AlenuШka

Мартята-Апрелята 2017

140 сообщений в этой теме

А мне пришлось исключить из рациона все молочные продуеиы(((

у Васи слизь в стуле. 

Сейчас ещё все быстрые углеводы убираю. Вот пипец. Не собиралась на диете сидеть (((

еще со сном у него пипец настал. Спит только на груди. Вчера просто весь день провисел. Сегодня всю ночь плохо спит. :cry:

захват неправильных. Соски болят. Короче все плохо 

Поделиться сообщением

1 час назад, Delly сказал:

А мне пришлось исключить из рациона все молочные продуеиы(((

у Васи слизь в стуле. 

Сейчас ещё все быстрые углеводы убираю. Вот пипец. Не собиралась на диете сидеть (((

еще со сном у него пипец настал. Спит только на груди. Вчера просто весь день провисел. Сегодня всю ночь плохо спит. :cry:

захват неправильных. Соски болят. Короче все плохо 

Мил, на смесь на думала переходить? Нравится тебе грудью кормить?

всем привет! 

Меня тож переодически накрывает, вчера например, что дети несчастные, а мне не хватает времени уделять им(( 

Поделиться сообщением

59 минут назад, neBlonda сказал:

Мил, на смесь на думала переходить? Нравится тебе грудью кормить?

всем привет! 

Меня тож переодически накрывает, вчера например, что дети несчастные, а мне не хватает времени уделять им(( 

На смесь не хочу. Надо своим молоком кормить. Тем более старшая в сад ходит, если, не дай бог, заболеет... лучше на молоке

Поделиться сообщением

3 часа назад, kukser сказал:

Всем доброго дня!

Егорке сегодня месяц :viannen_27::viannen_27::viannen_27:

Поздравляю!!!!:flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

Доброе утро! 

Егорку с месяцем! :viannen_27:

@Delly, много слизи? Исключить вообще или на время? По поводу сна - у Артёма также бывает день-дыа-три, потом проходит. Пусть и у вас будет разовая акция! :bb: 

Поделиться сообщением

Привет всем! Мила, а быстрые углеводы это печеньки там всякие? Я вот тоже думаю насчет диеты :facepalm:а у меня с утра сегодня клиника была :facepalm::facepalm::facepalm:сынуля ночью так плохо спал, все кряхтел, ворочился, под утро взяла его к себе, тут мне показалось, что он горячий, померила температуру -37, пнрепугалась так, муж с сыном собираются в школу и на работу, я реву, блин.. Хотела врача вызывать, потом померила немного погодя, 36,8. Перегрелся что ли...:shutup::shutup::shutup:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lovely-lo сказал:

Доброе утро! 

Егорку с месяцем! :viannen_27:

@Delly, много слизи? Исключить вообще или на время? По поводу сна - у Артёма также бывает день-дыа-три, потом проходит. Пусть и у вас будет разовая акция! :bb: 

Спасибо

сейчас немного

а бывало когда много было

у вас как каки выглядят? Я не знаю.. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, amazonka846 сказал:

Привет всем! Мила, а быстрые углеводы это печеньки там всякие? Я вот тоже думаю насчет диеты :facepalm:а у меня с утра сегодня клиника была :facepalm::facepalm::facepalm:сынуля ночью так плохо спал, все кряхтел, ворочился, под утро взяла его к себе, тут мне показалось, что он горячий, померила температуру -37, пнрепугалась так, муж с сыном собираются в школу и на работу, я реву, блин.. Хотела врача вызывать, потом померила немного погодя, 36,8. Перегрелся что ли...:shutup::shutup::shutup:

А у грудничков какая норма по температуре? 37 может в рамках нормы?

да это печеньки, хлеб. Все сладости тоже надо исключить. Купила финики, и растительное молоко (миндальное, соевое, фундучное, рисовое , овсяное) буду пробовать какое вкуснее.

творог, сыр то тоже нельзя((( молочка это весь мой рацион был:cry:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Delly сказал:

А у грудничков какая норма по температуре? 37 может в рамках нормы?

да это печеньки, хлеб. Все сладости тоже надо исключить. Купила финики, и растительное молоко (миндальное, соевое, фундучное, рисовое , овсяное) буду пробовать какое вкуснее.

творог, сыр то тоже нельзя((( молочка это весь мой рацион был:cry:

Ага, 37 в норме может быть  ещё пишут, что температура может подниматься во время кормления, если колики. Блин, с диетой жесть конечно, я без углеводов не могу, без конфеток и печенек :che_72: творог и сыр тоже постоянно ем. Неужели они так влияют... А вообще нам бы продержаться до трех месяцев, там вроде легче должно быть. У меня в самой с вечера как начал живот болеть, прямо вот приступами, пришлось но-шпу выпить, чтоб уснуть

Поделиться сообщением

2 часа назад, amazonka846 сказал:

Ага, 37 в норме может быть  ещё пишут, что температура может подниматься во время кормления, если колики. Блин, с диетой жесть конечно, я без углеводов не могу, без конфеток и печенек :che_72: творог и сыр тоже постоянно ем. Неужели они так влияют... А вообще нам бы продержаться до трех месяцев, там вроде легче должно быть. У меня в самой с вечера как начал живот болеть, прямо вот приступами, пришлось но-шпу выпить, чтоб уснуть

Печеньки и сладкое это ещё ладно. Даже полезно для фигуры. 

А вот молочка для меня это все:facepalm:

сижу ем гречневую кашу с миндальным молоком. Вкусно! Доставку молока этого ждала с пятницы

Поделиться сообщением

Уснул. Я тихо отползла покушать)))

интересно сколько проспит...

Поделиться сообщением

7 часов назад, kukser сказал:

Всем доброго дня!

Егорке сегодня месяц :viannen_27::viannen_27::viannen_27:

С первой важной датой!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Delly сказал:

Спасибо

сейчас немного

а бывало когда много было

у вас как каки выглядят? Я не знаю.. 

Блин, я не знаю, как описать... Мы же просто сдавали анализ. Там слизи чуть было, врач в обычной клиники таблетки прописала, а Люда посмотрела - обычный анализ, среднестатистический, который в основном у всех младенцев, ничего пить не надо. Диета у тебя - десть, конечно. Приём сегодня тоже капризный. Погода, что ли... 

4 часа назад, amazonka846 сказал:

Без паники. До суолтки норма - не помню, но 37,4 точно норма. 

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за поздравления :reverans:

@Delly Мила, а ты сама решила отменить всю молочку или после осмотра врача?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kukser сказал:

Девочки, спасибо за поздравления :reverans:

@Delly Мила, а ты сама решила отменить всю молочку или после осмотра врача?

Сначала сама решила. А потом на приеме ещё педиатр сказала исключить 

ну а какой осмотр? С моих слов, что слизь в стуле

Поделиться сообщением

2,15 сегодня погуляли с Васей. Спал все время! Вроде лучше ему:molus:

Поделиться сообщением

Жень, а какую прививку вы вчера ставили?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Delly сказал:

Жень, а какую прививку вы вчера ставили?

Гепатит. 

Ой, Хорошо, что Весе лучше. Артем сегодня странный :hmm1: сначала был прям улыбакой-улыбакой, потом куксился и плакал без груди, а с грудью периодически просто лежал и начинал хитро улыбаться. Потом спал с 12 до 17, периодически просыпаясь поесть и тут же засыпая. Потом опять плакал без груди или соски, а в районе семи вечера опять начал улыбаться, да так загадочно.... И как будто агукнул мне :x

Поделиться сообщением

3 дня в саду и дочка вся в соплях уже??‍♀️

Поделиться сообщением

3 часа назад, Delly сказал:

3 дня в саду и дочка вся в соплях уже??‍♀️

Да что же такое!.. :wallbash:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу