AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

5 часов назад, le jouet сказал:

Девушки, извините, снова к вами вопросом не по теме. Прогестерон сдала ещё, за пришёл 201,4, а норма для 1-14 недели 9,2-33,5. 

Я уже перепугалась 10 раз, врачу написала, но она пока не отвечает(((

это очень много? Или при ЭКО и поддержке какие-то свои нормы? 

У меня без ЭКО прогик 105 был

Поделиться сообщением

20 минут назад, Irina Sergeevna сказал:

@Родитель бабочек как дела? как самочувствие?

В принципе чувствую себя нормально.  Сегодня 7 дпп - болела грудь и немного надут живот, но сегодня и титьки вроде как  перестали болеть и живот чуть подсдулся , даже думать не хочу почему так:magic:

Небольшая одышка и давление раза три поднималось до 130/80 - от сгущения крови что ли?

Но в целом чувствую себя норм, потому что много лежу и отдыхаю.

В эмоциональном плане штормит конечно - от "все пропало" до "победа за нами":magic:

Я уже  ни на какие признаки не обращаю внимания, устала,  а просто верю в подарок небес и своих малышей.

тесты делать не буду - на 10-12 дпп сдам ХГЧ.

Период ожидания то еще времечко,  терпения всем кто в протоколе!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек мы все через это проходили. правильно делаешь прислушиваться не к чему. это накручивание лишний раз себя. тебе сейчас это не нужно. у тебя 5-дневочки? если да то на 10 день можешь смело сдаваться. результат будет виден сразу.

Давление скачет и от сгущения крови и от гормонов а гормоны сгущают кровь и так влияют. так чтооо это норм. меня тож колбасило и в жар бросало и в холод т.к. у меня в каждом протоколе темп поднималась до 37.5.

Держись, дружище! Верим! и держим кулачки:bb::bb::bb:

отпишись по результатам. а то ж переживаем тож.

Лирическое отступление: Сегодня  врач, которая делала нам эко написала и спросила как мы и пр. это реально приятно. ладно мы их помним и благодарим, а тут они нас помнят. это здорово.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Irina Sergeevna пятидневочки у меня:yes:

у меня в поддержке цибор 2500 , но я что-то забила на питьевой режим, теперь исправляюсь.

Спасибо за кулачки, поддержки вот не хватает сейчас, потому что мужа рядом нет и я одна наедине со своим поносом в голове.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Родитель бабочек сказал:

@Irina Sergeevna пятидневочки у меня:yes:

у меня в поддержке цибор 2500 , но я что-то забила на питьевой режим, теперь исправляюсь.

Спасибо за кулачки, поддержки вот не хватает сейчас, потому что мужа рядом нет и я одна наедине со своим поносом в голове.

ты пей давай как положено и гуляй.

а я наоборот мечтала на эти дни одна остаться, т.к. муж хоть и не показывал но переживал больше чем кто либо. и каждый день приходил с работы и спрашивал "когда на кровь???" это еще больше выматывало.

мысли в любом случае будут лезть но надо на них не обращать внимание. мне как в голову что придет от "ой ну точно все получилось" до "ну все пропало" я начинала что то делать неважно что, лишь бы не было развития мыслей. меня они угнетали.

Так что держись, гуляй, развлекай себя всем подряд.

держим:bb::bb::bb:

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек верю в тебя и твоих малышей:bb::bb::bb:Займи себя по максимуму интересными делами, чтобы минимизировать эмоциональные качели.

Поделиться сообщением

@Irina Sergeevna @Эврика  спасибо, девчат.   Погулять особенно не получается -  погода мелкий дождь с ветром, я сериальчики смотрю и фильмы.:bb:

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек Танюш, желаю удачи и кулачков на прикрепление! 

Ты где, в какой клинике делала?

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек держу кулачки :bb:

А мы добрались до врача-ре наконец-то. Она меня посмотрела и сказала, что попробуем после анализов симитировать ЭКО (таблетки пить как при ЭКО) и посмотреть , как организм поведёт себя. Если отклика не будет, то ЭКО нет смысла делать и нам поможет только суррогатное материнство. Как-то так.

Поделиться сообщением

@Net какие таблетки не сказал и?

А то при эко обычно уколы все ж.

Поделиться сообщением

@Net действительно какие таблетки, при эко уколы. А какого отклика? Яичников?  а сурмаму с дя предлагает?

Я бы сходила еще на консультации, благо вы в Москве:shuffle:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Le chaton tigré сказал:

@Net какие таблетки не сказал и?

А то при эко обычно уколы все ж.

Клост наверное?

Поделиться сообщением

26 минут назад, En_zo_verder сказал:

Клост наверное?

Или летрозол. Это применяют при эко с мини стимой, когда сия например и нет смысла стимулировать большими дозами, при стандартном эко только уколы, да.

Назначают таблы, а потом немного уколов в небольшой дозировки могут подключать, разные схемы есть.

Поделиться сообщением

11 час назад, Net сказал:

@Родитель бабочек держу кулачки :bb:

А мы добрались до врача-ре наконец-то. Она меня посмотрела и сказала, что попробуем после анализов симитировать ЭКО (таблетки пить как при ЭКО) и посмотреть , как организм поведёт себя. Если отклика не будет, то ЭКО нет смысла делать и нам поможет только суррогатное материнство. Как-то так.

Что за глупость? На таблетках у многих отклика не бывает. У меня, например. У подруги моей. А на уколах все растет отлично. Сурмама имхо, только если невозможно вынашивание. Проблемы с генетикой.....при сия шансов с эко очень много.

Поделиться сообщением

1 час назад, St@sя сказал:

Что за глупость? На таблетках у многих отклика не бывает. У меня, например. У подруги моей. А на уколах все растет отлично. Сурмама имхо, только если невозможно вынашивание. Проблемы с генетикой.....при сия шансов с эко очень много.

согласна, но мне кажется, что сперва можно попробовать и стимуляции (без ЭКО) но именно на уколах 

Поделиться сообщением

3 часа назад, St@sя сказал:

По—моему там не сия, а аменорея с ановуляцией— репродуктивная система просто спит после родов.

Ее надо будить и раскачивать.

Имхо, сначала раскачать яичники стимуляцией , получить криошки, потом наращивать эндик.

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек да пока все не срастается каменный цветок. Собрала все документы, получила предварительную выписку в Лапино, отправила Касьяновой, она мне не ответила, отправила на основную эл. почту для Мискун, сначала она была в командировке, потом мне перезвонила, обещала в течении недели прислать гарантийное письмо, потом опять перезвонила мол все готово, но нужно подписать у заведующей для этого нужно сдать еще анализы, сдала, теперь чтобы получить гарантийное письмо я должна приехать к ней чтобы она посмотрела на меня лично (смысл если в протокол в этом году я не иду?). Ради часа общения с ней мне нужно потратить 2 суток чтобы прокататься в Москву ради одного гарантийного письма, еще и 5500р оплатить первичный прием. Смирилась, так у нас директора сменили и взять отпуск не вариант ни разу потому как новая метла по-новому метет. А без гарантийного письма не будет и квоты. Пошла в свой центр где делала эко до этого, они мне тоже гарантийное письмо дать не могут потому как на этот год квоты выбраны, а на следующий год всего 30, а список уже на 110 человек. Одним словом замкнутый круг, что хочешь то и делай. Поэтому продолжаю работать с психологом потому как нервов уже не хватает.   

Поделиться сообщением

7 часов назад, St@sя сказал:

Если клост, то у меня на них тоже нет отклика. А на уколы огого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу