Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5349 сообщений в этой теме

Сейчас буду делать объявление.

Поделиться сообщением

4 часа назад, gapusya сказал:

Я буду первым клиентом. Нашамань мне хороший тырнет в воскресенье:connie_witchy::biggrin:

Посылаю сигналы в космос)))

47 минут назад, o@o сказал:

Но тут Яна уравнивает счет! Игра продолжается!

--------------------------------------------------------

Вот этот и этот "человеки" - прототипы этого (который как бы говорит Яне: я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность....)))

Скрыть содержимое

39c76ace88b7.gif

Все очень хорошо сложилось с пересмотром. Теперь можно что-нибудь и посмотреть))))

Скрыть содержимое

tumblr_m8tawhQKEV1rqgu49.gif

Спасибо, Босс)))нетленным светом))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пригласительные разослала всем, за исключением тех, кто играет в этом туре))))

Поделиться сообщением

Только что, o@o сказал:

Я получила))) Стоило недельку отдохнуть и уже в списке " пригласить, а то пропала". :-D

Поделиться сообщением

Мне интересно, а должники со стажем как-то реагируют на письма счастья? Или игнорируют полностью?

Поделиться сообщением

Только что, Джуллик сказал:

Я получила))) Стоило недельку отдохнуть и уже в списке " пригласить, а то пропала". :-D

ну то-то же!:lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джуллик сказал:

Дык тебя засосала опасная трясина))) вдруг не вернешься))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Teufelchen сказал:

Дык тебя засосала опасная трясина))) вдруг не вернешься))

Зовите меня, зовите. :-D Пока я кайфую. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, o@o сказал:

мы уже зарезервировали столики себе:bb:

Поделиться сообщением

26 минут назад, o@o сказал:

Я прям жду этот тур!!!:sla:А если шо, тут же совместный просмотр можно, да?

Просто вдруг я такое загадаю человеку, что он в глаза не видел, или наоборот... Тогда и будет, как в Иронии судьбы - Я спросил у гугола, я спросил у яндекса (с):lol:

И желаний все-таки три или одно?:shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, E.L.F. сказал:

Я прям жду этот тур!!!:sla:А если шо, тут же совместный просмотр можно, да?

Просто вдруг я такое загадаю человеку, что он в глаза не видел, или наоборот... Тогда и будет, как в Иронии судьбы - Я спросил у гугола, я спросил у яндекса (с):lol:

И желаний все-таки три или одно?:shuffle:

Тут нет такого, что "умри, но загадай", если нет ничего подходящего - то нет. Совместный просмотр по желанию загадывающего уже.

Желаний три, а на одну тему или на разные - как хочешь))

Поделиться сообщением

18 минут назад, gapusya сказал:

мы уже зарезервировали столики себе:bb:

с шампанским))

tumblr_on9o63wazu1ujzyqro1_400.gif

Поделиться сообщением

47 минут назад, Teufelchen сказал:

Мне интересно, а должники со стажем как-то реагируют на письма счастья? Или игнорируют полностью?

неее, я не посылаю им (кто с первых туров должен) . давно когда-то посылала всем-всем. теперь только тем кто с нами играл серьезно (а они почти все не должники), но у некоторых весит до сих пор непрочитанное еще прошлое пригашение (у Алены-Клубнички, у Наташи-Тихиро). А должник-Жюстин каждый раз клятвенно обещает, что вот-вот придет:magic:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, o@o сказал:

неее, я не посылаю им (кто с первых туров должен) . давно когда-то посылала всем-всем. теперь только тем кто с нами играл серьезно (а они почти все не должники), но у некоторых весит до сих пор непрочитанное еще прошлое пригашение (у Алены-Клубнички, у Наташи-Тихиро). А должник-Жюстин каждый раз клятвенно обещает, что вот-вот придет:magic:

ничо се

на 10-тие придут может:-D

Поделиться сообщением

Имя . Содержит спойлеры

Самые крупные скандалы рождаются из ничего. Вот и здесь: я пошутил; вы посмеялись, а на деле вышло из рук вон плохо, из людей полезла неаппетитная коричневая субстанция, заполонив собой всю комнату и начала плохо пахнуть. Каждый утверждал, что хуже конечно же воняет у других. И вот они: старые обидки; произнесенные в лицо адресату шепотки за спиной; выворачивание тайн наизнанку и тайные мысли, никогда не высказываемые вслух. Все за кончилось есессно мордобоем, французы что, не люди что ли))))

Вот это мое кино, 2 часа беспрерывной французской говорильни)) надо было брать его. Маша, спасибо, что загадала, Юля спасибо за пинок

Но один вопрос остался неразрешенным и меня это гложет со вчерашнего вечера: кто же все-таки помыл посуду?

Скрытый текст

Зы: лет 7-10 назад я иногда писала еще и в ЕП, там девушка одна завела тему, что она замужем за российским немцем и вот мечтают назвать ребенка Адольфом. Родственники отнеслись к этой идее примерно так же как и в этом фильме. Отписавшиеся в теме насколько я помню тоже. А она искренне недоумевала, что общественности это важно, ведь столько лет прошло, кто помнит.

Хотя может и разводка была. Лучше бы разводка, чем такая незамутненность

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

кто же все-таки помыл посуду?

я думаю

Скрытый текст

хозяйка дома

муж за один вечер не изменился, вон он в конце даже не посчитал нужным трубку взять, ждал, когда жена подойдет, хотя он ссска ближе сидел

брата тоже показали, что он всю ночь балду пинал, и не спал и не помог

может быть старшую дочь заставили помочь, как вариант 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Teufelchen сказал:

Имя .

Вот это мое кино, 2 часа беспрерывной французской говорильни)) надо было брать его. Маша, спасибо, что загадала, Юля спасибо за пинок

Оля, я рада))) изначально на него и был расчет:-D, но вот так вот карты сложились)))

p.s. тоже думаю, что мать все перемыла))

Поделиться сообщением

Нешуточная битва развернулась между синими и зелеными. Эпично!:bb:

осторожно! гифка для неподготовленных страшноватенькая))))

Скрытый текст

tumblr_mllrri85Xo1rbvhreo6_250.gif

-------------------------------------------------------

А для Николавны завтрак ужин в постель!

Скрытый текст

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fi145.photob

Поделиться сообщением

Ведьма (2015г.)

Готическая история, типа ужасы, мистика и все такое. Семья фермеров, разругавшись со своей общиной переезжает на новое место жительства близ таинственного леса. Вскоре, при загадочных обстоятельствах, исчезает их младенец. Отец семейства грешит на волка, якобы утащившего ребенка в лес, но правда куда более ужаснее...в общем завязка фильма, действительно, очень интересная и интригующая, но вот дальше полное разочарование, как-будто ты ждала фейерверка, а в итоге просто "пшик".

Нудное, скучное повествование, где постоянно приходилось додумывать сцены (а что они имели в виду? а что они хотели сказать?). Мне показалось, что фильм не столько о ведьме, сколько о неадекватности родителей, уж слишком много времени уделялось всем этим выяснениям отношений (пропажа кубка, "ты плохая дочь, нет ты никакой отЭц" и т.д.). Все эти разборки очень сильно подпортили общую картинку жути, ужаса и трепета, ну как , наверное, изначально предполагалось. А по факту получилась какая-то средневековая экранизация "Отцы и дети", а смерти идут кагбэ фоном  и это всего лишь лишний повод обвинить "любимую" дочурку в греховности.

За весь фильм я лишь раз вздрогнула ( сцена, где детей закрыли в сарае). На этом все. До и после просто тягучая трясина из серии " ни Богу свечка, ни черту кочерга". Задумка у фильма шикарная, но воплощение слабенькое. "Нас пугают, а нам не страшно" (с).    

И да, концовку не совсем поняла. 

Скрытый текст

типа дурак дурака видит издалека ведьма ведьму не трогает? в том смысле, что девочка изначально была избранной?

В любом случае, Оля, спасибо! не пожалела, что посмотрела, люблю такой жанр))

p.s. сегодня/завтра посмотрю еще "Букет" факультативом:brows:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу