AlenuШka

Мартята-Апрелята 2017

140 сообщений в этой теме

@Delly худеть?:brows::brows::brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, toota сказал:

@Delly худеть?:brows::brows::brows:

Конечно)

эта дорожка печенек и шоколадок очень скользкая))  лучше по ней не ходить:magic:

я сейчас сладкое заменила на финики)) мне очень вкусно. 

Вот думаю попробовать сделать пп печеньки из овсянки... делать или нет не решила. А то подсяду ещё на них. Один фиг лишние калории 

Поделиться сообщением

Второй день собираюсь добраться до компа, но видно, не судьба. Артем капризный. Причём вчера ещё терпимо, а сегодня десять. Утро бябо хорошим. А потом мы либо с сиськой во рту, либо на ручках, либо истерика прям сразу. Что-то я выжита.

Позавчера приезжали мои родители, ездили на гашлыки с ними и со свекоами. Отлично Посидели. Правда, когда мы вышли с Темой, свекровь сказала "совсем ребенок голый!..", и маме моей "хоть вы её вразумите, а то меня не слушают, я всего лишь свекровь". На улице 18-20, ретенрк в утепленом хб слипе и хб кепочке. В итоге когда на природу приехали, там жара ппц, и ни дуновения ветра. И вечером я ещё позлилась, ну да ладно. Сам день хорошо прошёл. Сейчас опять похолодание у нас.

У кого как дела? @Delly, как Мила? Как Вася? У меня сестра в этом месяце должна родить, девочку Милой хотят назвать. 

Поделиться сообщением

Женя, привет!

у Васи со сном вообще пипец какой-то настал:facepalm:

спит ужасно. Минут 20 днём и просыпается. Ночью примерно как всегда - по 2-2,5 часа спит. Но! 2 дня подряд просыпается в 2 ч ночи и 2-2,5 часа не засыпает. 

Хорошо хоть в коляске на улице спит. Но катать надо без остановки, а не взад-вперёд, а ходить. 

В общем, я не понимаю, что это. Так всегда что ли будет теперь.?..

на ночь уложить целая проблема. Укладываю часами. Уложу, через 20 мин просыпается, опять иду укладывать :evil_3:

дневную норму не высыпает вообще. Должен спать 14-18 часов, а он спит 10-12((

Милочка уже лучше. Сопли только остались. 

Времени на хозяйство вообще нет:facepalm: все на бегу. 

Хоть живот перестал болеть у Васи. 

У вас тоже перестал да?

Поделиться сообщением

Сегодня ездила с Васей к офтальмологу и УЗИ брюшной полости. 

Все в норме. 

Поделиться сообщением

@Delly , не то чтобы совсем перестал болеть, но намного меньше. Со сном у нас тоже периодически беда. Вот сегодня спал 2 часа днём на улице, и все. До сих пор не спит. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Delly сказал:

Сегодня ездила с Васей к офтальмологу и УЗИ брюшной полости. 

Все в норме. 

Отличные новости! :bb::bb::bb:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Lovely-lo сказал:

@Delly , не то чтобы совсем перестал болеть, но намного меньше. Со сном у нас тоже периодически беда. Вот сегодня спал 2 часа днём на улице, и все. До сих пор не спит. 

Ой-ёй

так нельзя. Он перегуливает. Поэтому потом уснуть хорошо не может. 

Надо стараться сокращать этапы бодрствования. 

Я борюсь сейчас как могу с этим. 

По приложению посмотрела - с 27 апреля началась такая ерунда. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Delly сказал:

Ой-ёй

так нельзя. Он перегуливает. Поэтому потом уснуть хорошо не может. 

Надо стараться сокращать этапы бодрствования. 

Я борюсь сейчас как могу с этим. 

По приложению посмотрела - с 27 апреля началась такая ерунда. 

А как ты борешься?

Девочки, с Великим Днём Победы!!! :viannen_27::viannen_27::viannen_27:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lovely-lo сказал:

А как ты борешься?

Девочки, с Великим Днём Победы!!! :viannen_27::viannen_27::viannen_27:

Стараюсь сейчас всеми способами уложить. На улицу выхожу, там укатываю полтора часа, потом на балкон ставлю, он там спит. Сокращаю перерывы между снами, чтобы не успел переутомиться. Терплю, пока он с сисей во рту спит. Хотя мне это больно((

Поделиться сообщением

С Днём Победы! :clap:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Delly сказал:

Стараюсь сейчас всеми способами уложить. На улицу выхожу, там укатываю полтора часа, потом на балкон ставлю, он там спит. Сокращаю перерывы между снами, чтобы не успел переутомиться. Терплю, пока он с сисей во рту спит. Хотя мне это больно((

Он не засыпает последние дни с сисей во рту. И на улице неспокойно спит. Судя по всему опять из-за изменений погоды. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Lovely-lo сказал:

Он не засыпает последние дни с сисей во рту. И на улице неспокойно спит. Судя по всему опять из-за изменений погоды. 

Вот и у нас похожая картина:sorry:

дневные сны просто караул 

Поделиться сообщением

Я ещё розовый шум ему стала пробовать включать

Поделиться сообщением

Я ещё розовый шум ему стала пробовать включать

Что за розовый шум? Про белый слышала, нам не особо. Блин, опять не спит с утра. Ещё у мужа его адовые головные боли вернулись. Отправила поспать в другую комнату, лежу с сыном. Я быстрее засну. Уже и на фитболе скакала, и под вытяжкой сидела - результата нет. Вроде лежит в кровати (нашей, в свою сейчас вообще бесполезно, только на ночь), проваливается в сон, и через максимум 5-7 минут снова луп-луп

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Lovely-lo сказал:

Что за розовый шум? Про белый слышала, нам не особо. Блин, опять не спит с утра. Ещё у мужа его адовые головные боли вернулись. Отправила поспать в другую комнату, лежу с сыном. Я быстрее засну. Уже и на фитболе скакала, и под вытяжкой сидела - результата нет. Вроде лежит в кровати (нашей, в свою сейчас вообще бесполезно, только на ночь), проваливается в сон, и через максимум 5-7 минут снова луп-луп

Мы сейчас под розовый шум 50 мин вместе поспали. 

Трудно обьяснить что это. Он типа не равномерный шум, а то громче, то тише, мерчающий.  Погугли. мы включали сердцебиение. 

Жень, а как он у тебя лежит? Просто? Или с грудью? Мой просто так и лежать не будет

Поделиться сообщением

Мы сейчас под розовый шум 50 мин вместе поспали. 

Трудно обьяснить что это. Он типа не равномерный шум, а то громче, то тише, мерчающий.  Погугли. мы включали сердцебиение. 

Жень, а как он у тебя лежит? Просто? Или с грудью? Мой просто так и лежать не будет

Обычно просто. С грудью иноода засыпает. Мы поспали!!! Помогло то, что обычно не помогает - я его запеленала, положила рядом и начала читать сказки. И он заснул! И я с ним. 2 часа проспали. С этим мальчиком никогда не сробатывает один и тот же спослб укладывания повторно, вернее очень редко. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovely-lo сказал:

Обычно просто. С грудью иноода засыпает. Мы поспали!!! Помогло то, что обычно не помогает - я его запеленала, положила рядом и начала читать сказки. И он заснул! И я с ним. 2 часа проспали. С этим мальчиком никогда не сробатывает один и тот же спослб укладывания повторно, вернее очень редко. 

Как здорово, что он просто так засыпает. 

Молодцы, что поспали.

а я своего на улице укатала и сейчас он на балконе досыпает

Поделиться сообщением

3 часа назад, Delly сказал:

Как здорово, что он просто так засыпает. 

Молодцы, что поспали.

а я своего на улице укатала и сейчас он на балконе досыпает

Если бы он всегда просто засыпал!..

Поделиться сообщением

Как хорошо мы сегодня ночью спали! :molus:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу