Mortishia Addams

Зачем нужен мужчина))

7538 сообщений в этой теме

Надо прекращать вас тут читать

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

А зачем обязательно должен меняться функционал? Куда? Расширяться? Смысл?

где написано, что что-то там должно? я ответила на вопрос, что такое развитие в профессии. Да, для меня сидеть на одной и той же должности годами и делать одно и то же - не является развитием в профессии. Человек может в другом все это время развиваться, но именно в профессии это не развитие. имхо, да, а то опять что-нибудь сочинят))

Поделиться сообщением

Я дураков с высшим образованием видела и интеллектуально развитых кстати, их немало)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

где написано, что что-то там должно? я ответила на вопрос, что такое развитие в профессии. Да, для меня сидеть на одной и той же должности годами и делать одно и то же - не является развитием в профессии. Человек может в другом все это время развиваться, но именно в профессии это не развитие. имхо, да, а то опять что-нибудь сочинят))

Вы ошибаетесь. Я привела пример горизонтального развития.при этом меняется не функционал,а степень сложности задачи, которую спосоьен решить специалист без изменения должности, в т.ч.

Поделиться сообщением

@Velvet Cat дураков нет, есть другой тип мышления 

Поделиться сообщением

Только что, Velvet Cat сказал:

Я дураков с высшим образованием видела и интеллектуально развитых кстати, их немало)))

да это понятно)) люди-говно бывают и очень умными)) но это не нивелирует ценность ума в принципе))

Поделиться сообщением

Вы ошибаетесь. Я привела пример горизонтального развития.при этом меняется не функционал,а степень сложности задачи, которую спосоьен решить специалист без изменения должности, в т.ч.

функционал при горизонтальном развитии меняется, не надо мне ничего доказывать, прошу вас))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fivochka сказал:

Да бесполезно:facepalm:

Путешествия - развитие, одна должность неразвитие. Железная логика.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sequenzia сказал:

@Velvet Cat дураков нет, есть другой тип мышления 

Нет, именно что неумные люди, не чувствующие других и пр., делающие в жизни глупые поступки. 

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

Да бесполезно:facepalm:

Путешествия - развитие, одна должность неразвитие. Железная логика.

еще раз

развитие бывает разное. Профессинальное развитие подразумевает разные задачи, решения и прочее. Если у человека это годами не меняется, то можете это как угодно назвать, но не развитием. Я работала 10 лет в почти госструктуре, и видела множество таких людей. Которые сидели на одном и том же функционале десятилетиями. Сложно было это назвать развитием, честно. А у них даже должность менялась, но не функционал

хватит уже к путешествиям привязываться)) я поняла, вас они не развивают. а вот меня очень даже. я столько каждый раз узнаю, это очень интересно, еще и языки иностранные прокачиваю. честно, гораздо больше развития, чем было на моей работе с одним и тем же функционалом))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ulia-ru сказал:

А кто из присутствующих реально видел, как избранник (кандидат, мужчина) колол те самые дрова?)

Я тоже видела , ездили в лес с палатками ) сами ходили искали по лесу те самые дрова и сами потом кололи , мужики , мой в том числе .

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Marina-Malina сказал:

8 минут назад, Marina-Malina сказал:

функционал при горизонтальном развитии меняется, не надо мне ничего доказывать, прошу вас))

А мыслить шире можете? Можно не менять функционал, но совершенствоваться. Менять организацию, вид деятельности, программный продукт. Да масса вариантов для развития и без смены должностей-функционалов.

Сама жизнь развитие. Всегда опыт добавляется.

Поделиться сообщением

Есть ещё и ограниченность и бездуховность. Выпускник МГУ может колоть дрова и быть бездуховный. А человек без высшего образования может быть развитым. Нюансов много. Нет универсального решения

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

А мыслить шире можете? Можно не менять функционал, но совершенствоваться. Менять организацию, вид деятельности, программный продукт. Да масса вариантов для развития и без смены должностей-функционалов.

Сама жизнь развитие. 

блин, вы хоть читайте, что написано. я про то и говорила! много раз уже

это и есть развитие - изменение, вид деятельности, продукт. а то мыслить широко учите, а читаете что-то свое вечно

а я говорила про болото

Поделиться сообщением

Смешно реально, неужели кто-то правда из мужчин не может дрова колоть, разве что рук нет...

Я наверное привереда, но для меня "рукастость" это отнюдь не умение приколотить полку или дров нарубить,а например самому мебель делать, всякие навыки краснодеревщика и тп.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Marina-Malina не злитесь

Фиг с ним, с развитием:flowers1:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

Смешно реально, неужели кто-то правда из мужчин не может дрова колоть, разве что рук нет...

Я наверное привереда, но для меня "рукастость" это отнюдь не умение приколотить полку или дров нарубить,а например самому мебель делать, всякие навыки краснодеревщика и тп.

Просто нет ситуаций, когда мужчине нужно колоть дрова. Зачем ему в московской квартире дрова колоть?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Marina-Malina сказал:

еще раз

развитие бывает разное. Профессинальное развитие подразумевает разные задачи, решения и прочее. Если у человека это годами не меняется, то можете это как угодно назвать, но не развитием. Я работала 10 лет в почти госструктуре, и видела множество таких людей. Которые сидели на одном и том же функционале десятилетиями. Сложно было это назвать развитием, честно. А у них даже должность менялась, но не функционал

хватит уже к путешествиям привязываться)) я поняла, вас они не развивают. а вот меня очень даже. я столько каждый раз узнаю, это очень интересно, еще и языки иностранные прокачиваю. честно, гораздо больше развития, чем было на моей работе с одним и тем же функционалом))

Вы судили по своим субъективным ощущениям только. Это не объективно.

Я вам говорю о принятой у hr градации.

По факту изменение должности с прежним функционалом тоже вполне себе развитие)

Поделиться сообщением

Только что, Олина сказал:

Просто нет ситуаций, когда мужчине нужно колоть дрова. Зачем ему в московской квартире дрова колоть?

Выезд на природу .да можно купить уже готовые , но можно и наколоть ,я полагаю любой мужик способен это сделать .

Поделиться сообщением

Вы судили по своим субъективным ощущениям только. Это не объективно.

Я вам говорю о принятой у hr градации.

По факту изменение должности с прежним функционалом тоже вполне себе развитие)

ну по факту да)) а так вообще ничего не менялось))) кроме зарплаты, правда)) сами люди тоже так считали

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу