Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5349 сообщений в этой теме

6 минут назад, Маша Уральская сказал:

"Вдарила по 6+" :lol:

ага, тож поржала:biggrin:

А у меня тут 18+ и горячий Рутгер Хауэр молодой:sla:

Поделиться сообщением

Завтрак на Плутоне

Что такого в педиках, что вы их даже убить не можете? Других-то вы убиваете.

Геями не рождаются, смена пола - это дань моде, и надо выбивать из них дурь, пока не поздно. Для всех сторонников этих точек зрения звучит эта песня снят данный фильм.

Лондон 70-х куда более толерантен к вопросам гендерной самоидентификации, чем Россия 2010-х, а вот Ирландия - страна, женщинам которой до сих пор приходится плыть в Англию, чтобы сделать аборт - напротив, в некоторых вопросах, вполне нам близка. Особенно эти маленькие городки. Ох уж, эти маленькие городки, и ох уж эти предрассудки, и множество раз проиллюстрированные проблемы, которые из этих предрассудков вырастают.

Мальчик Патрик родился девочкой Патрицией. Его мать оказалась слишком слаба. Его отец оказался еще слабее. И подумать только, от какого количества боли мог избавить своего ребенка даже каждый из них по отдельности. Но они не нашли в себе сил. И вот, их одинокий ребенок уже бороздит Лондонские просторы, в отчаянных попытках найти свою мамочку в городе, который поглотил ее, а в итоге соглашаясь на даже какого-никакого, плохонького, но своего отца. Просто, чтобы вопреки всему быть любимым и счастливым. Чтобы больше не быть самым одиноким на свете.

70-е, музыка, кудряшки, Киллиан. Патриция Киттен и ее секретные антитеррористические духи. Каблучки, колготки и красная помада, которая действительно идет всем. О, Киллиан, ты ли это? Да, я уже видела фильм в гифках)) Но где-то в сознании намертво отпечатаны Острые козырьки, и более разительную смену образа трудно представить. Мне нравится этот парень, и дело не только в его голубых глазах.

И вообще, мы же знаем, что из некоторых английских и ирландских юношей с пухлыми губами и выразительными скулами получаются очень красивые девушки, даже красивее, чем некоторые девушки настоящие))

Фильм не без недостатков, но они его не слишком портят. Фильм с замечательным актерским составом ( с испанцев я переключилась на ирландцев, и вот она - моя стихия))). Фильм музыкальный. Фильм красивый. Фильм яркий. Временами даже легкий. Но за этой обманчивой легкостью совсем нетрудно разглядеть боль и ежедневный ужас. Нетрудно увидеть общество, каждой бытовой мелочью отвергающее людей, не таких, как все. Нетрудно увидеть израненную душу настоящей женщины в мужском теле и то, как невыносимо непросто оставаться самой собой в этом чертовом серьезном мире.

Юля, мне отлично зашло, спасибо :LaieA_062: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Маша посмотрела фильм о том, как не просто это -  быть не таким как все!

Скрытый текст

newt%2Bscaramander.gif

И ей вот так отлично все зашло!

Скрытый текст

32e678e4a86705c0ae78e906fc1d63f1.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А меж тем еще не кончился первый день тура, а осталось всего-то 9 отзывов:bb::biggrin:

Не сбавляем заданный темп, товарищи!:bb::biggrin:

Скрытый текст

s-4a75e4309778d2e36d833e4cf0c82a1d04d1ac

Поделиться сообщением

29 минут назад, Маша Уральская сказал:

И вообще, мы же знаем, что из некоторых английских и ирландских юношей с пухлыми губами и выразительными скулами получаются очень красивые девушки, даже красивее, чем некоторые девушки настоящие))

на Эддичку намекаешь?:biggrin:

Поделиться сообщением

21 час назад, Perrier сказал:

Диана, раз дело близится к 9-му мая пересмотрю В августе 44

Это один из моих любимых отечественных фильмов начала 2000х

Поделиться сообщением

6 минут назад, o@o сказал:

на Эддичку намекаешь?:biggrin:

Ну а что делать, если они для меня и так чем-то похожи, а тут еще и тема предполагает сравнение :biggrin:

Красивые 9_9

Скрытый текст

9215642.gif  9212570.gif

Поделиться сообщением

Босс, спасибо за Эддичку, как всегда - глаз не оторвать :x ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Ну а что делать, если они для меня и так чем-то похожи, а тут еще и тема предполагает сравнение :biggrin:

Красивые 9_9

Скрыть содержимое

9215642.gif  9212570.gif

фигасе!:che_72::ogo: эдди то я уже видела в гифках, уже не шок))), но киллиан то вообщеO.o прям девочка-девочка же

Поделиться сообщением

Плоть + кровь

Если в этом фильме и можно угадать руку Пола Верховена, то я бы не узнала и даже сцены ххх не навели бы меня на эту мысль. Но зная, что это его фильм,  по кол-ву эротизма сразу понимаешь - даа, Верховен может :biggrin: А если серьезно, то конечно же нет))

Мы имеем исторический эпос, время позднего средневековья, где банда из бывших солдат, а ныне головорезов с большой дороги захватывает в плен красавицу Агнесс. Обещанную в жены сыну богатого лорда.

Грязь, война, богатые и бедные, вся несправедливость средневековья и конечно же вечный спутник тех времен - чума. Всё в фильме изобилирует натуралистичностью. При чем это настолько бросается в глаза, что аж дух захватывает от восторга. Никаких тебе компьютерных примочек и график. Только хардкор живые ландшафты, максимально приближенный к натурльному грязному виду грим, и даже замок настоящий! А не какой-то там рисованный.

За счет этого картина выглядит очень фактурной и живой. В общем то , что и даёт полное погружение в атмосферу того времени.

Основа сюжета это любовная линия между похищенной белокурой Ангес и красавчиком Мартином (Рутгер Хауэр) и её суженным, тем самым сынком лорда.

Дикий и страстный, Мартин с необузданной страстью влюбляется в девушку, хотя и большую часть фильма это преподносится, как не более чем похоть. Она же в свою очередь хоть и благородных кровей, но не шибко то и сопротивляется его страсти. А порой и сама провоцирует нашего красавчика. В общем любо - дорого смотреть и весьма эротичненько. Эдакая сказочка для взрослых.

Но девица не так проста, ещё в начале нам ясно это дали понять. Её слегка извращенные просьбы на посмотреть, как служанка будет совокупляться, поедание корня мандрагоры (Привет Хогвартсу!), и слепая вера в то, что сожравшие сею редиску, т. е мандрагору будут любить друг друга вечно (привет средневековью). Собсно да, кто б сомневался))

Финал весьма интересный, да и всё здесь мне в целом понравилось. Не без минусов конечно и не без претензий.

А вот за детальки, в частности за эту натуралистичность я крайне благодарна Верховену. Те же бубоны чумы, не много их показали, но разглядеть я успела и мои представления о них полностью совпали с картинкой.

Одно только немного насмешило, в сцене где все разделись и жгли одежду, режиссер без стеснения продемонстрировал зрителю наготу, как женскую, так и мужскую (во всей красе так сказать), и лишь один Хауэр в трусиках стрингах остался и где-то пробежал на заднем фоне (( Я глазастая, и конечно их рассмотрела))) стринги это конечно :lol:

По итогу, мне понравилось! Эпично, красочно и страстно!

Оль, спасибо!:sla:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Маша Уральская сказал:

Красивые 9_9

Скрыть содержимое

9215642.gif  9212570.gif

Ой, какой Киллиан 9_9

мне срочно надо это кино!

Поделиться сообщением

9 минут назад, o@o сказал:

фигасе!:che_72::ogo: эдди то я уже видела в гифках, уже не шок))), но киллиан то вообщеO.o прям девочка-девочка же

Ап чем и речь)) Хоть я и видела все эти гифки много раз, но привычнее все равно вот так

Скрытый текст

9238173.gif

Волшебство актерской игры и красной помады))

Поделиться сообщением

Танин фильм хочу посмотреть и отзыв пока не читаю, но глаз сразу выхватил "эротичная сказочка для взрослых" :lol: Продано! )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маша Уральская сказал:

Танин фильм хочу посмотреть и отзыв пока не читаю, но глаз сразу выхватил "эротичная сказочка для взрослых" :lol: Продано! )))

Конечно в сравнении с современными откровенными сценами нас не удивить)) Но мне показалось весьма эротично. Наверное молодой Хауэр поспособствовал :sla: очень хорош))

Поделиться сообщением

Рай для Босса: не успеешь покурить отвернуться-раз и отзыв!

Скрытый текст

giphy.gif

--------------------------------------------------------------------------------------

А у Тани пир во время чумы и прочие бубоны все было натуралистичненько!

Скрытый текст

babcd17823a9.gif

И эротичненько!

Скрытый текст

%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gapusya сказал:

Конечно в сравнении с современными откровенными сценами нас не удивить)) Но мне показалось весьма эротично. Наверное молодой Хауэр поспособствовал :sla: очень хорош))

там же еще и 13 век небось)))) поэтому и продано:lol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, o@o сказал:

не, позднее средневековье))) 1501))

Поделиться сообщением

Только что, gapusya сказал:

не, позднее средневековье))) 1501))

и тем ни менее:magic:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, o@o сказал:

Моя маленькая слабость :biggrin:

Плюс Рутгер - самый блондинистый из всех возможных блондинов)))

Поделиться сообщением

@o@o спасибо Босс большое! за моего миллиардера, плейбоя и филантропа :sla::x

Поделиться сообщением

Только что, o@o сказал:

и тем ни менее:magic:

так всё, как я люблю :bb: натурализм особенно :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу