AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

@vragda у меня 3 дня был цетротид , кроме синяков на пузе больше ничего от него не было слава богу.  вечером вчера хгч кололи, сегодня мой работающий яичник живет какой то своей жизнью, то болит то не болит, то кольнет, то тянет. Так и должно быть или пора в больницу звонить?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Candy Girl сказал:

@vragda у меня 3 дня был цетротид , кроме синяков на пузе больше ничего от него не было слава богу.  вечером вчера хгч кололи, сегодня мой работающий яичник живет какой то своей жизнью, то болит то не болит, то кольнет, то тянет. Так и должно быть или пора в больницу звонить?

Синяк это просто в сосуд попали, ничего страшного

А хгч я так понимаю что там делает с оболочкой фоликула, если сильно болит может написать или позвонить врачу( если у вас связь с ним?) я впервый раз , поэтому не знаю мне укол только ночью с 19 на 20 делать

Поделиться сообщением

@vragda да нет вроде терпимо, просто неприятно, похоже от того что на попе весь день сижу на работе, да и мой врач в отпуск свалил, так что если и звонить то просто администратору. Ладно переживу уж до завтра)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Candy Girl сказал:

@vragda да нет вроде терпимо, просто неприятно, похоже от того что на попе весь день сижу на работе, да и мой врач в отпуск свалил, так что если и звонить то просто администратору. Ладно переживу уж до завтра)

У меня такие ощущения бывают в обычных циклах в овуляцию, думаю у вас все норм

Поделиться сообщением

@vragda ну тогда точно можно не переживать, у меня просто 100% ановуляторные циклы и мой организм пару раз в жизни то видел собственную овуляцию:biggrin: вот он похоже и в шоке что там что то заработало)))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Candy Girl сказал:

@vragda ну тогда точно можно не переживать, у меня просто 100% ановуляторные циклы и мой организм пару раз в жизни то видел собственную овуляцию:biggrin: вот он похоже и в шоке что там что то заработало)))

Ну тогда точно все ок:yes:

удачи вам завтра, и не волнуйтесь все будет хорошо :flowers1:

Поделиться сообщением

@Candy Girl это может быть гиперстимуляция. Вам врач ничего по этому поводу не говорил? Насколько я помню, у вас же поликистоз?

Поделиться сообщением

@St@sя врач ничего не говорил, в сб на УЗИ все было хорошо. Один фоллик 17,5 мм , остальные все меньше. Да поликистоз  родимый.

Приехала с работы, переоделась прилегла и вроде вообще отпустило, может просто джинсы так тянули + в кресле сидя с самого утра. Завтра скажу что побаливал.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого низкий болевой порог, как долго все проходило после пункции? У меня болит все настолько что обезболивания хвалило всего на пару часов не присесть ни повернуться. В общем очень хреново мне, блин а кто то встал и пошёл спокойно после:cry: 

Поделиться сообщением

11 час назад, Candy Girl сказал:

Девочки, у кого низкий болевой порог, как долго все проходило после пункции? У меня болит все настолько что обезболивания хвалило всего на пару часов не присесть ни повернуться. В общем очень хреново мне, блин а кто то встал и пошёл спокойно после:cry:В 

У меня не низкий болевой порог, в день пункции после наркоза отошла нормально,В сама села за руль и доехала до дома.

Но на следующий день все дико болело, я еле передвигалась, поэтому старалась лежать и спать)

Поделиться сообщением

@Кэтхен спасибо успокоили, а то уж я подумала что только мне так сильно повезло . У меня после наркоза так болел живот что я думала все не встану, сделали капельницу что то укололи сделали УЗИ , врач сказала ну все же тип очень хорошо ??, а я думала помру.

Сейчас проснулась, болит до сих пор правда болит только одно место прямо по центру, наверное именно там делали прокол. 

Поделиться сообщением

@Candy Girl сколько получили клеточек?

Поделиться сообщением

@St@sя 12 из них 7 зрелых только. Это только с правого, левый не ответил на стимуляцию. У мужа пришлось из крио размораживать, вчера у него опять почти ничего не оказалось в моче, а те что и были были мертвые уже. 

Я вот все думаю можно же уже позвонить и спросить как там чего, а то завтра на посадку уже.

Поделиться сообщением

@Candy Girl почему подсадка завтра? У вас же пункция вчера была?

7 нормальный урожай :bb:пусть побольше оплодотворится! 

Поделиться сообщением

@St@sя не знаю ?‍♀️ Написано 21го то бишь завтра 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Candy Girl сказал:

@St@sя не знаю ?‍♀️ Написано 21го то бишь завтра 

Хм, странно. Просто на вторые сутки оооочень редко, когда переносят. Я с такими историями даже не сталкивалась. 

Поделиться сообщением

@St@sя в то время на которое назначено уже поидее 3и сутки пойдут, не знаю в общем позвонила в больницу узнать что и как сказали что только завтра все скажут.

Поделиться сообщением

@St@sя мне предлагали в третьем протоколе перенос на 1-2 сутки. Но у нас эмбриональная картина швах была?

Поделиться сообщением

@Candy Girl молодец, 7 это хорошо:yes:, боль пройдет все наладится

Поделиться сообщением

15 минут назад, St@sя сказал:

Хм, странно. Просто на вторые сутки оооочень редко, когда переносят. Я с такими историями даже не сталкивалась. 

Вроде день пункции считается нулевой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу