92 сообщения в этой теме

@Katerina.E c треком. Мне весной за 3 недели дошла.

Поделиться сообщением

У Тарт неделя в честь их ДР, всякие акции каждый день. Сегодня на консилер шейп тейп, который никогда не попадает под акции - скидка 25% по коду SHAPETAPE

Offer begins on October 17th, 2017 and expires on October 17th, 2017 at 11:59pm EST (вроде это 7 утра завтра?)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Silentium сказал:

У Тарт неделя в честь их ДР, всякие акции каждый день. Сегодня на консилер шейп тейп, который никогда не попадает под акции - скидка 25% по коду SHAPETAPE

Offer begins on October 17th, 2017 and expires on October 17th, 2017 at 11:59pm EST (вроде это 7 утра завтра?)

да, но доставка стоит как сам консилер...

Поделиться сообщением

Палетка для теней очень понравилась, хорошая пигментация теней и они достаточно стойкие...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sonya83 сказал:

Палетка для теней очень понравилась, хорошая пигментация теней и они достаточно стойкие...

согласна, брала 3 одинаковые, 2 подружкам, понравилось всем, у меня лимитка зелено-голубая, тени сами мягкие, пигментация средняя, держатся почти до вечера,В  мне понравилось, что цвета между собой тушуются красиво

шиммер мелкий и благородный

Поделиться сообщением

Сейчас на сайте скидка 25% по коду TARTEBFF

Поделиться сообщением

Приехала мне посылка с офицсайта (добиралась месяц, коробка была вскрытая:kez_12:, но внутри все мое целое и в сохранности, завернуто в фирменную бумагу):

- shape tape contour concealer - прекрасный кроющий консилер, очень довольна, пользуюсь вовсю, оттенок у меня fair beige, такая слоновая кость с легкой розовинкой, для моего оттенка светловатый, но под глаза прекрасно подходит как раз, не сушит. Если буду еще покупать, то, наверное, возьму light.

- goddess glow highlighter - лимитка, очень яркий, блестящий, золотой хайлайтер, есть отдельные блесточки, отлично подойдет и для тела, например, летом. Сейчас фигачу на скулы, даже на повседневный мейк, по настроению.

- tarteist™ PRO Amazonian clay palette - "звезда" заказа:biggrin: Как же я рада, что не послушалась некоторых "недобьютиблогеров", которые все фу-фукали на эту палетку, и всё-таки ее заказала. Очень понравились тени, они мягкие, нежно-шелковые, оооочень пигментированные, я не избалованный пользователь и поэтому для меня эти тени тушуются прекрасно, ложатся на веко даже без базы отлично, держатся тоже, не скатываются в течение дня, хотя я все равно люблю всё с базой и чаще наношу с ней. Простор для мейков колоссальный - 16 матовых оттенков на разнообразный вкус и 4 сатиновых дуохромных, очень красивых. Дуохромные я даже моно пробовала наносить, такой перелив получается по всему веку, мне понравилось. А еще у них такой приятный запах!:x Как небольшой минус - они слегка пылят при нанесении, но не критично, и крышка палетки из непонятного прорезиненного материала, заляпывается, лично я спокойно отношусь к этому. В последнее время пользуюсь только этой палеткой, прям руки тянутся.9_9 Да, еще говорили, что тени tarte слишком хрупкие и бьются, мои все норм, пока я их никуда не таскала-не возила с собой, а доставку почтой они выдержали, ехали, кстати, из США в Россию через Германию.

В общем, заказом довольна более чем, тем более была акция со скидкой. В посылке был еще пробник бронзера Amazonian clay waterproof bronzer и румян Amazonian clay 12-hour blush. Бронзер стандартный, цвет неплохой, но ничего особенного, румяна больше понравились, они сатиновые цвета легкого розового заката с небольшим золотистым переливом.

Поделиться сообщением

Да, у бронзера оттенок-лимитка park ave princess, румяна - glisten.

Поделиться сообщением

Девушки, никто еще не покупал их новые тональные Шейп Тейп?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, msolya сказал:

@solnechnaЯ я увлажняющий заказала, жду :yes:

Расскажите потом про него, пожалуйста. Он меня как раз интересует.

Вам какие-то их тональные нравятся?

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ у меня был капельный тон Water Foundation (нормальный, но повторять не стану) и Amazonian Clay (не мое, очень плотный, full coverage в самом худшем понимании этого словосочетания, но стойкий - похож на Дабл Веа Эсти Лаудер). 

На увлажняющий тон возлагаю большие надежды :bb: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня румяна Amazonian clay12-hour blush в двух оттенках. Обычные румяна.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Nadezda21 сказал:

У меня румяна Amazonian clay12-hour blush в двух оттенках. Обычные румяна.

у меня тоже 2 шт, но тк достались они мне рублей по 300. За 300 руб отличные румяна)

а так, согласна, обычные хорошие румяна.

Вообще из марки есть:

1. палетка тени+ румяна+ хайлайтер  из набора Coddess Glam Set- отличные по качеству

2. помадаthe lip architect™ lipstick & liner - хорошая помада, без вау

3. подводка фломастер sex kitten liquid liner из набора pretty & purrrfect eye set - отличная, токая кисть, держится превосходно

4. блеск для губ LipSurgence™- липкий, прозрачный, пахнет вкусно

5. румяна Amazonian clay12-hour blush - хорошие базовые румяна

6. тушь maneater self-sharpening eyeliner и карандаш maneater self-sharpening eyeliner из pretty & purrrfect eye set - не пробовала еще)

7. тушь  lights, camera, lashes™- тоже пока не пробовала.

Для себя сделала вывод, что по акциям и с бесплатной доставкой - буду брать в  марке тени, подводку, посмотрим как тушь себя поведет. 

В планах попробовать shape tape консилер и тон hydrating foundation. Говорят тон - это тот же гелевый, а я как раз его попробовать хотела.

Поделиться сообщением

В румянах Amazonian Clay 12-hour blush мне нравится стойкость и большое количество миниатюр. Они обычные, в общем-то, но такой стойкостью на моей коже могут похвастаться не все пудровые продукты, особенно относительно недорогие.

До меня добрался увлажняющий тон Shape Tape. Ну хорош, хорош по первым впечатлениям, пока все остальные тональные средства отложила - очень комфортный, легко наслаивается, при этом достаточно естественно выглядит. 

Отпишусь чуть попозже с окончательным мнением. 

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎01‎.‎2018 в 20:45, solnechnaЯ сказал:

Девушки, никто еще не покупал их новые тональные Шейп Тейп?

По отзывам увлажняющий это тот же тон, что и в банке, даже состав тот же

Поделиться сообщением

1 час назад, Ludovik сказал:

Это не только по отзывам. Одна из блоггерш обратилась с вопросом в Тарт и они подтвердили, что просто сменили упаковку. Почему только об этом официально не написали? Такой вот обман клиентов и любителей марки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lansun сказал:

Это не только по отзывам. Одна из блоггерш обратилась с вопросом в Тарт и они подтвердили, что просто сменили упаковку. Почему только об этом официально не написали? Такой вот обман клиентов и любителей марки.

Да, читала) Обман! ни кому веры нет! Написали бы честно, что сделали переупаковку, а тут название продукта изменили и представили, как новый!

Поделиться сообщением

1 час назад, Ludovik сказал:

Да, читала) Обман! ни кому веры нет! Написали бы честно, что сделали переупаковку, а тут название продукта изменили и представили, как новый!

именно так, неприятно. Хотя я и до этого не являлась фанатом марки, но после этой истории вообще желания покупать что-либо нет.

Поделиться сообщением

19 часов назад, msolya сказал:

В румянах Amazonian Clay 12-hour blush мне нравится стойкость и большое количество миниатюр. Они обычные, в общем-то, но такой стойкостью на моей коже могут похвастаться не все пудровые продукты, особенно относительно недорогие.

До меня добрался увлажняющий тон Shape Tape. Ну хорош, хорош по первым впечатлениям, пока все остальные тональные средства отложила - очень комфортный, легко наслаивается, при этом достаточно естественно выглядит. 

Отпишусь чуть попозже с окончательным мнением. 

Про стойкость румян соглашусь:yes:этим они мне тоже нравятся. Вот только оттенок дистанционно подобрать непросто.

Спасибо за отзыв про тональный!

8 часов назад, Ludovik сказал:

Спасибо! Тональный в банке у меня как раз есть.

Со стороны марки очень неэтично так поступать - взять упаковать старый продукт в новую тару и при этом сменить название. Нет слов(((

4 часа назад, Ludovik сказал:

Света, увидев тональные на сайте, я думала это реально новые продукты. А они вот какой ход придумали:shutup:

Это и второй их тональный - тоже перевоплощение какого-то старого?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу