AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Candy Girl сказал:

Анализы крови пришли какие то совсем не радующие Д-димер и Фибриноген в 2 раза выше нормы. Блин ещё поздно увидела что уже пришли, сегодня явно из больницы уже никто не позвонит.

Гепарины колоть не назначали? вообще ддимер после подсадки всегда взлетает, в свежих протоколах вроде и 500 нормой считают. А фибриноген 8 ед.   что ли?

9 часов назад, Candy Girl сказал:

Позвонили из больницы...морозить не кого:cry:грусть печаль .... 

Бывает. У нас при идеальной сперме и хороших як не осталось криошек. Я как—то спокойно это приняла и решила беременеть с первого раза)))

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек фибриноген 6,5 , д-димер 3,3

ничего не назначали у меня пока только прогистерон, утрожестан, тромбо асс, фолио и дивигель . Вот сегодня сказали кровь сдать.

Ну про крио все ж хотелось иметь подстраховку, пункцию я очень тяжело перенесла, а так то да я пузику сказала что мы просто обязаны в нг из 2+1 превратиться в 2+2:bb:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Candy Girl сказал:

@Родитель бабочек фибриноген 6,5 , д-димер 3,3

ничего не назначали у меня пока только прогистерон, утрожестан, тромбо асс, фолио и дивигель . Вот сегодня сказали кровь сдать.

Ну про крио все ж хотелось иметь подстраховку, пункцию я очень тяжело перенесла, а так то да я пузику сказала что мы просто обязаны в нг из 2+1 превратиться в 2+2:bb:

Все гормоны сгущают кровь. А тут была стимуляция и потом поддержка. Вроде тромбоасс у вас кроворазжижающий, но явно его недостаточно, завтра врач что—нить назначит. У меня  со дня пункции были гепарины.

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек да я уж начиталась) завтра позвонят с утреца думаю, опять поспать не дадут)

Поделиться сообщением

Сделали мне гистеру, был полип и аденомиоз:cry: 

Эмрион один совсем отсталый, а другой на день отстает, его еще оставят до 7 суток, но сказали надеятся на крио не стоит:cry:

выписали кучу лекарств и сдать кариотипы ,ломкость х хромосомы, скрытый инсулин и мужу анализ тунель, следующая стимуляция через цикл только будет.

говорят что клетки хорошие были скорее всего генетическая поломка, даже если сейчас бы подсадили была бы ЗБ

Поделиться сообщением

@vragda

Аденомиоз не страшно, он у многих и лечить его не надо. а полип хорошо удалили!!

Получается переносить некого? Сочувствую!

Но дообследуйтесь, и через цикл все будет!!Можно бады пропить для як, их действие правда официально не доказано, однако многим качество улучшило.

Но думаю АГ вам выписала это))))

В следующий раз обязательно все будет, вы в отличных руках!!! Удачи

И кстати гистера перед переносом очень хорошо повышает шансы на имплантацию:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ladinka сказал:

@vragda

Аденомиоз не страшно, он у многих и лечить его не надо. а полип хорошо удалили!!

Получается переносить некого? Сочувствую!

Но дообследуйтесь, и через цикл все будет!!Можно бады пропить для як, их действие правда официально не доказано, однако многим качество улучшило.

Но думаю АГ вам выписала это))))

В следующий раз обязательно все будет, вы в отличных руках!!! Удачи

И кстати гистера перед переносом очень хорошо повышает шансы на имплантацию:)

Ждем еще до завтра что будет с эмбрионом ( 7 день) но сказали не расчитывать

О бады я пью последний год омеги, водоросли, д3, фолиевая щас метафилин, с прошлого месяца коэнзим, и щас она сказала купить липоевую кислоту и л-аргинин. Если бы я не пила ничего ситуация была бы еще хуже я думаю. АГ выписала еще уколы витамины и пойду на иголки для кровотока.

спасибо за поддержку!:flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки, назначили мне все таки сегодня Гемапаксан, вчера про меня похоже забыли, теперь я чёт туплю хоть опять звони там в упаковке 6 уколов , :facepalm:вообще скок колоть дней чёт ниче не сказали . 

Поделиться сообщением

Девочки, а кто делал стимуляцию? у меня вот выросло три больших фолликула и образовалось 3 ЖТ.

Но у меня теперь небольшой страх, что все они имплантируются :net2: вроде и хочется увидеть //, но и страшно* 

Поделиться сообщением

@AnnyKey у меня было 12 фоликов и 7 зрелых только из них оказалось. В смысле вы боитесь что вам 3х перенесут? Или вы не в протоколе, я просто что то не поняла 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Candy Girl сказал:

@AnnyKey у меня было 12 фоликов и 7 зрелых только из них оказалось. В смысле вы боитесь что вам 3х перенесут? Или вы не в протоколе, я просто что то не поняла 

Я так понимаю ей инсиминацию делают или просто стимуляцию овуляции, а там дальше половой акт. Но не эко вообщем.

Поделиться сообщением

6 часов назад, AnnyKey сказал:

Девочки, а кто делал стимуляцию? у меня вот выросло три больших фолликула и образовалось 3 ЖТ.

Но у меня теперь небольшой страх, что все они имплантируются :net2: вроде и хочется увидеть //, но и страшно* 

Была в такой ситуации, но у меня из 3х тогда 1 имплантировался.  Подруга была тоже : из 3х 2е имплантировались . Здесь в теме был случай : 3 из 3х и пришлось делать редукцию одного. Короче, все варианты возможны

Поделиться сообщением

У меня сейчас 5 дф растут при стимуляции перед ИИ. Моя врач сказала, что шанс на многоплодную б очень очень низок. Если больше 5 дф то шансы вроде как заметно увеличиваются.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Candy Girl сказал:

дада, у меня обычная стимуляция 

Ну я так понимаю, что особо смысла переживать нет, так как шансы не велики 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Candy Girl сказал:

Девочки, назначили мне все таки сегодня Гемапаксан, вчера про меня похоже забыли, теперь я чёт туплю хоть опять звони там в упаковке 6 уколов , :facepalm:вообще скок колоть дней чёт ниче не сказали . 

возможно, что до конца беременности. Мониторить коагулу и димер, и  только по его результатам - снижать, увеличивать, отменять, переходить на таблетки. Спроси когда след. раз кровь сдавать на это.

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек поняла, ободряющие новости:facepalm:в нашей деревне ещё и не купить его, надеюсь с аптеки.ру хоть сегодня привезут. Да и цена за 6 дней впечатляющая, там как раз 4го хгч сдам и коулограмму заодно. 

Поделиться сообщением

Девочки мой эмбриончик развился 4ВС :bb: сегодня морозят, блин я прям расплакалась 

тока я не очень поняла по поводу марвелона, она сказала его пить с 3 дня М на 14 дней и после придут М те цикл 17 дней что ли будет?

Поделиться сообщением

@vragda отличные новости:bb:

единственое не поняла это на какой день у вас всего 4 клеточки? Вроде ж уже столько времени прошло.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Candy Girl сказал:

@vragda отличные новости:bb:

единственое не поняла это на какой день у вас всего 4 клеточки? Вроде ж уже столько времени прошло.

Это не 4 клетки, у бластоцист другая классификация. 4ВС - это бластоциста в стадии хэтчинга, ядро В, оболочка С. Хорошист. Первая буква важнее. А от оболочки зависит успех имплантации. Но тут эмбриологи как раз помочь могут

Поделиться сообщением

40 минут назад, vragda сказал:

Девочки мой эмбриончик развился 4ВС :bb: сегодня морозят, блин я прям расплакалась 

тока я не очень поняла по поводу марвелона, она сказала его пить с 3 дня М на 14 дней и после придут М те цикл 17 дней что ли будет?

Поздравляю!!!

Да, цикл будет 17 дней, она мне так же назначала и подружке моей, есть такая схема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу