elysium

Блондинка! Легко или просто?

2320 сообщений в этой теме

Только что, Almarice сказал:

@Kaliostro13 Колор тач тоже будет подсушивать)) С блонда и тонировка, и стойкий краситель будут смываться достаточно быстро первые несколько раз, потом стойкость увеличится. Если по длине 9-10ка достаточно теплая и "живая", то можно и без репигментации обойтись, если белая порошковая стекловата, то лучше все-таки сделать. А в плане цветов в Колор Тач очень красивое /97 направление. Можно взять 7/97, либо 7/97+5/97 пополам (если нужна 6ка)

спасибо большое! не стекловата вроде :) 

думаю, попробую 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Kaliostro13 сказал:

спасибо большое! не стекловата вроде :) 

думаю, попробую 

решила из блонда уйти? а тебе так круто)))

Поделиться сообщением

Только что, Kisusha_Oksana сказал:

решила из блонда уйти? а тебе так круто)))

не решила, сомневаюсь :)

последний раз colorance 10v соло мне вобще цветокоррекцию не дал

мне у них из опробованных  только 10bg что то корректирует

я б согласна была на 9 ряд, но где взять формулы :(

и вроде корни эти бесят постоянно, хоть они у меня медленно растут,но все же растут

у тебя не было никогда желания такого? не надоело корни красить каждый месяц? и видно их становится через недели 2-3

на распутье я короче :)

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 Я бы лучше на 9 ряд перешел и тонировался Диалайтом, чем в затемнение уходить 9_9 В Колестоне красивых девяток для корней навалом: 9/8, 9/16, 9/96, 9/97 (10/97+8/97) :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Almarice сказал:

@Kaliostro13 Я бы лучше на 9 ряд перешел и тонировался Диалайтом, чем в затемнение уходить 9_9 В Колестоне красивых девяток для корней навалом: 9/8, 9/16, 9/96, 9/97 (10/97+8/97) :)

логика моя такова была(все помним что я блондинка,да? :hohot:):

корни ПМ, потом матрикс=полоса не большая

тонировка 10 рядом колоранс= цветокоррекция минимальна, не однородный цвет волос, а не уйти ли мне в 9?

да легко!

ой, что то с 9 в колоранс грустно! и формулы где брать?…затонирую матриксом= красиво, но сухо, лучше колоранс

пора корни красить, надоело не могу! (прошу учесть низкоуглеводную диету в сей момент и КД)

может бахнуть в свой родной!?лучше него же нет ничего:hohot:

вот бы можно было так, что б сам затонировался в 7 и красиво! ни корней тебе отросших и волосы не так насилуются вроде как (хотя спорный момент если это деми-перманент колор тач)

надо у Леши спросить 

вот и спросила :)

а диалайт считаешь бережней? мне его тоже в магазине просто так не купить, надо заказывать

не охота

на счет колестона, скажи, пожалуйста, какой оксид у тех формул мне нужен будет?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Kaliostro13 сказал:

не решила, сомневаюсь :)

последний раз colorance 10v соло мне вобще цветокоррекцию не дал

мне у них из опробованных  только 10bg что то корректирует

я б согласна была на 9 ряд, но где взять формулы :(

и вроде корни эти бесят постоянно, хоть они у меня медленно растут,но все же растут

у тебя не было никогда желания такого? не надоело корни красить каждый месяц? и видно их становится через недели 2-3

на распутье я короче :)

я в блонде в общей сложности 20 лет, у меня были минуты помутнения - они выливались в рыжий и шокололад (Лёша кстати видел и подтвердит, что блонд моё всё :biggrin:)

очень тяжелый возврат назад, потому как  сначала мне все нравится, а потом, идя ночью "водички попить" мимо зеркала я сама себя пугаюсь и не узнаю :hohot:

В итоге я поняла, что блонд моё всё, а отваливающиеся волосы отбили напрочь охоту с ними экспериментировать. Корни красить каждый месяц не надоело, но мне тяжело самой, факт, уже длина приличная. 

Во-первых в теме выкладывали формулы с 9 рядом, во-вторых я бы тебе предложила в 10 ряд по чуть чуть подмешивать 8, да вот хоть ту 8, что у меня

Поделиться сообщением

я в блонде в общей сложности 20 лет, у меня были минуты помутнения - они выливались в рыжий и шокололад (Лёша кстати видел и подтвердит, что блонд моё всё :biggrin:)

очень тяжелый возврат назад, потому как  сначала мне все нравится, а потом, идя ночью "водички попить" мимо зеркала я сама себя пугаюсь и не узнаю :hohot:

В итоге я поняла, что блонд моё всё, а отваливающиеся волосы отбили напрочь охоту с ними экспериментировать. Корни красить каждый месяц не надоело, но мне тяжело самой, факт, уже длина приличная. 

Во-первых в теме выкладывали формулы с 9 рядом, во-вторых я бы тебе предложила в 10 ряд по чуть чуть подмешивать 8, да вот хоть ту 8, что у меня

да я тоже давно блондинка, что даже не помню себя с натуральными волосами…в 2000 году кажется это было

у меня есть 8В и 8 СА, 10v и 10Р  что с ними можно сделать?что докупить?не подскажешь?

зы. про "водички попить " смешно :hohot:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kaliostro13 сказал:

да я тоже давно блондинка, что даже не помню себя с натуральными волосами…в 2000 году кажется это было

у меня есть 8В и 8 СА, 10v и 10Р  что с ними можно сделать?что докупить?не подскажешь?

сейчас формулы поищу, прям недавно попадались, но мой фаворит на сегодня 8SB@PK, думаю ты видела результаты. Я тебе себя в разноцветье отправила - не признаешь, думаю :hohot:

Поделиться сообщением

сейчас формулы поищу, прям недавно попадались, но мой фаворит на сегодня 8SB@PK, думаю ты видела результаты. Я тебе себя в разноцветье отправила - не признаешь, думаю :hohot:

спасибо,Оксан! 

а ты ж мне показывала уже:) мне кажется в "своем" цвете тоже хорошо тебе

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 17:28, Sweet Honey Bunny сказал:

Изучаю 8 и 9 ряды.

Последняя формула: 8CA 15g + 9GB 5g + 10P 10g.

Думала 8 затемнит меня так хорошенько, а нет. Получился просто холодный блонд! Даже сильного затемнения нет.

Цвет красивый, мне идет в целом. Удивило, что длина не сильно скорректировалась. У меня там было осветление какими-то красками, луо или иноа. Фон осветления - желто-оранжевый. И вот он от этой формулы лишь слегка стал нейтральным, а не таким холодным как верхушка на хайлифтах ПМ.

В следующий раз буду что-нибудь на 9N и 8CA готовить.

вот нашла))) тоже Саша выкладывала

"Девушки, я тут подыскиваю формулы для затемнения блонда. Поделюсь найденным. Вдруг вам пригодится

колорансы

http://www.modernsalon.com/article/36046/formula-balayage-and-toning-for-the-perfect-blonde

http://www.modernsalon.com/article/32149/formula-silver-blue-melt

http://www.modernsalon.com/article/28888/tweaked-going-for-the-gold-with-that-touch-of-rose

Поделиться сообщением

http://stylenoted.com/hair-color-inspiration-and-formulation-silver-beige-2/

Фуууух, нашла вот Саша @Sweet Honey Bunny писала

Девочки, по поводу 9 уровня. Речь о Голдвелл.

Я практически все тонировки мешаю на 9 уровне.

Моя длина (до ПМ) достаточно сильно желтая, поэтому чистые 10 мне пока не подходят.

9ВА - соло действительно очень затемняет, вымывается достаточно долго, около 3 недель. У меня в ходу лишь в малой дозировке.

Мои формулы:

9na 15g + 9ba 12g + 10v 12g

9na 19g + 10v 22 g + горошинка P-mix (давно не делала, уже не помню каков результат, а в записях отмечена звездочкой и восклицательным знаком, ее наверно сделаю следующей)

10 bs 15g + 9ba 15g

вот Саша комментировала в прошлой теме 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Kisusha_Oksana сказал:

вот нашла))) тоже Саша выкладывала

"Девушки, я тут подыскиваю формулы для затемнения блонда. Поделюсь найденным. Вдруг вам пригодится

колорансы

http://www.modernsalon.com/article/36046/formula-balayage-and-toning-for-the-perfect-blonde

http://www.modernsalon.com/article/32149/formula-silver-blue-melt

http://www.modernsalon.com/article/28888/tweaked-going-for-the-gold-with-that-touch-of-rose

Оксана, спасибо огромное!!!пошла изучать!!!

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 9% для 9 ряда Колестона :)

Диалайт - это лучшее, что было на моей голове из тонировок, я от него отказывался только в период, когда нужен был адово белый цвет: с этим там напряженка, потому что даже 10й ряд имеет плотность. Некоторые жаловались на его полосатость, я такого на себе не наблюдал: всегда очень ровный и очень красивый цвет был, сочетания разные пробовал (все холодные, естественно:lol:))))) и волосы после него обалденные. Когда после порошка перешел обратно на Колестон и затонировался Диалайтом, прямо не узнать по качеству волосы было))

Поделиться сообщением

@Kaliostro13 а почему диалайт не купить?:hmm1: он в мск почти во всех магазинах с профсредствами продается :shuffle:я от него еще и по этой причине уходить не хочу, так как можно не морочиться с заказом фигпоймиоткуда, а пойти и купить

волосы после него мягкие да, с матриксом и веллой не сравнить)

Поделиться сообщением

Только что, Avrik сказал:

@Kaliostro13 а почему диалайт не купить?:hmm1: он в мск почти во всех магазинах с профсредствами продается :shuffle:я от него еще и по этой причине уходить не хочу, так как можно не морочиться с заказом фигпоймиоткуда, а пойти и купить

волосы после него мягкие да, с матриксом и веллой не сравнить)

я в москве осенью буду только :(

ну если что, конечно, можно будет заказать пока

Поделиться сообщением

Завтра буду пробовать сама красить корни и тонироваться в блонд.

Волнуюсь...

И тут мне еще дочь на хвост упала. Я то про блонд тему изучила, а ей нужна медь. Я со своим 15 летним стажем в блонде и не знаю как эта медь выглядит. Подскажите пож, как колорансом в медь затонировать. Свои волосы уровень 6. Осветлялась полгода назад эстелью, но потом и красилась и тонировалась эстель. В принципе, если по длине будет неравномерно, ничего страшного. Вопрос в том возьмется ли тонирование на 6 уровень или надо немного осветлись и какой лучше тон взять? Тонировка по длинне рыжая, волосы по плечи.

Поделиться сообщением

@JanetJanet про медь не подскажу, но по пигментам в колоранс вот такая раскладка 

P - pearl (сине-фиолетовые пигменты),

V - violet (фиолетовые пигменты),

G - gold (желтые (золотые) пигменты),

N - neutral (нейтрально-коричневые пигменты),

NN - neutral+ (усиленный натуральный, более глубокий коричневый)

R - red (красные пигменты),

A - Ash (коричнево-синие пигменты),

B - beige (светло-коричневые пигменты),

S - silver (сине-зеленые пигменты),

M - matte (зеленые пигменты),

K - copper (медные пигменты),

O - orange (рыже-красные пигменты)

Может тебе в теме цвет волос спросить про медь?

И я очень жду твой результат окрашивания! Если что, пиши. Держу кулачки 

Поделиться сообщением

@Almarice Алексей, вы так заманчиво рассказываете о Диалайт, хочу попробовать. Можно попросить вас посоветовать формулы для 9-ки, местами выгоревшей в 10-ку (корни крашу Колор тач санлайт). Сама боюсь получить зелень или сизые пряди ( Колор тач 10.6 с добавлением 8.81 дает именно такие пряди, при этом основную массу корректирует слабо-слабо). Заранее благодарю! :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу