AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

1962 сообщения в этой теме

Девочки всем привет!

Что то тишина в теме, у кого как дела?

У меня 20.11 был перенос 2-- "отличников", кровь сдавать 01.12. Сегодня сделала тест, а там пустота...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кэтхен сказал:

Девочки всем привет!

Что то тишина в теме, у кого как дела?

У меня 20.11 был перенос 2-- "отличников", кровь сдавать 01.12. Сегодня сделала тест, а там пустота...

завтра уж 1.12. сдашь кровь и все будет понятно.

тесты бывают и врут. я им особо не доверяла. так что пока не грузи себя разными мыслями. хгч и только хгч на данном этапе.

держим:bb::bb::bb: на результат!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я жду первого дня М и записываюсь к врачу, по идее 8-9 декабря мы должны пойти а короткий протокол. Мой врач к которой я ходила все это время, передаёт меня другой т.к. в середине декабря уходит в отпуск, сказала что не любит передавать пациенток в середине протокола. Так что надеюсь на Новогоднее чудо:x

Поделиться сообщением

1 час назад, Candy Girl сказал:

Я жду первого дня М и записываюсь к врачу, по идее 8-9 декабря мы должны пойти а короткий протокол. Мой врач к которой я ходила все это время, передаёт меня другой т.к. в середине декабря уходит в отпуск, сказала что не любит передавать пациенток в середине протокола. Так что надеюсь на Новогоднее чудо:x

все обязательно получится и ни как по другому. как раз к Нг подарочек:viannen_32:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Irina Sergeevna сказал:

завтра уж 1.12. сдашь кровь и все будет понятно.

тесты бывают и врут. я им особо не доверяла. так что пока не грузи себя разными мыслями. хгч и только хгч на данном этапе.

держим:bb::bb::bb: на результат!

В 

Пришел результат- увы, не в этот раз(

Поделиться сообщением

@Кэтхен прелесть этой темы в том, что все отсюда рано или поздно отправляются в раздел про 9 месяцев. У вас обязательно все получится!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Кэтхен :idi_pozhaleyu: шлю вам лучики поддержки! Верю, что все у нас обязательно получится

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кэтхен сказал:

Пришел результат- увы, не в этот раз(

поддерживаю Катю. я тожу когда пролетела первый, второй, третий раз то уже не надеялась ни на что.

а в том что тема такова что все отсюда перемещаются в раздел беременных это реально так. 

так что сочувствую конеш, но это огромный шаг. уже есть опыт и понимание что и как. возможно на разборе полетов что то еще выяснится. главное руки не опускать, и все обязательно получится.

тут и волшебным образом беременели самостоятельно, так что волшебство никто не отменял.

Желаю огромной удачи в достижении детячей цели.

И аааапппчхиииии заразительный беременный! чтобы в 2018 году все обязательно получилось:bb:

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо огромное за поддержку!:flowers1:

Я не унываю:bb:В Нужно двигаться дальше, пробовать снова и снова) В Крио остались еще 5 эмбрионов, силы и желание есть, буду верить что все получится.

Действительно, это тема очень обнадеживает, и положительный опыт стимулирует продолжать движение дальше.

58 минут назад, Irina Sergeevna сказал:

И аааапппчхиииии заразительный беременный! чтобы в 2018 году все обязательно получилось:bb:

В 

:xВ Пусть так и будет!

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго вечера!:flowers1: может кто-нибудь подскажет клинику: у нас МФ, мужу была проведена операция, и получены восемь порций хорошего материала, заморозили. Хотим использовать их для ИИ, в Маме настаивают на эко со стимуляцией, но этот вариант нам не подходит, хочется услышать второе экспертное мнение, но не нарваться на людей, разводящих на деньги...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Плюшевая киса сказал:

Девочки, всем доброго вечера!:flowers1: может кто-нибудь подскажет клинику: у нас МФ, мужу была проведена операция, и получены восемь порций хорошего материала, заморозили. Хотим использовать их для ИИ, в Маме настаивают на эко со стимуляцией, но этот вариант нам не подходит, хочется услышать второе экспертное мнение, но не нарваться на людей, разводящих на деньги...

ИИ при МФ пустая трата времени и денег. :net2:

Да и вообще малоэффективная процедура.

Какая операция и какой диагноз по мф?

Поделиться сообщением

@Плюшевая киса ну правильно вам про Эко говорят, я так понимаю раз операция была вам делали Tese? Если да то такой материал для ИИ в принципе даже не подходит. Если даже нет то правильно @Родитель бабочек говорит что ИИ малоэффективная процедура.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Родитель бабочек сказал:

ИИ при МФ пустая трата времени и денег. :net2:

Да и вообще малоэффективная процедура.

Какая операция и какой диагноз по мф?

делали Mesa, по заключению эмбриологов были получены сперматозоиды класса А... это и дало надежду:cry: на эко со стимуляцией не могу идти по ряду личных причин, а учитывая, что со стороны гинекологии совсем нет проблем, хотелось пообщаться с врачом из другой клиники перед тем, как закрыть тему насовсем, думала здесь поделятся контактами

Поделиться сообщением

@Плюшевая киса у меня у мужа было под вопросом Tese, но у нас просто ретроградная эякуляция и спермотозоиды в наличии только не там где надо, а итоге получилось заморозить из мочи так же класса А. А как нам объяснял врач что те которых достают непосредственно из яичка немного не такие как бы недозрелые чтоли, потому лучше чтобы они весь свой цикл прошли.  Я посмотрела Mesa еще при более сложных диагнозах делается, так что не знаю может не спроста вас посылают на ЭКО.

Я не сказать что на 100% здорова, тоже есть нюансы, но если бы не МФ мы бы тоже может сами б заб, но хочешь ребенка от любимого мужчины то куда деваться то:x

Поделиться сообщением

@Плюшевая киса не, ну попробовать ИИ вы можете. Да и материал собрали. Но затея сомнительная, согласна с девочками.

Сходите в EMC, новаклиник. Можете онлайн проконсультироваться. В новаклиник и витроклиник всегда отвечают. 

Поделиться сообщением

По андрологии изучала НоваКлиник, Витроклиник - вроде все хвалят, сами не были так что утверждать не буду.

Поделиться сообщением

@Плюшевая киса сколько у вас получилось сперматозоидов? Для ИИ нужны миллионы. А если десятки, или даже сотни здоровых - они не добегут просто. 

Поделиться сообщением

@Плюшевая киса ну надежда есть всегда, да и за ваши деньги вам в ИИ никто не откажет. Но будьте готовы , что вам многие врачи скажут тоже самое и это не развод на деньги.

Можно попробовать эко без стимуляции, в естественном цикле— пунктировать один доминантный фолликул, выросший сам. Эффективность ниже, но выше чем ИИ.

Мне было б вообще жалко тратить такой  с трудом добытый материал на ии:net2::net2::net2:

Поделиться сообщением

У ИИ если нет проблем с мужским фактором по статистике 15% шансов где-то

Поделиться сообщением

В 12/1/2017 в 15:16, Кэтхен сказал:

Девочки, спасибо огромное за поддержку!:flowers1:

Я не унываю:bb:В Нужно двигаться дальше, пробовать снова и снова) В Крио остались еще 5 эмбрионов, силы и желание есть, буду верить что все получится.

Действительно, это тема очень обнадеживает, и положительный опыт стимулирует продолжать движение дальше.

:xВ Пусть так и будет!

хороший настрой, вы молодчина, что не унываете) главное держаться и двигаться дальше)
:flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу