белой, раз уж именно этого не хотите. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Almarice сказал:

@Avrik Странно тогда.... В Диалайте, наоборот, кстати, чем выше %, тем ярче и интенсивнее проявляется оттенок.:)

я как раз читала обратное, но не помню где, то ль в инструкции то ль на просторах тырнета))) а может и продавец в магазине сказала (и могла спокойно обмануть меня по незнанию:magic:), вот не помню чесн, помню что поняла, что для блонда надо 1,8 брать на других оксидах даже не пробовала:biggrin:

ну ты  ж на порошковый блонд его пробовал? или на краску? в общем с меня как и с Майи 9 сама не вымывается если она без 0:biggrin: она вроде тоже 9,13 блонд мытьем вытравливала 

Поделиться сообщением

Затонировалась по формуле Ксюши-Оксаны 15 грамм 10V+ 20 грамм 10BS и 1,5 см 8sb@pk надо было, а у меня краска каак полилась, около 2.5-3 см вышло, и получилась я сиреневенькой :biggrin::facepalm:Нанесла сразу маску, буду смывать ими, не оценила еще всю "красоту". Вот думаю, по какой формуле в следующей раз тонирование делать, чтобы окончательно избавиться от сиреневого оттенка. Кстати, смесь почему-то жидковата была, обычно гуще, из-за 8sb@pk может?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Avrik В инструкции как раз написано, что повышение % оксида дает более яркий результат. Я на 2,7% тонировался, когда на хайлифтах был и 1,9%, когда перешел на порошок. :)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Яни сказал:

Затонировалась по формуле Ксюши-Оксаны 15 грамм 10V+ 20 грамм 10BS и 1,5 см 8sb@pk надо было, а у меня краска каак полилась, около 2.5-3 см вышло, и получилась я сиреневенькой :biggrin::facepalm:Нанесла сразу маску, буду смывать ими, не оценила еще всю "красоту". Вот думаю, по какой формуле в следующей раз тонирование делать, чтобы окончательно избавиться от сиреневого оттенка. Кстати, смесь почему-то жидковата была, обычно гуще, из-за 8sb@pk может?!

слушайте, ну прикол вот, а мне сиреневого оттенка эта краска не дает, хотя вот и @*Сима* о нём писала. По сути сиреневый есть в 10V и в оттенке Р, как добавочный, но не основной. Может я не перебарщивала пока что. Я для этого всегда и цвет замеса выкладываю.

Сам замес сильно сиреневый был, не такой как у меня? 

14887743.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Яни покажите, пожалуйста, что получилось? Ну а вообще сиреневый быстро смоется, можно ШГО и посмотреть

Поделиться сообщением

@Яни , вот, моя история.) Теперь я больше сантиметра не кладу, просто придает холодок тогда без сиреневости.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, *Сима* сказал:

@Яни , вот, моя история.) Теперь я больше сантиметра не кладу, просто придает холодок тогда без сиреневости.

бахну больше в следующий раз ради прикола, сделаю фото "колбаски", которую добавлю

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana цвет смеси такой, а вот на волосах у меня явно сиреневый. Еще с маской сижу, высушу, посмотрю.
@*Сима* а я значит не заметила ваш пост, а то бы была осторожнее. А быстро смылся?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Almarice сказал:

@Avrik В инструкции как раз написано, что повышение % оксида дает более яркий результат. Я на 2,7% тонировался, когда на хайлифтах был и 1,9%, когда перешел на порошок. :)

хм, тогда вообще непонятно))) ну ладно))) повторять с соло 9тками я не рискну:biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Яни сказал:

@Kisusha_Oksana цвет смеси такой, а вот на волосах у меня явно сиреневый. Еще с маской сижу, высушу, посмотрю.
@*Сима* а я значит не заметила ваш пост, а то бы была осторожнее. А быстро смылся?

может у Вас ФО чище? А может просто переборщили?

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksanaвот как это выглядело, держала 20 минут. Все же, много положила 8sb@pk, в следующий раз попробую 1см.
 9542079m.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Яни сказал:

@Kisusha_Oksanaвот как это выглядело, держала 20 минут. Все же, много положила 8sb@pk, в следующий раз попробую 1см.

:facepalm: ох))) да через чур сиреневая. Ну если Вы видели как краска окисляется, да и я фото выкладывала на волосах, то может надо было раньше смыть? Ну что уж говорить... Отмывайтесь и не расстраивайтесь, во-первых надо посмотреть на сухих волосах, картина может быть очень приятной - холодный блонд. 

Поделиться сообщением

@Яни в целом достаточно быстро, но это при том, что я ее активно вымывала, делала всякие масляные маски и кефир))). За пару дней, насколько я помню, вымыла до человеческого оттенка.

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana спасибо:flowers1: я не расстраиваюсь, это всего лишь цвет волос)) смоется все, вот жаль, никак не обзаведусь шго, сейчас бы действительно помог.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Яни сказал:

@Kisusha_Oksana спасибо:flowers1: я не расстраиваюсь, это всего лишь цвет волос)) смоется все, вот жаль, никак не обзаведусь шго, сейчас бы действительно помог.

Я же теперь сижу жду, чтоб посмотреть чего вышло, по цвету краски на волосах и я вижу, что много бахнули этого оттенка. Я всегда переживаю, когда тонируют по моим формулам, а выходит иной результат. Поэтому очень подробно выкладываю фото: смеси, окислившейся краски на волосах и точные граммы-сантиметры. Ну чтоб был ориентир. Конечно, в колоранс (да и наверное в любой краске) имеет значение ФО и качество длины на момент тонирования. 

Ой, очень жду, покажите чего вышло  

Поделиться сообщением

8SB@PK очень коварный оттенок и с ним нужно аккуратнее блондинкам, я не раз писала. Все-таки для нас он наподобие микстона. Возможно, на девушках-восьмёрках он таких фортелей не выдает.. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, *Сима* сказал:

8SB@PK очень коварный оттенок и с ним нужно аккуратнее блондинкам, я не раз писала. Все-таки для нас он наподобие микстона. Возможно, на девушках-восьмёрках он таких фортелей не выдает.. 

да-да, я читала твои комменты

Поделиться сообщением

1 час назад, Kisusha_Oksana сказал:

Я же теперь сижу жду, чтоб посмотреть чего вышло, по цвету краски на волосах и я вижу, что много бахнули этого оттенка. Я всегда переживаю, когда тонируют по моим формулам, а выходит иной результат. Поэтому очень подробно выкладываю фото: смеси, окислившейся краски на волосах и точные граммы-сантиметры. Ну чтоб был ориентир. Конечно, в колоранс (да и наверное в любой краске) имеет значение ФО и качество длины на момент тонирования. 

Ой, очень жду, покажите чего вышло  

Вот и напрасно, не переживай вообще на этот счет :flowers1:, если бы тонировала по твоей формуле, то был бы не такой результат, даже если бы как у Симы выдал сиреневый, а я же реально много добавила потому и получила непойми что, и то с юмором отношусь к таким вещам, смоется, ничего страшного. 
Согласна, ФО очень важно, у меня есть пряди белые как бумага, есть рыжие, мне кажется, что оч светлое как раз и стало сиреневым, остальное сейчас в приличное затемнение ушло.
Фото в личку отправлю, только не пугайся:facepalm:

Поделиться сообщением

@Яни слушай, ну на фото ты не сиреневая...мне полегчало :biggrin: а чем ты корни осветляешь, напомни, пожалуйста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу