AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

@Le chaton tigré тут не подскажу, но вот в 5 недель (раньше не требовалось) мне разрешили. Сказали, что действие только местное именно у этих.

Поделиться сообщением

Девочки, уже второй день под вечер яичники болят заметно и ноги отекают. Можно ношпу пить или что?

Вообще как—то отстойно себя чувствую, а ведь всего 4 день стим.

Поделиться сообщением

@Le chaton tigré именно в дни переноса запрещали? Завтра врачу напишу, наверное... видимо подцепила вирус от дочери, она на прошлой неделе болела((( блин, вот за 4 года почти ни разу от неё ничем не заразилась, а тут как назло...

Поделиться сообщением

@yanka58 при беременности-то я примерно помню что можно, я вот думаю что пока с беременностью не ясно, то как следует себя вести. Оказывается тут ещё строже((

Поделиться сообщением

@le jouet , кулачков вам .

Кто врач у вас , если не секрет ?

Я тоже делала в Нове .

Всего 2 клеточки было .Итогом , разнополая двойня .

Сейчас уже почти три нам .

Поделиться сообщением

2 часа назад, le jouet сказал:

@Le chaton tigré именно в дни переноса запрещали? Завтра врачу напишу, наверное... видимо подцепила вирус от дочери, она на прошлой неделе болела((( блин, вот за 4 года почти ни разу от неё ничем не заразилась, а тут как назло...

Не переживайте .

Я , после переноса , сразу пошла болеть , и все 2 недели проболела таки .

Однако это ничему не повредило .

Поделиться сообщением

2 часа назад, le jouet сказал:

Ну в худшем случае парацетомол от головы.  Ну ничего страшного, что вирус. Лекарства-то зачем? Промывайте нос,пейте побольше, отдыхайте.

Да, у меня вирус и даже с небольшой температурой и горло/насморк были прямо во время переноса. Горло полоскала солью. Нос морской водой. От головы и температуры 37.5-37.8 ничего не принимала, но может у вас там нетерпимые боли?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Родитель бабочек сказал:

Девочки, уже второй день под вечер яичники болят заметно и ноги отекают. Можно ношпу пить или что?

Обязательно про отеки сообщить врачу. Яичники могут быть чувствительны, да. Но если на 4ый день уже мысль об обезболивающих,то тоже сообщить врачу. Так-то парацетомол разово  можно, но не весь же протокол принимать? Нош-пу, понимая механизм ее действия,  лучше не принимать в районе переноса.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Светиик сказал:

@le jouet , кулачков вам .

Кто врач у вас , если не секрет ?

Я тоже делала в Нове .

Всего 2 клеточки было .Итогом , разнополая двойня .

Сейчас уже почти три нам .

Привет! Давно не заходила:)

уже почти 3 года?! Пипец время летит?

Как ваши дела?

Поделиться сообщением

11 час назад, Родитель бабочек сказал:

Советую компрессионные чулки, я практически с начала стимуляции носила

Поделиться сообщением

13 часа назад, le jouet сказал:

@Le chaton tigré @St@sя @En_zo_verder Ого, уже сейчас все нельзя?(( хорошо что спросила) 

Вообще считается, что до положительного теста все можно, тк беременность еще не подтверждена. Но тк ЭКО, то лучше перебдеть

Поделиться сообщением

@Светиик спасибо)) делаю у Цораевой. 

А вам одного переносили или 2? Двойня-то как получилась?)))

насчет болезни вы меня успокоили) я думала в этот период болеть прям критично нельзя))

@Le chaton tigré да про голову я так спросила, до кучи. Нос течёт, но это не критично, и вот, кажется, горло болеть начинает... но это вирус, скорее всего, перетрепать дней пять надо)

отдыхать стараюсь, но так как я ещё на больничном с дочкой слабо получается)) в общем поняла, буду промывать и полоскать. Горло-то морской водой тоже наверное можно? 

Поделиться сообщением

@Le chaton tigré болят терпимо и только вечером. К врачу сегодня пойду на узи.

@En_zo_verder  да я тоже про чулки подумала…ноги не чтоб отекают, а болят так будто их танком переехало.

Девочки, тут еще одна беда... пришла сг мужа с лейкоцитами, повышенными в 10 раз! Получается в 1 мл одинаковое колво спермиков и лейкоцитов))) Слов нет. У мужа жалоб никаких, не простужался, не охлаждалс, на инфекции понятно каждые полгода сдавал и все чисто. Срочно к андрологу. У нас ИКСИ, но ох уж эти трудности.

Поделиться сообщением

@le jouet cолью промывайте нос и горло, очень помогает хорошо при простуде. Чай с лимоном и медом, чай с малиной, народные средства короче. Еще можно еды острой если едите, типа индийской кухни и тайской. Больше пейте. Вообще простуда на 3 день ослабевает и вы начинаете выздоравливать

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек у моего тож такое было во сколько раз было повышено не вспомню. если ИКСИ то берут то что есть, у них и другого варианта нет.

Может до дня пункции восстановится.

Поделиться сообщением

14 часа назад, le jouet сказал:

@Светиик спасибо)) делаю у Цораевой. 

А вам одного переносили или 2? Двойня-то как получилась?)))

насчет болезни вы меня успокоили) я думала в этот период болеть прям критично нельзя))

@Le chaton tigré

Переносили сразу парочку , оба и прижились .

Поделиться сообщением

15 часов назад, En_zo_verder сказал:

Привет! Давно не заходила:)

уже почти 3 года?! Пипец время летит?

Как ваши дела?

Привет-привет !

У нас все хорошо , растем .

Как вы ?

Читала тут на веточке , что Б у тебя сложная была .

Даже любопытно стало .

Я с 19 недели в лежку лежала , почти и не вставала .ИЦН .

Поделиться сообщением

9 часов назад, Светиик сказал:

Привет-привет !

У нас все хорошо , растем .

Как вы ?

Читала тут на веточке , что Б у тебя сложная была .

Даже любопытно стало .

Я с 19 недели в лежку лежала , почти и не вставала .ИЦН .

Ох? А сюда пришла - про новую беременность думать или просто?:)

мне больше интересно про двойню - как справляешься:) раньше думала это круто, а теперь другими глазами смотрю?

Про беременность да, не все гладко. Первый триместр идеальный, но я тогда еще боялась верть и думать - просто жила обычной жизнью до скрининга. После скрининга поверила, немного понаслаждалась жизнью, но только немного? Там уже давление козлить начало и предлежание плаценты ставили. С 27 недель тоже из дома только к врачу выходила, а потом вообще в больницу упекли и практически до КС. А КС не хотели делать рано - дочка маловесная была. Я уже с ума сходила и просилась поскорее прооперировать. В итоге до 39+1 долежала, но зато ребенок больше 3 кг получился

Поделиться сообщением

Я с узи— в пятницу уже пункция.9_9 Есть 4 фоллика по 17 мм, остальные поменьше. Всего около 12 шт. Какая—то быстрая у меня стимуляция. Только шестой день, пункция получается на восьмой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу