AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

@Candy Girl вообще странно. Сколько прошло с пункции? По идее через 24 часа они могут сказать сколько оплодотворилось. Но уже не берите в голову - это ничего не изменит, завтра все узнаете

ЗЫ. У меня после второй пункции тяжелый отходняк был, но все равно довольно быстро в норму пришла, через день уже совсем огурцом

Поделиться сообщением

@En_zo_verder  краем уха слышала как кому то из девочек говорили что у них считают что в мамке развиваться лучше чем в пробирке, наверно потому так быстро, ну наверное завтра скажут что и как.

Поделиться сообщением

@En_zo_verder ну как раз 24 часа уже и прошло, даже скорее уже 26. 

Да что теперь остаётся только ждать, завтра в 12.30 приём. Сначала на 15.30 назначали, но потом перенесли чтобы мой врач был на месте, я их там всех со своими болями перепугала.

Поделиться сообщением

@vragda спасибо, вам тоже завтра удачи)

Поделиться сообщением

Только что, Candy Girl сказал:

@vragda спасибо, вам тоже завтра удачи)

Спасибки!

:flowers1:

Поделиться сообщением

@Candy Girl ну это не совсем корректно. Как эмбрионы развиваются в матке после переноса никто не знает. Также как не знает какого качества эмбрионы перенесли (качество корректнее всего на 5ый день оценивать). Кроме того, в обычной жизни, эмбрион попадает в матку только на 4е сутки, если я ничего не путаю, поэтому более ранний перенос нефизиологичен. 

Поделиться сообщением

@En_zo_verder да я то не спорю, самой интересно почему так рано. Завтра попытаюсь попросить ещё порастить их, ну а там че скажут конечно. Да и вообще у меня так болит все что я к себе и не подпущу наверное никого:shutup:

вычитала что переносят на 2-3 день и на 5-6 . Похож у меня 1й вариант пока.

Поделиться сообщением

@Candy Girl все от качества зависит. На третий день обычно слабачков переносят, чтоб дать им шанс в матке, потому что в пробирке шансов дожить до пятого дня у них маловато. А матка как-то более роднее им, бывает, цепляются частенько

Поделиться сообщением

@St@sя очень ждём завтра по телефону сегодня ничего не сказали((( 

Поделиться сообщением

@Candy Girl больно было во время и после пункции, ну да, часов 6-8 надо было лежать в больнице. Отвозил домой муж, сама бы не доехала. 

Ого, перенос на 2ой день! Удачи!

Поделиться сообщением

У меня пункция дала побочку на жкт, желудок и кишечник просто встали. Спазмы были такие, что не вздохнуть. Никакого пищеварения.  При пальпации у гастроэнтеролога очень все болезненно, я неделю ходила с ощущением, что мои кишочки  будто избили, садиться было больно.  Недели две я пила ферменты. Перед переносом у нас колят баралгин , это помогло расслабиться в тот момент.

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек ого вот это да, у меня ттт хоть с этим все ок, а ещё и есть хочу жутко просто постоянно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Candy Girl сказал:

@Родитель бабочек ого вот это да, у меня ттт хоть с этим все ок, а ещё и есть хочу жутко просто постоянно.

Наверное повлияла высокобелковая диета, которую я соблюдала при стимуляции.

Но все закончилось хорошо))

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек ну да скорее всего, мой жкт тоже плохо переносит большое количество белка. Я в стимуляцию ела все как и обычно, сегодня тоже особо не упиралась так яйки/курогрудь . Ещё творога хотела но не идёт, сделала сырники) 

С мужем в магазин час назад ездили и по делам,походила подышала вроде расходилась боль как то притупилась чтоли.

заметила что начала дико болеть грудь, и попа после укола прогестерона до сих пор ноет.

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек мне ничего про диету не говорили, хотя я заметила кишечник барахлил чуток. 

Ночью сделала укол хгч, и сегодня ваще никакая, тошнит и горечь во рту:cry: но щас чуть лучше стало.

Поделиться сообщением

Привет девочки! Я к вам, у меня пока первый цикл ИИ. В понедельник была у РЕ и по стечению обстоятельств, благо был 4дц начали стимуляцию клостом 100 мг (кломид у нас). В пятницу идём на повторное УЗИ и надеюсь на следующей неделе будет сама процедура ИИ. 

Большой удачи всем, кто сейчас в протоколе!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, **Ksu** сказал:

Привет девочки! Я к вам, у меня пока первый цикл ИИ. В понедельник была у РЕ и по стечению обстоятельств, благо был 4дц начали стимуляцию клостом 100 мг (кломид у нас). В пятницу идём на повторное УЗИ и надеюсь на следующей неделе будет сама процедура ИИ. 

Большой удачи всем, кто сейчас в протоколе!

Спасибо! И вам удачи!

Поделиться сообщением

7 часов назад, En_zo_verder сказал:

@Candy Girl ну это не совсем корректно. Как эмбрионы развиваются в матке после переноса никто не знает. Также как не знает какого качества эмбрионы перенесли (качество корректнее всего на 5ый день оценивать). Кроме того, в обычной жизни, эмбрион попадает в матку только на 4е сутки, если я ничего не путаю, поэтому более ранний перенос нефизиологичен. 

Согласна на все 100, все верно пишите, эмбрион попадает в матку только на стадии морулы (те 4 сутки развития). И да, двухдневки в России очень редко где переносят. В это время они еще по трубам должны передвигаться, там в любом случае другая среда чем в матке.

Обычно с этим начинают крутить уже, если были неудачи в предыдущих попытках или действительно эмбр картина не ахти.

Ну в любом случае Вам удачи и что все беременностью у вас закончилось

Поделиться сообщением

У меня пункция прошла хорошо, взяли 5 клеточек, боль есть но терпимая, еще тошнило и мне укололи церукал и все прошло.

завтра позвонят скажут сколько оплодотворилось, надеюсь что все 9_9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу