AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

1 час назад, vendetta17 сказал:

@Ladinka я в сеченовке рожала! Советую!

Да я бы с радостью, но на мой пдр они на мойке:shutup: если только не доношу до срока.

А кто у вас врач если не секрет был? Можно в личку написать.Заранее спасибо

@Happy_woman Поздравляю с хорошем хгч!! И дальше растите!

Поделиться сообщением

@Ladinka Тимур Наильевич Рашидов, у подруги Жукова 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vendetta17 сказал:

@Ladinka Тимур Наильевич Рашидов, у подруги Жукова 

Спасибо))))))у меня он же врач)))) А моя подруга тоже у Жуковой пкс делала. Еще другие знакомые у Мекши.

Поделиться сообщением

17 часов назад, vendetta17 сказал:

Катюш! Держу кулачки за тебя! И очень радаВ :flowers1:

Поделиться сообщением

В 5/22/2018 в 20:45, Ladinka сказал:

Спасибо))))))у меня он же врач)))) А моя подруга тоже у Жуковой пкс делала. Еще другие знакомые у Мекши.

Мекша там вообще звезда, я тоже там рожала первую, но у других))

Поделиться сообщением

Была у доктора. Сказали, что у меня яичники больше матки ! 

Через две недели назад на УЗИ. Быстрее бы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Happy_woman сказал:

Была у доктора. Сказали, что у меня яичники больше матки ! 

Через две недели назад на УЗИ. Быстрее бы.

у вас наверное все еще признаки гиперстимуляции после пункции. отдыхайте, поменьше активности и ешьте соль. надеюсь все придет в норму скоро.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS

Да, знаю, у Мекши у меня было второе пролетное (к сожалению) эко.

А у вас кто врач, если не секрет? И пкс было или ер?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ladinka сказал:

@MsMiScheVioS

Да, знаю, у Мекши у меня было второе пролетное (к сожалению) эко.

А у вас кто врач, если не секрет? И пкс было или ер?

Мы все сами))) ер

Врач Кизыма Л.А.

Поделиться сообщением

Кто в Москве и кому интересно, в emc 16 июня будет круглый стол по ЭКО, где можно задать свои вопросы и бесплатная консультация репродуктолога. Регистрация у них на сайте. 

Поделиться сообщением

А может кто из бывалых знает? У меня седьмая неделя в свежем протоколе. Эстрадиол, прогестерон, ттг, т4 общий, димер, все повышено. Нигде не могу найти инфу про то, какие показатели допустимы после ЭКО. Ведь для обычной беременности мои показатели зашкаливают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Happy_woman сказал:

А может кто из бывалых знает? У меня седьмая неделя в свежем протоколе. Эстрадиол, прогестерон, ттг, т4 общий, димер, все повышено. Нигде не могу найти инфу про то, какие показатели допустимы после ЭКО. Ведь для обычной беременности мои показатели зашкаливают.

На прогестерон и эстрадиол забить, зачем его вообще сдавать? Что у вас в поддержке? Наверняка мощная поогестероновая поддержка, зачем в таких условиях мониторить его.

Ттг для любой беременности лучше держать не выше 2.5

Димер в первом триместре до 0.5, но смотреть и всю остальную коагулограмму , опять же что в поддержке, т.к. прогестерон сгущает кровь.

Поделиться сообщением

@Happy_woman про ттг могу сказать, что норма в 1м триместре до 2,5, во 2м и 3м до 3. Причем при беременности в 1м триместре он обычно снижается. Я по жизни на эутироксе, вот в 1м триместре ттг вдруг падать начал, я еще очень удивлялась. А вот дальше попер прямо, регулярно дозировку эутирокса увеличивала в итоге. 

От стимуляции ттг, насколько я понимаю, не зависит. 

Поделиться сообщением

Может расти от стимы ттг и в первые дни беременности он может расти вместе с хгч, потом да, падает. Мне даже эндокринолог на эту тему объяснял почему. Я его сдала помню с хгч и он стал 6, хотя две недели до этого был 2.00! Дозировку эутирокса сразу подняли, потом упал он до 1,98.

Поделиться сообщением

Мы на этой неделе начинаем уколы для подготовки к переносу в июле. Подержите пожалуйста кулачки! Мне даже не верится, что мы уже почти у цели, немного нервничаю.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В общем мне сказали попить эутирокс пока. Гемотолог сказал, что димер ерунда без всего остального. Но не назначила ничего сдавать. Может завтра схожу сдать показатели для своего спокойствия.

В поддержке у меня утрик 800 в день, колю фраксипарин 0.3 , Кардиомагнил , Фолио.

Но димер на фраксе не изменился совсем, хотя колю его уже долго

Поделиться сообщением

Девочки, всем добрый день, прошу поделитесь свежими отзывами о московских клиниках, кто где делал эко, что советуете, может конкретного врача. Я с региона, сейчас хочу получить направление по ОМС в Москву, но предварительно выбрать пару клиник, может съездить на первый прием. В целом пока по отзывам, рейтингам смотрю в сторону таких - GMS-Эко, Новаклиник, Центр-эко,думала в сторону МиД, точнее  ПМЦ, но часто и тут, и в обще в интернете говорят, что уж слишком "конвейерный" подход стал, да и по ОМС не факт что туда попадешь, это всё от этой сети как-то отпугивает, у нас вроде не сильно тяжелый случай, трубный фактор (одна труба  удалена ,вторая проходима, но с лапары уже год прошел), у мужа все в целом нормально, у меня тоже других проблем не выявлено, поэтому хочется конечно попасть в хорошую клинику с сильной  эмбриологией, но может не очень крупную,  в общем буду благодарна любым советам и по поводу тех клиник, что выше написала и любых других:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@LiLaLu у меня свежий результат в европейском медицинском центре.но не знаю, можно ли туда по ОМС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу