AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

Только что, Ladinka сказал:

Да можно. Но для начала лучше сделать офисную гистеру, там ничего не чистят, просто смотрят и если есть проблемы на офисной тогда уже перейти в полноценную.

Это хорошо , а то я подумала что о подсадке можно будет забыть на 3 месяца

Поделиться сообщением

@vragda если ты в Москве, сходи на УЗИ к Пятых. Она такие вещи как полипы на раз вычисляет

Поделиться сообщением

1 час назад, En_zo_verder сказал:

@vragda если ты в Москве, сходи на УЗИ к Пятых. Она такие вещи как полипы на раз вычисляет

Она где принимает?

у меня в целом хорошая ре грамотная и по рекомендации, думаю имеет ли смысл...

Поделиться сообщением

59 минут назад, vragda сказал:

Она где принимает?

у меня в целом хорошая ре грамотная и по рекомендации, думаю имеет ли смысл...

Гугл знает. Я к Пятых в Альтравиту ходила, но она уже там не работает. Меня к ней, кстати, супер-крутая ре направила. Просто каждый хорош в своем деле. Отличных узистов в Москве 2,5 человека, и они именно узисты, а не репродуктологи. 

Мне Пятых увидела 2 полипа, которые до нее вообще никто не видел. И по итогам лапары и гистары все ее диагнозы подтвердились.

Поделиться сообщением

@vragda напишу, я месяц назад у неё была. Принимает в Биопрестиж среда, воскр, мне территориально туда удобнее было, а остальные дни на Коломенской ведёт приём в клинике Я здорова. Она единственная из всех заподозрила неладное с эндометрием, остальные, так же хорошие узисты, говорили все отлично, пышный, про структуру ничего. Пошла на офисную гистеру, ее заключение подтвердилось. Теперь я могу доверять только ее узи.

Поделиться сообщением

Девочки во вт пункция:shutup: а после все очень бо-бо?, хотя наверное лучше не знать. Я уколы то с трудом переживаю до сих пор, живот как камень и вообще не расслабляется, все болит и ноет, а больничный сказали только в день пункции дадут, за что такая несправедливость  :cry: 

На стимуляцию кстати ответил только правый яичник, левый спит(( и эндометрий пока только 6мм, с сегодняшнего дня добавили Дивигель, надеюсь вырастет, хотя для меня и 6мм уже достижение.

Поделиться сообщением

@Candy Girl вообще больничный должны давать с любого дня стимуляции, ноне более 30 дней, это в приказе минздрава прописано так то, требуйте.

Чем вас стимулировали? Вы успокаивайтесь давайте, это не дело так трясьтись, а пункция, подсадка, ожидание хгч, так и с ума можно сойти. Спросите ре что можно из успокоительных, хотя бы магний, он может и спазмы снимет, если дело в них. Вобщем возьмите себя в руки, не создавайте сами еще одного негативного фактора. 

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек стимуляция Гоналом была. Да я читала что с любого дня,но блин не дают:net2:, и это госклиника блин. Требовать че уже, в пн 1 день остался отработать уже как нить переживу.

А успокоительные меня в принципе вообще не берут , я всю жизнь такая чересчур нервная чтоли в таких вот ситуациях. Не зря похож Кортизол в 2-3 раза в среднем всегда повышен. 

Да и боюсь то я только уколов и боли, а не всего остального :cry:

на сегодня квест, найти в нашей деревне лабораторию чтобы прогик сдать и чтоб анализ точно был готов завтра, хоть в мск езжай.

Поделиться сообщением

@Candy Girl совершенно точно от нервов можно магний, ну и персен с новопасситом.

вы не психуйте так, психовать раньше надо было. А сейчас только вперед, никуда уже не денетесь с этой подводной лодки.

у меня первая пункция вообще легко прошла, и не болело ничего. Так что не надо нагнетать

Поделиться сообщением

@En_zo_verder вот как раз до этого я была спокойна как удав, но стоило увидеть первый шприц и все:facepalm:

персен и новопассит фигня полная пила и то и другое, меня только смесь пион/валерьяна/пустырник более менее берет но она спиртовая так что нельзя. Магний если успею завтра куплю. 

Поделиться сообщением

Только что, Candy Girl сказал:

@En_zo_verder вот как раз до этого я была спокойна как удав, но стоило увидеть первый шприц и все:facepalm:

персен и новопассит фигня полная пила и то и другое, меня только смесь пион/валерьяна/пустырник более менее берет но она спиртовая так что нельзя. Магний если успею завтра куплю. 

Тогда сами себя в руки возьмите. Не дело это взрослой тете шприцов бояться))

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек вы боитесь чего нибудь панически? Когда ком в горле , дрожь в коленях и сердце как будто отключили? Вот у меня так с уколами:cry:но я терплю:facepalm: 

Поделиться сообщением

@Candy Girl ну стимуляция скоро закончится. А в поддержку после пункции никаких гепаринов не назначат? они же тоже в уколах.

Я только гусениц пушистых до истерики, но предпочитаю с ними не сталкиваться.

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек да сегодня последние 2 укола:worthy:, пока кроме Дивигеля больше ничего не остаётся, может во вт ещё чего выдадут:wacko: 

Поделиться сообщением

@Candy Girl меня так-то тоже только Феназепам берет. Но во время беременности пришлось полюбить Новопассит, потому что от моего спокойствия зависела жизнь ребенка. Так что взять себя в руки реально. Попробуйте, а то сами же себе потом не простите

Поделиться сообщением

@Candy Girl есть еще неврохель хорошо успакаивает, лучше чем новопаситы и т.п. И его можно пока не забеременели

Поделиться сообщением

@Candy Girl магний пейте, очень хорошо успокаивает и эффект накопительный. И удачи :bb:

Поделиться сообщением

@En_zo_verder @MsMiScheVioS @vragda Девочки спасибо за поддержку, последние уколы докололи так что меня совсем отпустило, завтра денёк когда кроме фольки и дивигеля больше ничего не надо принимать. Завтра работаю ещё так что день надеюсь быстро пролетит и думать о пункции будет некогда. 

Поделиться сообщением

Сегодня была у ре, назначила пункцию на четверг. Вчера начала колоть цетротид, как же от него тошнит :facepalm:еще и укол хгч ночью надо будет делать.

она мне назначила гистеру на 26 число, сказала что это похоже на утолщение, а не на полипы, наверное это гиперплазия, мне ее ставили по пайпелю в августе в другой клинике. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу