AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

3 часа назад, vragda сказал:

Я верю, даже надеюсь что еще до завтра поделятся другие...

у меня низкий овариальный резерв амг 0,40, делала в клинике gms, у Львовой она раньше альтравите была

Ре написала щас что делали икси, сказала что качество яйцеклетки плохое:cry:

Ну врач у Вас отличный))) Я у нее тоже. Эмбриология в клиники тоже отличная. ...нда тут дело в клетках....

Ну держим кулачки! Пусть будет одна клеточка, но та самая!!! Удачи огромной!!!!!!!

Пишите как что.

А чем стимулировали и какая закладка аф на начало цикла была?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ladinka сказал:

Ну врач у Вас отличный))) Я у нее тоже. Эмбриология в клиники тоже отличная. ...нда тут дело в клетках....

Ну держим кулачки! Пусть будет одна клеточка, но та самая!!! Удачи огромной!!!!!!!

Пишите как что.

А чем стимулировали и какая закладка аф на начало цикла была?

Спасибки:flowers1:

стимулировали мерионал 75, пурегон 75- 150 по нарастающей, дивигель 0,5, потом 3 укола цитротида в конце и укол прегнил 9 тыщ ед

что такое закладка аф?

Поделиться сообщением

Поняла что такое аф, в ЛЯ один, в ПЯ два, в итоге левый пустой, а в ПЯ выросло 5

Поделиться сообщением

46 минут назад, vragda сказал:

Поняла что такое аф, в ЛЯ один, в ПЯ два, в итоге левый пустой, а в ПЯ выросло 5

Раззве так могло быть? . Если пять выросло, значит минимум и 5 антральных фолликулов было.

В 20.12.2017 в 19:41, Candy Girl сказал:

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек может, аф на начало цикла могут не все быть видны, а на стимуляции подтягиваются и те кот-е на 2-4 дц не видны были.

Поделиться сообщением

@vragda У вас триггер один прегнил был? Не двойной? Дифф-на не было? ЛАГ просто часто использует двойной триггер это ее ноу хау,за счет двойного триггера по ее теории клетки лучше дозревают и качественнее. Но тогда обязательно надо в крио уходить, тк диф-н обрушивает весь гормональный фон и энд сдувается. Но у Вас итак из-за гистеры крио

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Родитель бабочек сказал:

Раззве так могло быть? . Если пять выросло, значит минимум и 5 антральных фолликулов было.

Вот я тоже удивилась, мне узи делали в 1 д.ц может не все видно было

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ladinka сказал:

@vragda У вас триггер один прегнил был? Не двойной? Дифф-на не было? ЛАГ просто часто использует двойной триггер это ее ноу хау,за счет двойного триггера по ее теории клетки лучше дозревают и качественнее. Но тогда обязательно надо в крио уходить, тк диф-н обрушивает весь гормональный фон и энд сдувается. Но у Вас итак из-за гистеры крио

Да один видимо, у меня амг низкий, а фсг скачет то 12 то 9,9

очень надеюсь хоть один эмбрион получится, но пока дозвонить или получить ответ что там происходит не могу, все заняты хотя обещали уже окончательно все сказать до 12 дня

Поделиться сообщением

Ре позвонила сказала что еще один включился эмбрион:bb: завтра 3 сутки надеюсь на лучшее

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отправила сегодня в больницу анализ мочи свой по итогу цистит блин, хорошо не сильный похоже. На ночь Монурал сказали выпить, надеюсь отпустит уж, а то устала то там болит то тут режет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Candy Girl сказал:

Отправила сегодня в больницу анализ мочи свой по итогу цистит блин, хорошо не сильный похоже. На ночь Монурал сказали выпить, надеюсь отпустит уж, а то устала то там болит то тут режет.

:idi_pozhaleyu: клюква вроде еще помогает

Поделиться сообщением

@vragda да я знаю надо было сегодня купить но из больницы поздно позвонили.

Поделиться сообщением

Только что позвонил эмбриолог... все детки доросли до бластоцист но все качества С... морозить нечего, один немного запаздывает насчёт этого позвонят завтра  :cry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Candy Girl сказал:

Только что позвонил эмбриолог... все детки доросли до бластоцист но все качества С... морозить нечего, один немного запаздывает насчёт этого позвонят завтра  :cry:

А С у вас не морозят? Мне даже СС морозили, говорили, что шансы небольшие, но есть с ней

Поделиться сообщением

@En_zo_verder сказали что смысла нет((( тип только В и выше 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Candy Girl сказал:

Очень жаль :( но надо надеятся что малыш прикрепися на 9 месяцев:bb::bb::bb:

Поделиться сообщением

@vragda молимся и верим в новогоднее чудо  :angel_innocent:

Девочки как думаете можно завтра сдать хгч, понимаю что 6й день это совсем рано, но все равно пойду кровь сдавать 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Candy Girl сказал:

@En_zo_verder сказали что смысла нет((( тип только В и выше 

Блин, ну они все-таки дотянули до пятого дня. По мне, надо морозить. Жалко, что перенос был так рано. Еще бы на пятый день было неплохо дать шанс эмбриошкам и перенести С-шки. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Candy Girl сказал:

@vragda молимся и верим в новогоднее чудо  :angel_innocent:

Девочки как думаете можно завтра сдать хгч, понимаю что 6й день это совсем рано, но все равно пойду кровь сдавать 

рано. Даже для крови. 

Поделиться сообщением

@St@sя сегодня в больнице кроме администратора и дежурного эмбриолога и нет никого( в вс не рабочий день(

Будь что будет уже :cry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу