Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5349 сообщений в этой теме

Надо бы другу , кому звонок, поменять ответы.  :biggrin: А то так и будем дарить одних и тех же.  Вам то все равно, а мы различаем. :lol:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Джуллик сказал:

Надо бы другу , кому звонок, поменять ответы.  :biggrin: А то так и будем дарить одних и тех же.  Вам то все равно, а мы различаем. :lol:

тот друг сказал:

Скрытый текст

дари Гон Ю, он них как Фася у нас. Не ошибешься.

:tsss:

Поделиться сообщением

6 минут назад, o@o сказал:

тот друг сказал:

Показать содержимое

Универсальный.  :biggrin: 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, o@o сказал:

тот друг сказал:

Показать содержимое

Размеры такие же? Везде?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Teufelchen сказал:

Размеры такие же? Везде?

не знаю, не проверяла, но уже давно ясно что дело в харизме, а не в метрическом подходе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да пусть у Гони хоть с ноготок, он прекрасен.  :sla:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, нитка сказал:

у нас там на первой странице все есть, вдруг кому еще понадобится :biggrin:

Вот это сейчас было открытие для меня, спасибо! :biggrin:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, o@o сказал:

не знаю, не проверяла, но уже давно ясно что дело в харизме, а не в метрическом подходе

Не скажи, нередко при упоминании Фасси первая ассоциация - "та самая гифка"

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Джуллик сказал:

Всем одних и тех же дарят, официально закрепленных, а вам зачем разные? :-D

Поделиться сообщением

Только что, Маша Уральская сказал:

Всем одних и тех же дарят, официально закрепленных, а вам зачем разные? :-D

Тут то как раз и не закреплён далеко. Но я честно без придирки. :shuffle:  

Поделиться сообщением

5 минут назад, Teufelchen сказал:

Не скажи, нередко при упоминании Фасси первая ассоциация - "та самая гифка"

Честно? Нет. Это же как игра. Никто же в серьез к этой гифке не относится. Или относится? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Джуллик сказал:

Тут то как раз и не закреплён далеко. Но я честно без придирки:shuffle:  

А кажется что с ними))))))

Поделиться сообщением

Только что, o@o сказал:

А кажется что с ними))))))

Совсем нет. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, нитка сказал:

у нас там на первой странице все есть, вдруг кому еще понадобится :biggrin:

Всё учтено и зафиксировано

980366919.gif?1497643757

Поделиться сообщением

Играю

Поделиться сообщением

3 часа назад, o@o сказал:

Честно? Нет. Это же как игра. Никто же в серьез к этой гифке не относится. Или относится? 

И у Сирожи нет 33 см. Моя картина мира никогда не будет прежней:lol:

Поделиться сообщением

Мать

И это не триллер? Что тогда триллер-то?

Весь фильм, как на иголках сидела. А как мать эта начинала кричать с безумным видом, каждый раз аж подпрыгивала. 

Жутко было смотреть. Тяжело. Очень тяжелый фильм, конечно (((

Но интересный!!!:bb:Ни на секунду оторваться нельзя от экрана!!!

Я вот прямо думала, ну кто же, кто, как она сможет добиться истины. Как героиня искала преступника... Все силы на это положила все деньги. Буквально, не щадила себя. Только бы спасти свою кровиночку, ведь никто больше не помогал ей в этом, все только отворачивались и все. Ну, это и понятно, бедные они, сын слабоумный... Кому они надо? Такова жизнь ((

Итог, конечно, расследования... неожиданный...

Скрытый текст

Все-таки он убил... ну да, можно было предположить. Все ж она сама виновата, нельзя такое говорить, конечно, но блин, вот зачем было кидать камень в него??? Он же уже почти ушел. Нет, понятно, достали ее все ее мужики, но все-таки... так бы жива осталась ((

Ну и самый финал... жесть, вот как закольцевали начало и конец... а я-то думала, почему она так пляшет в начале. А это

Скрытый текст

она просто, раз, и стерла память себе. И снова девственно чиста и невинна. Как тогда, когда пыталась убить сына в детстве. Не вышло, ну что ж, сотру себе память тогда, и буду снова стараться жить, как прежде. Оно-то хорошо, с одной стороны, и некоторым бы реально не мешало вот так стирать плохое (тем же маньякам, глядишь, не ставали бы маньяками), а с другой - так нельзя ( ведь ей-то хорошо, а человек погиб...

Да блин, ну видел он, что сын убил, так пусть бы она снова того адвоката наняла и он бы сына на 4 года в больницу поместил. Может это и на пользу было бы...

Но материнская любовь, да.... и она бы не смогла без него, и он бы не смог, что она прекрасно понимала...

Тяжелая вещь, в общем, думательная, о колоссальной силе материнской любви... сама бы я в жизни, конешн, кин не глянула, на дораматв у него ж всего 2 крошечных коммента, а так... хорошо, что глянула. Узнала другую сторону корейцев:yes:

Поделиться сообщением

Эпоха невинности (в другом переводе эпоха желаний, что наверное лучше подходит или невинность в ключе зарождения династии Чосон, типа пока она невинна как дитя? Это прорубив себе место на троне, хм?). Спойлеры!!!

Император Тхэджо совершил немалую глупость назначив своим наследником малолетнего сына при наличии старших (согласно Википедии их там туева хуча, в фильме представлены харизматичным  Ли Банвоном, который сыграл самую заметную роль в истории), потому что когда обходят старших в угоду младшим всегда найдутся недовольные. Особенно если старший - закаленный в боях лидер, а младший сопливый мальчишка, оно же и ежу понятно, что наследником его сделали  за то что сидит и не высовывается и если что подмахнет что требуется. Старшенький-то сразу ясно, если он чем и подмахнет, то это будет меч и много разговоров не допустит. Ли Банвон у нас вроде как в роли злодея-интригана, с чем буду спорить позже

Ким Мин-джэ - верховный главнокомандующий простого происхождения, которого вовремя женили за залетной девице благородных кровей, благодаря чему его карьера и поперла вверх до главнокомандующего всея имперска армия. Потому что ясно-понятно, без соответствующей родословной выше головы прыгать удается не всегда и не всем, это все равно что прыжки в высоту без шеста. Судя по отсутствию других детей и степень нежности отношений супругов - брак был и остался чисто деловым соглашением и главнокомандующего не сексили уже очень давно.

Чин - беспутный сынок жены главнокомандующего, политически удачно женатый на дочке императора, но любитель выпить, потусить и насильничать крестьянок.

Га-И - наложница главнокомандующего, девица с двойным дном и до конца будет не понятно за белых она или за красных, и кого любит и любит ли

И все эти четверо в центре повествования о мести, жажде власти, вожделении и любви. Похоже на ледяной цветок, но в цветке больше драмы, надрывнее и правдоподобнее. Здесь все-таки интрига с куртизанкой - это попытка натянуть сову на глобус. Но зато вся история с Ли Банвоном - наглядное пособие, что способных и активных задвигать не нужно, может плохо закончиться. Ну и главнокомандующего жалеть чет тоже не але, в конце концов 

Скрытый текст

приказ министра убить сына императора, даже если не наследного и собссно только потому что принц не угоден ему и им нельзя манипулировать, это совсем ненаказуемым остаться тоже не может, пусть он даже просто исполнитель

Плюс чет такая внезапная внеземная любовь мне кажется несколько преувеличенной, плюс финал намеренно слезовыжимательный, для романтических дев. Вот если бы он

Скрытый текст

ее убил, а потом себя, было бы аутентичнее кмк

Но в остальном фильм вполне достойный, пусть и не ледяной цветок. 7/10

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Эпоха невинности (в другом переводе эпоха желаний, что наверное лучше подходит

Однозначно, лучше и правильней Эпоха желаний. Все ж, вся эта бадяга началась именно с желаний престолонаследника... хочу-хочу-хочу баб, и не важно, хотят ли они меня, я ж царь-царь-царь, тьфу!:shutup: Как я люблю этого актера - Ха Ныля, так же бесилась от его героя:evil_3: 

Скрытый текст

Хорошо, что в конце ему кирдык был, а то я боялась, что женушка простит, но нет, умничка, прониклась историей наложницы. Не простила лжи и гадства такого!

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Плюс чет такая внезапная внеземная любовь мне кажется несколько преувеличенной, плюс финал намеренно слезовыжимательный, для романтических дев.

А чего ты не веришь в эту любовь-то? Героиня не знала раньше ласки мужской и нежности, поэтому покорилась главному герою, ну а он видел в ней мать и хотел опекать ее, защищать, оберегать и лелеять. Вот и полюбили друг друга. В финале

Скрытый текст

все равно же не хэппи, да тут и не могло его быть, естественно. Такие времена.:yes:

И да, согласна, что Ледяной цветок лучше, ну на то он и шедевром считается... Но рада, что хоть на 7 зашло.:bb:

Поделиться сообщением

О мышах и людях

Двое работяг бегут от людей и собак. Двое работяг находят работу на ранчо. Один неглупый, второго лошадь лягнула по голове (так они говорят), но он силен как бык. Так силен, что когда гладит мышей, те умирают, а он так любит все пушистое..

С первых минут как они прибыли на ранчо, меня не покидало ощущение беды, о хэппиэнде тут не могло быть и речи. Каждый мечтает о своем, Джордж о ранчо, Ленни о кроликах, даже эта дура, жена Кроли мечтает стать актрисой. Но не всем мечтам суждено сбываться, иногда нужно сделать страшное, даже если совсем не хочешь. Лучше самому.

Наташа, спасибо. Пустила слезу. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу