Mortishia Addams

Зачем нужен мужчина))

7538 сообщений в этой теме

1 минуту назад, dalaal сказал:

Свою конечно.

У меня нет такого количества незамужних женщин 18-27, чтобы вешать на них ярлык негодных к замужеству, но может у кого то есть.

И одна она такая вся годная в окружении негодных)

Ну...Слова"до 20 замуж не выйдешь - будешь в девках!"( как страшную сказку на ночь) я помню с детства. И я не первая из одноклассниц вышла, такшта тоже сомнительно по"годности")))

4 минуты назад, Velvet Cat сказал:

А что, там продаются омлеты?

Стандартный завтрак включал омлет,два оладушка и маффин с кофе\колой. Было такое н-лет назад.

Поделиться сообщением

последние страницы говорят о том, что мужик нужен для того, чтобы было кому борщи варить:hmm:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Velvet Cat сказал:

на мак-завтрак - да, это с утра пораньше.....спец-меню. Раньше точно было, лет 5 назад.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я Чужая сказал:

Поутру в качестве завтрака)))

Никто ярлык не вешает, я по себе сужу, что негодная была. Сестру мою в 18 разглядели годной)))

Мак то меняется, скоро и каши начнут варить и суши делать)

Мне эти годный не годный прямо армию напоминает. Нужно комиссию, всех проверили, эти годные к замужеству и женитьбе, эти нет и штампик им, пусть плачут.

С другой стороны может будут тоже взятки давать как в армии, кто за то чтобы не взяли, кто наоборот)

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Я как научилась в 27, так сразу и жених нашелся годный:magic:

а я первый раз за повара вышла :-D

Только что, Velvet Cat сказал:

а то! :-D И делают их из сухой смеси для омлетов. Производство сухой смеси контролируется американским аудитом. Все по чесноку :-D

Поделиться сообщением

хотя с другой стороны, почему бы и нет. сидит девушка такая и плачет, потому что некому борщи варить. найдет мужчину - найдет поедателя своей стряпни. но тогда нужно, чтобы ему нравилась ее еда...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Ну...Слова"до 20 замуж не выйдешь - будешь в девках!"( как страшную сказку на ночь) я помню с детства. И я не первая из одноклассниц вышла, такшта тоже сомнительно по"годности")))

Так не любили борщи варить, конечно, кто вас возьмет)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verchi сказал:

а то! :-D И делают их из сухой смеси для омлетов. Производство сухой смеси контролируется американским аудитом. Все по чесноку :-D

даже пробовать страшно... там вся еда такая вот - гамбургеры, мороженое, пирожки... кажется, что это ядохимикат типа доместоса, только в виде еды:magic:

Поделиться сообщением

Мой списочек (не особо оригинальный):

1. Секс

2. Для рождения и воспитания детей

3. Некоторые виды отдыха/досуга лучше с мужчиной,чем с подругами, например, при этом с мужчинами-друзьями как -то двусмысленно. Поэтому для совместного отдыха/досуга.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aureliane сказал:

последние страницы говорят о том, что мужик нужен для того, чтобы было кому борщи варить:hmm:

... и потом с заламыванием рук орать на всех углах, что я ему свою молодость отдала, себя не жалела, а он к другой ушел... так обычно ИМХО и бывает в таких ситуациях

Поделиться сообщением

18 минут назад, Aureliane сказал:

@Velvet Cat в маке, я знаю, салаты есть. кстати настолько трешовые, что ужас. но я вообще не люблю мак и не понимаю, что люди в нем находят... 

Я иногда если еду поздно домой чикенролл ем, но в последнее время невкусно совсем, ну в баню. Но про омлеты не знала))))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aureliane сказал:

Нет, просто шоб был, и народ перестал порицать :reverans:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

класс! это напоминает коллективизацию в свое время... как там, колхоз - дело добровольное... че там налог, сразу стреляйте, и все дела... человеческие же особи созданы исключительно для того, чтобы плодиться, не важно с кем и когда, остальное все вторично... тут опять, думаю, Вы не увидите противоречия со своими призывами ценить себя и не хвататься за первые попавшиеся штаны

А простимулировать"штаны" быть не"абы какого" качества?

А пинок под зад этим самым особям, которые и так" неважно с кем и когда" ,ибо "природа"\" для здоровья"?

В чем противоречия прищучить и простимулировать к обязанностям?

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Мне эти годный не годный прямо армию напоминает. Нужно комиссию, всех проверили, эти годные к замужеству и женитьбе, эти нет и штампик им, пусть плачут.

С другой стороны может будут тоже взятки давать как в армии, кто за то чтобы не взяли, кто наоборот)

а так всегда бывает, когда человеку что-то насильно навязать хотят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Я Чужая сказал:

А вы ему что?

Любовь, заботу, тыл, интересное общение, настроение:x... Секс и мимишки сюда входят тоже само собой:biggrin:

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK ага, без секса как-то не айс))) опять же, денежки))) и дитё)))

Поделиться сообщением

Только что, Velvet Cat сказал:

Я иногда если еду поздно домой чикенролл ем, но в последнее время невкусно совсем, ну в баню. Но про омлеты не знала))))

и даже блинчики есть :sla:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aureliane сказал:

хотя с другой стороны, почему бы и нет. сидит девушка такая и плачет, потому что некому борщи варить. найдет мужчину - найдет поедателя своей стряпни. но тогда нужно, чтобы ему нравилась ее еда...

любишь борщи варить - иди в общепит работать, к браку это не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Aureliane сказал:

Вот оказалось, что мне для этого тоже нужен...Но стараюсь себя контролировать:lol:

Поделиться сообщением

5 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

А простимулировать"штаны" быть не"абы какого" качества?

А пинок под зад этим самым особям, которые и так" неважно с кем и когда" ,ибо "природа"\" для здоровья"?

В чем противоречия прищучить и простимулировать к обязанностям?

Вы пытаетесь законы и процессы природы подменить придуманными законами, это типа как реки вспять поворачивали и т.д., стимулировать никого не надо, ибо те, кто плохого качества, просто не размножатся и не передадут эти свои качества потомкам, все элементарно просто... а вот как раз размножение из-под палки и будет приводить к тому, что всякие "абы какого качества" и будут эти свои абы какие качества передавать из поколения в поколение

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу