AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

2 часа назад, Le chaton tigré сказал:

Если клост, то у меня на них тоже нет отклика. А на уколы огого.

А вы чем стимулировались, если не секрет?)

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь да уж.... непруха какая. Но это ж должно закончиться :bb: хорошо, что психолог помогает.

Витаминчики пьешь какие—нибудь?

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек Тань, все пью, кучу всякую, я уже настроилась что будет то и будет. Не особо что-то загадывая наперед.

У нас уже проблемы иного толка, что ребенок и соответственно эко только мне одной и нужно, мужу и так хорошо. Так что с психологом на эту тему тоже работаем.

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь ну ты пей—пей:yes:

Тань, это ж мужики, они в этих вопросах порою в несознанку какую—то уходят, как будто это их не касается. А все потому, что литры крови не сдали, гсг не делали и вообче недостаточно пострадали)) шучу... 

У них инстинкт папский не настолько выражен как у нас, да и просыпается он в основном уже после рождения дитенка. Уверена, он тебя во всем поддерживает и тоже всего хочет:flowers1:

Может тоже немного устал от непрухи и такая у него реакция защитная временная.

Я уверена, в след. году все у вас по—другому будет, а пока витаминки—то пей:whistling::biggrin:

Поделиться сообщением

В 11/8/2017 в 19:06, AnnyKey сказал:

А вы чем стимулировались, если не секрет?)

Менопуром,  пурегоном и гонал-ф. У меня много протоколов было. 

Поделиться сообщением

Сейчас пока анализы сдаём и ждём результаты. Я не особо поняла про все схемы и названия не помню , но менопур и перегон звучали ? 

Поделиться сообщением

Добрый день всем! 

Расскажу про себя, мне 32, мужу 33, планируем беременность с 2013 года. В 2015 году выяснили, что у нас мужской фактор, очень плохая морфология и маленькое количество сперматозоидов (уже не помню как это правильно называется). В октябре 2016 был неудачный протокол эко, сильная гипера. Но в заморозке осталось две соломинки и 5 малышей.

В течение всего этого года я не хотела даже думать о новых попытках, а вот сейчас решилась, записалась к врачу... Хочу в этом году успеть сделать которой, если получится

Поделиться сообщением

@Sophisticated если у вас своя овуляция и все в порядке с эндиком то привяка только к вашему циклу, т.к. перед подсадкой мониторится состояние эндика, овуляция, яичники. но это реально проще чем свежий протокол. успеете конечно. время есть. Удачи! на успешную подсадку:bb:

Поделиться сообщением

@Sophisticated пусть все получится :bb:

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек @Net да все может быть) Спасибо за поддержку девочки!

Я просто еще на нервах т.к. в левой молочной железе кисту со взвесью 16х19 мм обнаружили, если к маю не уйдет придется пункцию делать. 

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь  имхо от нервов все это... Постарайтесь хотя бы на этом не циклиться :bb: Пусть она рассосётся и все хорошо будет :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Net спасибо! :flowers1:Буду надеяться что рассосется и это просто воспаление, в худшем случае пункцию сделаю, лишь бы ничего плохого в ней не оказалось.

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Перенос в понедельник(криопротокол), глупый вопрос ))), но подскажите, пожалуйста, а прогестерон колоть тоже в одно и тоже время нужно?

Поделиться сообщением

Заморозили мужу все таки 2 порции спермиков для подстраховки:girl_happy: спрермограмму правда еще не видела, но эмбриолог передал что он хорошего качества хоть и из мочи. 2 недели муж чуть ли не по часам проверял сахар и сидел на диете. 28 го на прием, надеюсь наконец все срастется:worthy:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кэтхен сказал:

Девочки, привет! Перенос в понедельник(криопротокол), глупый вопрос ))), но подскажите, пожалуйста, а прогестерон колоть тоже в одно и тоже время нужно?

в одно и тоже. +-полчаса

@Candy Girl удачи вам :bb:

Поделиться сообщением

@St@sя спасибо:reverans:

Поделиться сообщением

4 часа назад, St@sя сказал:

в одно и тоже. +-полчаса

@Candy Girl удачи вам :bb:

Спастбо :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу