AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

@vragda , от всей души поздравляю вас с беременностью :wub: Путь аист принесет вам малыша в положенный день!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ms.Yana сказал:

@vragda , от всей души поздравляю вас с беременностью :wub: Путь аист принесет вам малыша в положенный день!

Спасибо большое:flowers1:

Поделиться сообщением

@vragda  мои поздравления  :flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Candy Girl сказал:

@vragda  мои поздравления  :flowers1:

уверенна у вас тоже все получится:bb:

Поделиться сообщением

@vragda когда нибудь:bigwink2::spasibki:пока на подвиги я временно не готова

Поделиться сообщением

@vragda

Какая классная линеечка! Когда на узи Вам?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ladinka сказал:

@vragda

Какая классная линеечка! Когда на узи Вам?

Спасибки! На узи через неделю, еще один раз сдам хгч 22 числа, вчера хгч был уже 1942876

Поделиться сообщением

Привет, здесь вроде не много кто делал ИИ, но все-таки.

При ИИ со стимуляцией должно созреть 2-3 фолликула. Мой вопрос такой: я правильно понимаю, что совсем не обязательно, что все эти 2-3 фолликула будут с одной стороны? То есть - возможно, например, 1 фолликул будет справа, а 2 - слева. Да?

У меня всего одна труба, и врач настаивает на ИИ и меня это просто вводит в ступор - что будет если все фолликулы окажутся на стороне, где нет трубы.

Поделиться сообщением

@Утёнка у меня было две ИИ со стимуляцией и тоже только одна труба)) действительно зреть они будут там где организм захочет. Но у меня зрели с обеих сторон и мы проводили ИИ, по идее если с нужной стороны не созреют, то ии не делают, но просят постараться самим дома, потому что перекрестное опыление тоже имеет место быть)))

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек ага, спасибки большое за ответ! В общем, буду думать - боюсь только время потерять с этой ИИ. У меня три бесплатные попытки, но время потерять страшнее :kez_12:

У меня через пару дней совулирует яичник на стороне, где нет трубы. Как жаль, что я почти не верю в это перекрестное опыление =( (хотя сегодня я прочитала научную статью, где они говорят, что это происходит в 30% случаев =)) )

Поделиться сообщением

@Утёнка а чтобы не терять время вы готовы сразу на эко?

Ну так для статистики, последняя ИИ закончилась внемат.бер. при абсолютно проходимой трубе (на лапаре подтвердили проходимость, но вот что—то пошло не так). Так как после этого труб у меня больше не осталось, то эко и результвт с первой попытки на линеечке) 

Поделиться сообщением

@Родитель бабочек   Я Люба, со мной на ты, конечно =)  Спасибо, что делитесь своей историей! Мы с мужем только вчера были первый раз у репродуктолога. Я шла на консультацию с решимостью уговорить врача на ЭКО, но не знаю - когда передо мной сидит врач, я почему-то соглашаюсь на все, что он говорит. Магия какая-то =) Он отправил меня на ГСГ моей несчастной одной трубы, и если все ок, то ИИ. Но я не вижу в этом смысла - у меня есть своя овуляция, нам удалось один раз забеременеть почти сразу (только была внематочная). Не понимаю смысл ИИ аррр :facepalm: Скорее всего, проблема в моих трубах (так похоже на вашу ситуацию, @Родитель бабочек ).

Извините за все эти размышления вслух, я совершенно не знаю, что делать =) Самое ужасное, что, кажется, я больше не увижу врача и не смогу настоять на ЭКО (я в Дании, здесь очень любят после одной личной консультации, остальные разговоры делать по телефону. И даже врача не поменять, потому что здесь все по направлениям). 

Я - лузер =) Пойду еще интернет почитаю =)

Поделиться сообщением

@Утёнка я не готова была идти сразу на эко, поэтому мы делали ии, в этом и смысл, что эко это уже крайняя мера, а если труба нормальная и все остальное в порядке, почему не попробовать обойтись меньшим. Ну попробуйте одну процедуру, займет один цикл. Все равно стимуляция с триггером фолликулов это как пинок для организма, некоторым он и нужен и помогает, даже при своей овуляции.

Поделиться сообщением

@Утёнка у меня на ИИ росло на 2 фолликула по одному с каждой стороны, к концу стимуляции один сдулся, на который были большие надежды. Врач на  крайнем приеме перед вливанием предложила "самим дома постараться", но мы с мужем решили все таки ИИ- победа с первой попытки, рядом сопит))  а на прием к Ре я шла что бы получить направление за квотой на эко, но меня уговорили на 1 попытку ИИ. 

Попробуйте, 1 цикл

Поделиться сообщением

Привет всем! Есть у нас здесь кто-нибудь в протоколе? Моя стимуляция начинается в конце марта, Пункция, ИКСИ и ПГС в апреле и перенос в августе. Настраиваюсь на долгое ожидание.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Родитель бабочек сказал:

@**Ksu** а почему перенос в августе?

Самый ранний перенос у нас выпадает на приезд моих родителей, потом клиника закрывается, поэтому решили отложить до августа. Мы долго думали о свежем переносе, но все же решили перестраховаться и сделать пгс.

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎03‎.‎2018 в 21:09, **Ksu** сказал:

Привет всем! Есть у насВ здесь кто-нибудь в протоколе? Моя стимуляция начинается в конце марта, Пункция, ИКСИВ и ПГС в апреле и перенос в августе. Настраиваюсь на долгое ожидание.

Привет :)В Главное позитивный настрой :bb:

У меня со 2 апреля длинный крио протокол на диферелине.

В прошлом был пролет в ЕЦ, повышены антитела к ХГЧ и обнаружили полипы. Сделали гистру, полипы удалили. Прошла курс Плазмафереза, капельницы.В Надеюсь, что этот протокол будет удачныйВ :)В 

Поделиться сообщением

@Кэтхен @**Ksu** девочки большой и позитивный АПЧИ на вас:bb:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кэтхен сказал:

Привет :)В Главное позитивный настрой :bb:

У меня со 2 апреля длинный крио протокол на диферелине.

В прошлом был пролет в ЕЦ, повышены антитела к ХГЧ и обнаружили полипы. Сделали гистру, полипы удалили. Прошла курс Плазмафереза, капельницы.В Надеюсь, что этот протокол будет удачныйВ :)В 

Удачи вам в протоколе! Я к сожалению не сильна в русской ЭКО терминологии. Сколько у вас замороженных эмбрионов? И делали ли вы пгс тестирование?

у меня по плану офисная гистера после стимуляции, надеюсь полипы не обнаружатся..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу