AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

Спасибо огромное всем, кто ответил!:flowers1:поняла, что ИИ - не вариант, записалась в НоваКлиник к Козловой Антонине Юрьевне, буду проситься в эко в ец

Поделиться сообщением

Девочки , не знаю успокойте меня чтоли, сегодня первый укол а меня трясет как лист осенний на ветру. Страшно не могу, сказать чего конкретно боюсь не могу, просто страшно и все. Вчера рыдала как истеричка последняя, муж в шоке, как успокоить себя не знаю :cry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Candy Girl сказал:

Девочки , не знаю успокойте меня чтоли, сегодня первый укол а меня трясет как лист осенний на ветру. Страшно не могу, сказать чего конкретно боюсь не могу, просто страшно и все. Вчера рыдала как истеричка последняя, муж в шоке, как успокоить себя не знаю :cry:

Я после первого укола Диферелина ждала климакс со дня на день? 

Все пучком будет, это не так уж и страшно, главное ты на пути к цели??

Поделиться сообщением

@En_zo_verder спасибо за поддержку, но моему мозгу 2й день этого не доказать....

Надо было брать больничный и релаксировать дома....почему я о нем только сегодня прочитала:facepalm:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Candy Girl сказал:

Каждый укол на шаг приближает Вас к ребенку))) Сейчас вы на шаг стали ближе, чем больше уколов будет сделано тем ближе вы к деточке.:) Поэтому радоваться надо, а не плакать! Попробуйте так мыслить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ladinka уже укололи, вроде  отпустило9_9. Надеюсь скоро плакать от счастья, а не от своих страхов)

Поделиться сообщением

@Candy Girl вы вступили  в новый неизведанный этап своей жизни и мозг так отреагировал, выдал такую реакцию . Поймите это и рассмотрите с точки зрения психофизиологии, это просто реакция на обстоятельства. У меня было похожее, я просто была в шоке))) приспосабливайтесь быстрее к новым обстоятельствам, в вашей жизни их еще столько будет — хгч, первое узи, скрининг, роды))

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек к счастью это уже будет не первое УЗИ и роды в моей жизни , потому скорее всего я всего этого боюсь ещё больше:magic::facepalm:

ладно уже легче хотя бы больше не трясёт , страшен был сам факт первого укола. Перед пункцией думаю все вернётся:shutup: 

Поделиться сообщением

@Candy Girl :idi_pozhaleyu: у меня сегодня третий укол, и тоже плакала после первого и второго, это видимо гомоны так действуют.

и у меня тоже есть дочь 17 лет ей, поэтому для меня эко как другой мир.

Не переживайте все будет хорошо! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Candy Girl @vragda , девочки это все нервное потрясения для организма шок вот и реакция такая.

лучше конеш принимать что то успокоительное, иначе к пункции совсем затрясет. а что будет при подсадке??? на подсадке ваще надо быть спокойной и расслабленной чтобы матка была расслабленная чтобы малявкам проще было цепляться.

Все мы через это проходили. не бойтесь! Главное результат!

Удачи в протоколах! Чтобы обязательно все получилось!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Irina Sergeevna спасибо! Я сама по себе не нервничаю, вроде как настроилась на хороший результат, да и стимуляция у меня маленькая из за низкого амг и чуть повышеного фсг. 

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 16:26, En_zo_verder сказал:

Я после первого укола Диферелина ждала климакс со дня на день? 

Все пучком будет, это не так уж и страшно, главное ты на пути к цели??

а я вообще не курсе была, что такое Диферелин. 

Вознесенская сказала уколоть (два раза кажется) я и пошла колоть. :lol:

Я потом только узнала, что он делает :shutup:

И в принципе я ничего такого не почувствовала...тьфу тьфу

Поделиться сообщением

17 часов назад, Fifa4ka сказал:

а я вообще не курсе была, что такое Диферелин. 

Вознесенская сказала уколоть (два раза кажется) я и пошла колоть. :lol:

Я потом только узнала, что он делает :shutup:

И в принципе я ничего такого не почувствовала...тьфу тьфу

С ней вот хорошо, что можно колоть и не вдаваться в подробности. А с другими врачами я все перепроверяла постоянно??‍♀️

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 17:57, Candy Girl сказал:

@En_zo_verder спасибо за поддержку, но моему мозгу 2й день этого не доказать....

Надо было брать больничный и релаксировать дома....почему я о нем только сегодня прочитала:facepalm:

Я помню тоже на таком нервяке была .

Эх , как вспомню .

Похудела даже прилично .

Но к подсадке подуспокоилась уже , расслабилась .

Поделиться сообщением

Я сегодня была у врача у меня 8 д.ц она увидела две штуки белесые возможно полипы, говорит надо гистеру делать скорее всего и смотреть, эндометрий 9 , в прошлом цикле был 14 на 18 д.ц. Может рискнуть и сделать все таки подсадку в этом цикле, если получиться несколько эмбрионов? 

П. С Меня зовут Люда :shuffle: и на ты)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, vragda сказал:

Я сегодня была у врача у меня 8 д.ц она увидела две штуки белесые возможно полипы, говорит надо гистеру делать скорее всего и смотреть, эндометрий 9 , в прошлом цикле был 14 на 18 д.ц. Может рискнуть и сделать все таки подсадку в этом цикле, если получиться несколько эмбрионов? 

Если есть подозрение на полипы то лучше не стоит, иначе заведомо пролет. Лучше сделать гистеру, а в следующем цикле перенос. Ни к  чему такие риски.

Поделиться сообщением

2 часа назад, vragda сказал:

Мне кажется на эко нужно идти максимально подготовленным. И исключить все факторы, которые могут помешать 

Поделиться сообщением

@Ladinka @St@sя  она не уверенна что это полипы, это больше я предположила, а можно будет подсаживать в следующем цикле после гистеры? Там же тогда чтстить будут....

Поделиться сообщением

37 минут назад, vragda сказал:

@Ladinka @St@sя  она не уверенна что это полипы, это больше я предположила, а можно будет подсаживать в следующем цикле после гистеры? Там же тогда чтстить будут....

Да можно. Но для начала лучше сделать офисную гистеру, там ничего не чистят, просто смотрят и если есть проблемы на офисной тогда уже перейти в полноценную.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу