AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

Записалась на день открытых дверей в Нову...пойдем с мужем поглядим все ж...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Candy Girl сказал:

Записалась на день открытых дверей в Нову...пойдем с мужем поглядим все ж...

Это будет в филиале М Спортивная?

Поделиться сообщением

@Ladinka нет, на проспекте Вернадского 

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

Кто был в протоколе с низким АМГ? Положительные примеры есть?Сразу получилось, или через Н-ое количество попыток? я совсем в расстройстве. у меня в мои 26 амг - 0,24. Надежды на естественную Б канули в лету, хотя было 2 ЕБ, но неудачно и предполагаю, что причина в качестве ЯК в том числе. Ре предложила сдать вит.Д, попробуем корректировать. Читая различные форумы на эту тему, хочется вообще посыпать голову пеплом.

Поделиться сообщением

@Эврика у меня АМГ в норме был по нижней границе, но у меня изначально стоял вопрос на последнем протоколе о качестве именно ЯК. и поэтому я готовилась к последнему протоколу. Пила БАДЫ, пиявки и пр. не знаю что повлияло но результат на лицо.

Насколько я помню что при низком амг можно добыть яйцеклетки но тут именно вопрос качества. я думаю надо с врачом обсуждать систему улучшения качества ЯК. мой репродуктолог назначила только бады на остальные мои предложения сказала если хочется делай, не противопоказано.

Понятное дело что при изучении данного вопроса я неоднократно читала и слышала что нет доказанности ни от одного метода улучшения качества ЯК, но однако же все пытаются улучшить их качество тем или иным способом. Поэтому я так сказать все что можно делала для улучшения ЯК, пила, ела, делала всякие упражнения и пр.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Irina Sergeevna спасибо за ответ. в принципе, все реально.

я пила бады,но не систематически, пару месяцев и бросила. Сейчас Ре сказала, чтобы сдала именно витамин Д, опо его результатам и будем обдумывать схему. ну я так предполагаю, что будет стандартная Омега+витД+коэнзим.

Я и сама вроде все знаю, не первый год планирующая, но все равно страшно

Поделиться сообщением

39 минут назад, Эврика сказал:

@Irina Sergeevna спасибо за ответ. в принципе, все реально.

я пила бады,но не систематически, пару месяцев и бросила. Сейчас Ре сказала, чтобы сдала именно витамин Д, опо его результатам и будем обдумывать схему. ну я так предполагаю, что будет стандартная Омега+витД+коэнзим.

Я и сама вроде все знаю, не первый год планирующая, но все равно страшно

У меня намного интереснее были бады.

не вспомню весь список но помимо того что у вас написано  самое основное было это: инозитол, PAC, NAC, Л-аргинин, маточное молочко. 

вроде всеее....

Поделиться сообщением

@Эврика кать, по одному АМГ не судят. Надо как минимум подсчитать антральные фолликулы на 2 дц. И уже смотреть. 

Я тебе скажу - у нас очень любят всем говорить про качество ЯК, типа плохие. Почитаешь Пробирку - там у каждой второй проблемы с качеством. Не верю!

в принципе, сказать, что дело именно в качестве ЯК можно, как минимум, на основании пары протоколов ЭКО. Иначе это все вилами по воде. Ты молодая, и даже если реально мало клеток (надо узи смотреть!), то далеко не факт, что у них фиговое качество.

тут в теме у нескольких девушек наступила беременность с низким амг или плохим откликом яичников. И все были заметно старше тебя! У Светика вон вообще двойня из двух клеток с первой попытки.

так что выше нос и не раскисай. Выход есть всегда, мне можешь верить в этом вопросе?

Поделиться сообщением

@Эврика Кать, ну качество як только после пункции можно увидеть. Собственно как и отклик яичников в протоколе.

ЕС не говорит, когда в протокол? Имхо, в таких случаях главное время не тянуть, а ввязаться в бой))) фсг какой у тебя?

Поделиться сообщением

@Эврика у меня низкий амг, но у меня еще и возраст 37 лет, у меня был хороший отклик Я, надеюсь подсадка будет на следующей недели

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за оперативные ответы!:flowers1:

@Irina Sergeevna а где маточное молочко брали, заказывали или его реально купить офлайн? Очень много наслышана про его полезные свойства. Я тоже не буду против попить всякой полезной всячины, если скорректируют схему бадов:biggrin:

@En_zo_verder Катя, привет:flowers1:Я в принципе понимаю, что кач-во ЯК реально узнать только в протоколе, вот этого и боюсь больше всего. Какой отклик будет, сколько клеточек, будет ли, "выживут" ли... УЗИ переделаю обязательно. Обычно просто попадала на 4-5 дц. в 2015-2016 с таким же АМГ с фолликами было все отлично, отправили планировать самим. Твой пример вдохновляет, это правда:bb:

@Родитель бабочек Наверное, после сдачи всех анализов будем решать, у меня задержка была до нг, она мне всю схему сбила. Тянуть уже и некуда)) Насчет фсг, результаты не показывала, сказала, все все гормоны в норме, кроме АМГ. Предполагаю, что фсг в норме значит. Но, вот сейчас задумалась, все же переспрошу при встрече. когда начинаешь задавать вопросы, тогда только идут подробные ответы))) С линеечкой тебяlub

@vragda а у вас какой АМГ? Удачи вам:bb:

Поделиться сообщением

@Эврика спасибо)) спроси, нормы-то до 12, но уже выше восьми  звоночек, что яичникам тяжело фоллики выдавать. 

Поделиться сообщением

Сижу собираю заказ на айхерб, мне тож нужна волшебная таблетка для улучшения ЯК и мужу спермотозоиды тоже б улучшить, последнюю спермограмму тут забрали, до сих пор думаю как они из этого еще и заморозили чтото , там всего 4% активных то было. Смотрю на витамин Д , коэнзим, омегу, дома еще Солгар для планирующих есть. Мужские витавины никто хорошие не посоветует кстати?... л-картинин\л-аргинин у мужа еще тоже не закончился .

17го была на приеме у своей Ре , в общем пока хотят мужа проверять, на кариотип постали и к андрологу после...мне т.к. ребенок есть сказали пока не видит смысла. Мне пока мутации генов гемостаза надо сдать. В остальном сказала хоть через месяц приходить, тип организм уже почти в норме, не знаю до марта точно никуда не пойду.

В нову так и не доехали, не срослось, да и муж почему то категорично пока не хочет идти в другую клинику.

Поделиться сообщением

@Эврика последний раз был 0,40, но за день до сдачи было три перелета может как то негативно повлияло. А так я пила рыбий жир и вит д ( сдавала анализ весной и он был низкий 17) от этого амг рос, но мало был 0,76 где то

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эврика сказал:

@vragda а у вас какой АМГ? Удачи вам:bb:

Спасибки:flowers1:

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 11:57, Эврика сказал:

Девочки, привет!

Кто был в протоколе с низким АМГ? Положительные примеры есть?

У меня был очень слабый отклик , на довольно больших дозах Гонала .

(Как Катя выше писала) .

Выяснилось это перед протоколом .До этого все было хорошо , но лапара , видимо сыграла свою роль .

Вообщем , длинный протокол , высокие дозы , и всего 3 клетки , одна пустая .

Две жизнеспособные , для протокола , но хорошего качества .

Итогом , разнополая двойня .

Так что , хвост пистолетом , все получиться .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Эврика знакомые занимаются пчеловодством у них и брала. реально купить оффлайн да и мне кажется что надо именно так его и покупать. поспрашивайте у знакомых может кто медом занимается у них обычно все есть и маточное молочко и еще всякие радости пчеловодства.

по мне лучше уже вступить в протокол и понять реально ли качество ЯК или что то другое мешает. не надо этого бояться, наоборот на многие вопросы можно получить ответы только в протоколе когда есть сперма и ЯК, а так только теория, предположения и не более того.

Поделиться сообщением

@Freeda круто, а в каком возрасте второй (вторая?) получился?

Upd - прочитала в предыдущих сообщениях

Поделиться сообщением

@En_zo_verder На всяк случай черкну, чтобы другим ге искать, - 32 и 34 года)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу