AlenuШka

Мартята-Апрелята 2017

140 сообщений в этой теме

7 часов назад, Цветная карамелька сказал:

О,  у меня с телефона теперь заходит,  ура! 

Всем привет!! 

Не верится что уже заключительная часть 

Помнится, я  когда узнала про беременность,  так ждала открытия темы мартят апрелят...правда мы оказались февралята-майчата))))) 

Так быстро все пролетело! 

Почему майчата?

вроде все успели в апреле родить)

привет!

Поделиться сообщением

1 час назад, Delly сказал:

Почему майчата?

вроде все успели в апреле родить)

привет!

Алиса @paliska осталась.

Доброе утро!

Мы вчера гулчди 6-7 часов, часть времени со свекрами. Плкатались со свекрой на капусельке, она даже покричала :biggrin: просто мужа не смогла уговорить, а одна я не люблю бояться. По хоже в налеф семье кататься с сыном на страшных каруселях буду я. Мужа тяжело загнать. И этот человек прыгал 12 раз с парашютом :facepalm:

Кормила Тему у свекров. Вообще планировала в ТЦ рядом с парком, но он захотел есть рядом с их домом. Познакомили Артема котом. У них сиамский. Кот сначала весь выгнулся и с одной стороны рассматривал. Потом С другой сына. А когда Артем заплакал, в панике убежал :magic: потом пока я одевалась, свекровь качала его на руках и пела, а кот ходил за ними и мяукал, чего он в принципе не делает.

Адски болят глаза от недосыпа.

Поделиться сообщением

Всем ночи!

Добралась до инета и обнаружила, что часть-то заключительная :che_72: и мы уже почти все своими детишками на руках:x, а ведь только все начиналось :shuffle:

мы укатили за город, не надышаться свежим воздухом:angel_innocent:

Мила, как у вас месячный осмотр? Василёк хорошо набрал?

Поделиться сообщением

6 часов назад, toota сказал:

Всем ночи!

Добралась до инета и обнаружила, что часть-то заключительная :che_72: и мы уже почти все своими детишками на руках:x, а ведь только все начиналось :shuffle:

мы укатили за город, не надышаться свежим воздухом:angel_innocent:

Мила, как у вас месячный осмотр? Василёк хорошо набрал?

Привет, Таня!

3855, а родился 3150. 700 гр набрал.

и 4 см в росте??

Вы как?

тоже мечтаю за город??

Поделиться сообщением

2 часа назад, Delly сказал:

Привет, Таня!

и 4 см в росте??

Вы как?

тоже мечтаю за город??

Хорошая прибавка и отличный рост! Мы вроде только на см выросли, но что-то я не лумаб. Относили 56, почти выросли из 62. Либо в роддоме кривой заменили, либо просто потому что изначально головка вытянута у него была, а теперь нет.

Вчера был дебильный день. Но зато поставили прививку и написала заявления на работе. Вечером ревела на тему, что я плохая мать. А сегодня Артем дал мне поспать почти до 10 утра с периодическими вставаниями на прокормить, и жизнь наладилась! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovely-lo сказал:

Хорошая прибавка и отличный рост! Мы вроде только на см выросли, но что-то я не лумаб. Относили 56, почти выросли из 62. Либо в роддоме кривой заменили, либо просто потому что изначально головка вытянута у него была, а теперь нет.

Вчера был дебильный день. Но зато поставили прививку и написала заявления на работе. Вечером ревела на тему, что я плохая мать. А сегодня Артем дал мне поспать почти до 10 утра с периодическими вставаниями на прокормить, и жизнь наладилась! 

А я тоже недавно на эту тему ревела)))

но это муж способствует. Своими претензиями ко мне 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Delly сказал:

А я тоже недавно на эту тему ревела)))

но это муж способствует. Своими претензиями ко мне 

Мужу подзатыльник! Ты отличная мать!

Поделиться сообщением

Привет всем! А меня по-ходу после родовая депрессия накрывает (( что такое не пойму что происходит(( вроде все спокойно, сынуля спит, колики бывают, но недолго, но что-то мне все неймется, все что-то нк так. То кажется, что срыгивает часто и это ненормально(( мозги по-ходу надо мне лечить. Вот когда муж был в отпуске, три дня подряд по делам мотались, не до депрессии было

Поделиться сообщением

А еще с мужем поругалась вдрызг просто, аж дошло до того, что сказала ему что уеду от него. Началось с того что первого хотели в парк поехать, а у нас машина сто лет не мылась внутри, вот и дала разгон мужу ну и слово за слово, как говорится :shutup:

Поделиться сообщением

Да, я тоже реву частенько :shutup:

Поделиться сообщением

Девочки, а куда мы после закрытия темки?

Поделиться сообщением

15 минут назад, amazonka846 сказал:

Девочки, а куда мы после закрытия темки?

Есть раздел: Детская комната.

А в нем подраздел: Дети от 0 до 3х.

Поделиться сообщением

@amazonka846 , меня очень сильно крыло первое время. Сейчас только из-за недосыпа. Посплю дольше, и все хорошо. Не надо с мужем ругаться, это все дурацкие гормоны:idi_pozhaleyu: после темы можно и в ватсапе Общаться, там уже большинство общается. Можешь в любой момент присоединиться 9_99_99_9 но там оооочень много сообщений. 

Поделиться сообщением

А у нас, как всегда в последнее время, поздний ужин.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lovely-lo сказал:

@amazonka846 , меня очень сильно крыло первое время. Сейчас только из-за недосыпа. Посплю дольше, и все хорошо. Не надо с мужем ругаться, это все дурацкие гормоны:idi_pozhaleyu: после темы можно и в ватсапе Общаться, там уже большинство общается. Можешь в любой момент присоединиться 9_99_99_9 но там оооочень много сообщений. 

Спасибо, Жень! Надо ватсап загрузить, у меня только вайбер) блин, сцедила грудь помле кормления-80 мл :shutup: интересно, а сколько ж маська съел :facepalm: 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Delly сказал:

Привет, Таня!

и 4 см в росте??

Вы как?

тоже мечтаю за город??

Молодцы :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Егорке сегодня месяц :viannen_27::viannen_27::viannen_27:

Поделиться сообщением

38 минут назад, kukser сказал:

Всем доброго дня!

Егорке сегодня месяц :viannen_27::viannen_27::viannen_27:

Поздравляю с первым месяцем! :flowers1:

Поделиться сообщением

8 часов назад, amazonka846 сказал:

А еще с мужем поругалась вдрызг просто, аж дошло до того, что сказала ему что уеду от него. Началось с того что первого хотели в парк поехать, а у нас машина сто лет не мылась внутри, вот и дала разгон мужу ну и слово за слово, как говорится :shutup:

Миритесь!:bb:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу