Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5349 сообщений в этой теме

играю

Поделиться сообщением

играю!!!

Поделиться сообщением

играю

Поделиться сообщением

У меня форс мажорные обстоятельства сложились так что я до завтра осталась без компьютера, а на телефоне набирать толковый отзыв не с руки,

я очень постараюсь до завтра до 12 принести. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lisichka сказал:

У меня форс мажорные обстоятельства сложились так что я до завтра осталась без компьютера, а на телефоне набирать толковый отзыв не с руки,

я очень постараюсь до завтра до 12 принести. 

Напиши бестолковый)) разочек можно))

Поделиться сообщением

4 часа назад, E.L.F. сказал:

Однозначно, лучше и правильней Эпоха желаний. Все ж, вся эта бадяга началась именно с желаний престолонаследника... хочу-хочу-хочу баб, и не важно, хотят ли они меня, я ж царь-царь-царь, тьфу!:shutup: Как я люблю этого актера - Ха Ныля, так же бесилась от его героя:evil_3: 

Погоди, Ха  Ныль же играл не престолонаследника, а сына Ким Мин-Джэ, никакой престол ему бы и не грозил при таком количестве императорских сыновей. Муж принцессы под колпаком у тестя- предел его карьерных притязаний

А в романтическую любовь солдата не верю. Взрослый суровый мужик за сорок вдруг раскис как кисейная барышня и начал мечтать ходить с ней за ручку и вдыхать аромат луговых цветов? А потом он пустился 

Скрытый текст

С ней в бега рука об руку, несмотря на то что ясно-понятно что в погоню за ними пустятся на лошадях и пешком далек о не уйти. У него от любви мозг совсем размяк и он забыл даже азы военного искусства, да что там, азы нормальной человеческой логики. На этом месте логика сценаристов  ушла покурить и случайно затянулась травкой.  

Поделиться сообщением

Галя, я рада, что ты оценила "Мать". 

Поделиться сообщением

Итак, всем отличившимся - подарки :bb:

Галя 

Скрытый текст

-Uncontrollably-Fond-kim-woo-bin-3977127

tumblr_n2zy1qo7Nd1sm8p3eo1_500.gif

Оля

Скрытый текст

tumblr_inline_mj3zxlZscx1qz4rgp.gif

tumblr_nirum0y11S1r6mu0eo1_500.gif

Гаухар

Скрытый текст

c2d5aaae289ad50dc9481480a21f9730.gif

tumblr_n9v03cPmMl1s6txn3o1_r2_1280.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9543ab71604d44432992e4df90ea6ee9.gif

Проверяйте себя и соседа

1. Лапуля 
2. о@о
3. E.L.F.
4. TomStu_
5. gapusya
6. Teufelchen
7. Маша Уральская

Поделиться сообщением

Галиного я узнала даже)))

Поделиться сообщением

Мне сразу 2 брунета.  Спасибо, босс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Погоди, Ха  Ныль же играл не престолонаследника, а сына Ким Мин-Джэ, никакой престол ему бы и не грозил при таком количестве императорских сыновей. Муж принцессы под колпаком у тестя- предел его карьерных притязаний

А в романтическую любовь солдата не верю. Взрослый суровый мужик за сорок вдруг раскис как кисейная барышня и начал мечтать ходить с ней за ручку и вдыхать аромат луговых цветов?

По первому, да, то я перепутала... Именно муж принцессы, забыла уже чуток, что к чему:bb:

А про любофф и размягчение мозга - это все корейцы этим страдают.

Скрытый текст

Все ж столько лет никого не любил, а тут, бац, страсть накрыла, вот и все, сдвиг по фазе. Нужно спасти любимую. А как иначе спасти, если не сбежать с ней??? Другого пути у него попросту не было. И потом, им бы могло и повезти... 50 на 50... Он рискнул. Но увы ( Причем, он ее почти что спас, чего и хотел, это она уже не захотела спастись сама и решила последовать за Ромео, аки Джульетта...

А Мать, да, шикарная вещь!!! Ну и актеры шикарные!!!:sla:

@нитка пасиб за УБинушку!!!:x Лапушкаааа!!!

Поделиться сообщением

как приятно оказывается получать не своего, но любимого мужика:x

Поделиться сообщением

Галь, спасти-то оно понятно

Скрытый текст

Но пешком от лошадей????? Главнокомандующему армией негде было двух лошадей тиснуть? И это после массовых конфискаций оных?

Поделиться сообщением

Постараюсь не быть должником, но не факт

Поделиться сообщением

Да, ждем еще пятерых, всех, кто с поломками, душем и прочими обстоятельствами :smilie_girl_309:

Скрытый текст

giphy.gif

Поделиться сообщением

Индокитай (бестолковый отзыв :-D)

это очень большое масштабное кино, в котором идёт речь не просто о жизни каких-то персонажей, а о жизни целой страны. Пока что Индокитай (будущий Вьетнам) это французская колония. Колонизаторы выжимают страну как каучуковые деревья, что символично неоднократно показывают в течение фильма. И вот на фоне передела страны и борьбы за независимость происходит Любовь, ставшая в последствии местной легендой, потому что она вьетнамка, а он - Француз. Да ещё такой красивый. Правда, какой-то нервный, но вообще все как я люблю- с надломом, травмой и экспрессивный. 

И хотя фильм идёт "всего" 2,5 часа, но в нем настолько много всего происходит, что кажется он идёт вдвое дольше. Эпическая сага истории одного юноши с красивейшими видами Вьетнама и Франции, рассказанная его приемной матерью в исполнении прекрасной Катрин Денев. Вообще в этом фильме все лица очень красивые и благородные, как-то раньше умели так снимать, или может блеск в глазах был другой, но сейчас такие встречаются реже :) 

Гаухар, мерси!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу