Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5349 сообщений в этой теме

1 минуту назад, o@o сказал:

Я тоже бы даже бы пересмотрела. Все равно же буду пересматривать что-нибудь. А Зори здесь тихи по-любому пересмотрю. Не могу прям, душу каждый раз рвет как он говорит: пять девочек было всего, всего пятеро, а не прошли вы! 

Я его тоже всегда. И всегда реву.

А ещё обожаю Максима Перепелицу :biggrin: "Ты Леха, малый не дурак, но и дурак не малый" (с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, jean сказал:

из гифок мне очень нравится "фантазия" в полицейском участке- Киттен по прозвищу глубокая глотка врывается в глубь террористической организации...)))

Да, самая известная гифка)) И при всей напряженности момента, это такая смешная сцена))

Поделиться сообщением

Я против 2 недель на ДР. И обязательно за военное на 9 мая. 

Поделиться сообщением

Имя

Неплохо, но не Идеальные незнакомцы)) Все-таки, французы даже поругаться как следует не могут, все равно у них все позитивно)) Фильм - скорее комедия, чем драма, хотя вопросы в нем подняты довольно серьезные, и вполне актуальные вне зависимости от национальной принадлежности. Одна глупая шутка развязывает языки всем присутствующим и запускает череду скандалов, когда важнее становится сказать свое веское слово, чем сохранить лицо. Всплывают старые обиды, раскрываются семейные тайны, выясняется, что же на самом деле все присутствующие думают друг о друге - оказывается, ничего хорошего не думают, но это не помешает им в итоге остаться добрыми друзьями, ведь французы такие милашки. Да, чувство юмора у них странное, но не обижаться же теперь на каждого дурака. 

Позитивно, увлекательно, чуть затянуто, но вцелом хорошо.

Поделиться сообщением

значит я пошла за Незнакомцами)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, jean сказал:

давно пора))))

Поделиться сообщением

Всем утречка!

Один день отсутствовала, а уже такие страсти))))

Оля, очень жаль, что тебе НАСТОЛЬКО не понравилось, для меня, конечно, неожиданно. Но как правильно было замечено, о вкусах не спорят. 

Наташа Лапуля, спасибо тебе за пост про НЛ это выглядело, практически, как рецензия))) Я тоже оч люблю этот фильм, впрочем также как и "О чем говорят мужчины".

О "коленках" не думаю, у меня другой критерий хорошести фильма. Он либо цепляет и ты его пересматриваешь по мульён раз либо нет. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, gapusya сказал:

давно пора))))

тут так и просится коварное слово)))))

Поделиться сообщением

7 минут назад, jean сказал:

тут так и просится коварное слово)))))

Какое? Слово "загадай"?:-D

Поделиться сообщением

22 минуты назад, jean сказал:

Сначала не хотела писать, но потом "...нет, я все-таки выскажусь" :-D

Я бы на твоем месте еще и НЛ посмотрела. Как видишь, что мнения у всех диаметрально противоположные, поэтому лучше ни на кого не ориентироваться, а сложить свое (если есть конечно желание).

Скрытый текст

А по поводу малолетней Лолиты...да после некоторых, загаданных тут, фильмов, по части "жести" история про Лолиту это вообще, извините меня, детский лепет)))

тем более никакая это не "Лолита", а обычная бытовая история. Девочка-старшеклассница влюбляется в парня постарше. Сплошь и рядом.

Поделиться сообщением

я за недельное др, т.е. фильмы по желанию

потом неделя победоносных тематических фильмов

Поделиться сообщением

Завтрак на Плутоне

В 1967 оду в Англии был отменен акт о половых преступлениях (проще говоря о мужеложстве), и с этого момента , а точнее с начала семидесятых произошла революция и секс меньшинства, как чертики из табакерки вышли из сумрака. Это было прекрасное время, несмотря на то, что либеральный Лондон хоть так и не стал меккой для гей культуры, но определенное влияние возымел на мировую общественность в этом вопросе.

Именно тогда мода на переодевание мужчин в женщину, тема трансгендеров и геев начала активно обсуждаться и проявляться. Это проявлялось не только в отношении общества к этому (нельзя сказать, что люди приняли это с восторгом), а так же активно среди музыкантов и актерской среды. И в частности, именно музыкальная индустрия активно повлияла на это. В 70-е всё только начиналось)))

Это был взрыв и вызов обществу. Не многие тогда ещё осмеливались открыто и дерзко демонстрировать свои сексуальные предпочтения. Но те, кто это сделали тогда, стали по настоящему первооткрывателями и по сей день остаются иконами для всего мира. Это было рождение новой эпохи. Эры открытости и свободы. Основным периодом считаются 80-е, так называемое время "новых романтиков". Когда и в одежде, в прическах и в стиле границы были размыты, стиль жизни воспевающий гедонизм.

И как и герой Киллиана Мёрфи, они получали пинки и затрещины, их критиковали и ненавидели. Но революция всё же свершилась, и продолжается и по сей день...

Я собсно к чему всё)) Последние пару недель я очень много и плотно читала и смотрела про это, так уж совпало, что тема фильма плотно перекрещивается с тем, чем я сильно заинтересовалась))

Скрытый текст

А в 2005 году, как-раз год выхода фильма был принят закон о гражданских партнерствах (фактически легализованы однополые браки).

А фильм просто прекрасен. Киллиан прекрасен :sla:,невероятно талантливый и с потрясающими глазами и губами. Такой тонкий и звонкий ,  очаровательный и очень позитивный))

Несмотря на некоторые совсем не весёлые события, политическую ситуацию идущую фоном, всё здесь пестрит и пропитано лёгкостью. 9_9 Не представляю, как можно устоять перед ним)) Невероятно сексуален!

Особую атмосферу фильму придал саундтрек, это именно та музыка, и она тоже была революционной.что появилась на стыке двух эпох. Все композиции отлично подобраны под определенные события фильма.

Замечательный фильм!

Спасибо Юле, что принесла и Маше за основной отзыв пинок к просмотру :flowers1:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Цветок кактуса сказал:

Я бы на твоем месте еще и НЛ посмотрела. Как видишь, что мнения у всех диаметрально противоположные, поэтому лучше ни на кого не ориентироваться, а сложить свое (если есть конечно желание).

Показать содержимое

А по поводу малолетней Лолиты...да после некоторых, загаданных тут, фильмов, по части "жести" история про Лолиту это вообще, извините меня, детский лепет)))

тем более никакая это не "Лолита", а обычная бытовая история. Девочка-старшеклассница влюбляется в парня постарше. Сплошь и рядом.

Не надо Юле НЛ))) слышишь, Юля?

По качеству это Секрет Антонио, вот чесслово

И дело не в Лолите, а в подаче. Я против подачи аморалки как нормы.  Даже если возраст согласия. Я против когда 30-летний мужик сексится с несовершеннолетней и против того, что мне показывают это как хэппиэнд. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, gapusya сказал:

Завтрак на Плутоне

А фильм просто прекрасен. Киллиан прекрасен :sla:,невероятно талантливый и с потрясающими глазами и губами. Такой тонкий и звонкий ,  очаровательный и очень позитивный))

Спасибо Юле, что принесла и Маше за основной отзыв пинок к просмотру :flowers1:

кудряшки счастливы!

Скрытый текст

200.webp#4-grid1

и любимое

200.webp#14-grid1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Teufelchen сказал:

Я против подачи аморалки как нормы.  Даже если возраст согласия. Я против когда 30-летний мужик сексится с несовершеннолетней и против того, что мне показывают это как хэппиэнд. 

Не поверишь, но я тоже:-D но проблема в том, что у нас разные понятия о "норме" и "морали".))) 

Ладно, закрываем эту тему, а то щас тыквы полетят:magic:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Цветок кактуса сказал:

Показать содержимое

Видимо, это в мой адрес про Лолиту)) Хоть мне и понравился фильм))

Но у меня 2 дочери и я не могу не замечать эту тему, даже в лайт-варианте.

Поделиться сообщением

@jean Юль, чота картинок не вижу под спойлером((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Вот и я не могу. И никакие "индивид имеет право на свободную любовь" не помогут

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маша Уральская сказал:

Маш, я тебя понимаю)))  я по такому же принципу не люблю, все что не гетеро, хоть у меня и нет сыновей))

про Лолиту я даже не помню кто писал, просто в общем ответила.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу