Beliz

Клуб киноманов!

4204 сообщения в этой теме

а вообще сейчас пользуюсь тональником, который из Америки привезла, Юля, знает, мы вместе покупали.

Мейбеллин eraser, я как-то увидела на него отзывы, но в России такой не видела, а там продается, купила :-D

и обычно мне Мейбеллин вообще не подходит, а вот американский в самый раз, там тоже сверху спонжик и через него средство просачивается. вот у него тоже покрытие легкое, по крайней мере на телефоне ничего не отпечатывается :-D

Поделиться сообщением

Позвонила в жэк насчет отопления. Сказали ждите:magic: как раз потепление обещают)))

Поделиться сообщением

@Maryse сходи к косметологу

то, что девочки тебе советуют все же относится к декоративке, а ты, как я поняла хочешь уходовое средство.

я могу посоветовать вот эти вот это и вот это

но все индивидуально

Поделиться сообщением

45 минут назад, gapusya сказал:

Чегой-то? дает и ещё как)) он как-раз ближе по составу и концепции к сс:yes: тк сс это и есть цветокоррекция и уход тоже есть по сути. Кушоны это просто новая форма смесь тона и цветокоррекции , а так то теже яйца только в профиль.

48 минут назад, Дионея сказал:

кушон мне нравится тем, что очень легкий, его мазнул, и даже не видно, что красился, но недостатки скрыл

эрбориан у меня тоже был, тоже нравится:yes:

нуууу не знаю, мне лично кушон ничего не скрывает, во-вторых его видно, в-третьих ухода я не чувствую. для меня это как тоналка на водной основе типа Шанель аквалюмьер, только еще более водой разбавленная :shuffle:

bb кремы мне тоже как-то как тоналка, но не сильно кроющая.

а cc мне больше как крем с небольшим тоном. т е я его не воспринимаю, как просто тон, скорее как крем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуту назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

@Maryse сходи к косметологу

то, что девочки тебе советуют все же относится к декоративке, а ты, как я поняла хочешь уходовое средство.

я могу посоветовать вот эти вот это и вот это

но все индивидуально

Клиникал космецевтика ж, вот его его без острой необходимости и консультации косметолога я бы не советовала))) 

но это я:biggrin:

10 минут назад, Оut of mind сказал:

нуууу не знаю, мне лично кушон ничего не скрывает, во-вторых его видно, в-третьих ухода я не чувствую. для меня это как тоналка на водной основе типа Шанель аквалюмьер, только еще более водой разбавленная :shuffle:

bb кремы мне тоже как-то как тоналка, но не сильно кроющая.

а cc мне больше как крем с небольшим тоном. т е я его не воспринимаю, как просто тон, скорее как крем. 

Кушон это форма, в которой сейчас и вв и сс выпускают)) или тон, и румяна и т. д. Принципиальное отличие только в форме выпуска, и способе нанесения.  В конкретном бренде свои составы. Тут уже индивидуально все)) Так же, как и вв сейчас во многих брендах выполняет функцию цветокоррекции ( тона), как и сс 10 в 1 может т быть))))

Короче выбор огромен:bb:

А кушоны разные, не все прям легкие легкие, есть и более плотные составы. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, gapusya сказал:

Клиникал космецевтика ж, вот его его без острой необходимости и консультации косметолога я бы не советовала))) 

но это я:biggrin:

Тань, первое мое предложение было как раз про косметолога))

Поделиться сообщением

2 часа назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

Тань, первое мое предложение было как раз про косметолога))

Я потому и удивилась:biggrin:

Поделиться сообщением

@gapusya ну я кстати не считаю, что если марка относится к космецевтике, то все теперь, без разрешения к ней не прикоснуться

имхо, это как с кислотами, если не разбираешься тогда да, иди к специалисту, тебе все покажут и расскажут что почему и как

а если умеешь читать состав и понимаешь какое средство какой силы и какой даст результат, то можно и самой повыбирать, почему нет.

есть же линии прям для лечения, а есть просто уходовые

Поделиться сообщением

Гауш, Ди, Таня, Ира, Эля, Даша, спасибо огромное за поздравления! :viannen_32:

Вот же happyritasday прижился:biggrin:

Здоровья обязательно надо и побольше! И хорошо, что про покупки и туфли тоже вспомнили :biggrin: сейчас буду мерить новые найки:biggrin:

И за любимых мужиков спасибо! Остался только танцующий Татум :biggrin:

Поделиться сообщением

Ритуля, С днём рождения!!! 

Пусть все сбывается, ещё больше мечтается и улучшается! :viannen_27:

13911097.jpg

Поделиться сообщением

47 минут назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

@gapusya ну я кстати не считаю, что если марка относится к космецевтике, то все теперь, без разрешения к ней не прикоснуться

имхо, это как с кислотами, если не разбираешься тогда да, иди к специалисту, тебе все покажут и расскажут что почему и как

а если умеешь читать состав и понимаешь какое средство какой силы и какой даст результат, то можно и самой повыбирать, почему нет.

есть же линии прям для лечения, а есть просто уходовые

Ир я ваще не спорю, мне по барабану по сути :biggrin:Просто вроде как Эля спрашивала, а она грит не сильна в этих вещах. Я только поэтому и удивилась)) то косметолог, то ссыль на достаточно серьезную марку))

А если шаришь в составах и знаешь свои аллергены, и есть ли они, то конечно:bb:

Поделиться сообщением

@gapusya почему ты решила, что я склоняю тебя к спору? у меня и мысли такой не было)))

просто объяснила почему я объединила в своем сообщении и ссылки и упоминание про косметолога

Поделиться сообщением

57 минут назад, RityZ сказал:

Гауш, Ди, Таня, Ира, Эля, Даша, спасибо огромное за поздравления! :viannen_32:

Вот же happyritasday прижился:biggrin:

Здоровья обязательно надо и побольше! И хорошо, что про покупки и туфли тоже вспомнили :biggrin: сейчас буду мерить новые найки:biggrin:

И за любимых мужиков спасибо! Остался только танцующий Татум :biggrin:

держи :LaieA_062:

Скрытый текст

9291539.gif

Поделиться сообщением

@Джуллик Юля, спасибо за поздравления и за Чарли:x он знал, когда премьеру короля Артура запускать!:biggrin:

@gapusya Танюша, спасибо! вот это я понимаю день удался :biggrin:

Поделиться сообщением

Красавицу, умницу, настоящего друга, всегда готового прийти на помощь ближнему, Риту -  с Днем Рождения! 

0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

Открывать осторожно! Запредельная доза голубоглазости!

Скрытый текст

С Днем Рождения, красавица!...

tumblr_o6eq13Jl7N1ukulyio1_500.gif

Потанцуем?

tumblr_mwco3fOZzV1t0z0vto4_500.gif

Покатаемся?

tumblr_n40rimoXlB1t7phuqo3_500.gif

Или просто полежим?

tumblr_okf3ntoG4K1rkjw6xo2_250.gif

Пока писала поздравление, стул подо мной расплавился :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рита, с Днем рождения! Столько хороших слов сказали девочки, что остается только подписаться под каждым и присоединиться к поздравлениям! Пусть все это сбывается, дорогой друг!

Поделиться сообщением

Как только мы последнее время тут ДР чье-нибудь справляем, так я на службе торчу, и даже малюсенькой гифки не могу принести(((( и щас вот торчу на службе, и домой не могу уехать(((( дочь уж позвонила: я так понимаю вы с папой сегодня домой не собирается? Тогда я ложусь спать. ---- А еще рассказала, что они изучали на чтении Мифы и легенды Др. Греции. И кто-то из детей прочитал: храбрый Персик, и понеслось, все как один непроизвольно читали "храбрый Персик", "о храбром Персике". ))))))

Поделиться сообщением

А у Макса сегодня в школе была встреча с ветеранами. Два урока отменили и им в классе ветераны рассказывали истории всякие)) Максим такой под впечатлением пришел весь)))

Поделиться сообщением

Храбрый Персик.  :biggrin: Сразу вспомнила детский дурной стишок.  

Скрытый текст

Геракл накакал 

Петрикл напикал 

Петрокл потрогал

А Ахиллес пяткой влез.  

Извините.  :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу