Mortishia Addams

Зачем нужен мужчина))

7538 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Несьпа сказал:

Не факт.И лучше определиться с терминологией -что подразумеватся в данной теме под словом интеллектуал?

Ясен пень,все хотят небедного умного красавцА, но такое не часто бывает в одном флаконе.

Я же и пишу,  искать никого не приходится, для разговоров есть подруги/коллеги, а мужчина в основном кмк вообще-то не для разговоров нужен,хотя кому как.кто может, делает,кто не может делать,говорит.

Я вот не люблю красавцев. Я их подозреваю. Пусть из нас двоих буду я красивая.

а Лола вон интеллектуала не хочет. У всех свои запросы

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eva_Ing сказал:

@lola1105 ничоси подробности :) я думала у вас длинные черные волосы.

покажите фотку, плиз :smilie_girl_309:

Моя последняя фотография- на паспорт в 25 лет.)))

Издержки воспитания маменькой- староверкой.)

Поделиться сообщением

1 час назад, Мелисса Лимонная сказал:

здесь уж извините, специфичность какая-то женской психики должна быть.

Не все готовы пойти на это.

Даже ради любви.

Просто вы наверное не общались с мужчинами в колясках. Да, есть инвалид - инвалидом, но я сейчас говорю не о физической немощи, а том что они в голове стали инвалидами! А есть такие мужчинки, с которым пообщавшись, никогда не обратите внимание на то, что он в коляске. И так получилось, что я по жизни общаюсь с таким контингентом людей. Поверьте, у 70% таких мужчин - здоровые, красивые, а самое главное искренне любящие женщины, которые рожают не по одному ребенку. 

Тут выше меня упрекнули за то что я ориентируюсь на своих знакомых, да я ориентируюсь на свое окружение.

Так вот, пример из 90х годов, когда у здоровых родителей дети в обморок от голода падали (видела лично!). Мой знакомый (в коляске) смог так обеспечить свою семью, что имел сразу за МКАДом двух этажный коттедж! Не хибарку а-ля дача, а полноценный коттедж со всеми удобствами и ездил на не хилом мерсседесе. Видела его жену, так извините она леди! Ухоженная, хорошо одетая. Никогда не работала, а занималась только детьми и мужем. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Innuska сказал:

Для меня комфортнее мужчина с мозгами и зарабатывающий деньги, а я уж сама разрулю вопрос с дровами.

а я бы предпочла мужчину что бы он просто разлулил вопрос с дровами. Что бы не я, а он. И неважно как. Закажет доставку и колку их, или сам напилит и поколет.

Поделиться сообщением

Только что, Мелисса Лимонная сказал:

а я бы предпочла мужчину что бы он просто разлулил вопрос с дровами. Что бы не я, а он. И неважно как. Закажет доставку и колку их, или сам напилит и поколет.

лучше все же обустроенный дом, без всяких дров вообще, хотя может для камина еще можно))

а так я бы тоже предпочла, чтобы меня избавили от забот о таком деле))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Innuska сказал:

Просто вы наверное не общались с мужчинами в колясках. Да, есть инвалид - инвалидом, но я сейчас говорю не о физической немощи, а том что они в голове стали инвалидами! А есть такие мужчинки, с которым пообщавшись, никогда не обратите внимание на то, что он в коляске. И так получилось, что я по жизни общаюсь с таким контингентом людей. Поверьте, у 70% таких мужчин - здоровые, красивые, а самое главное искренне любящие женщины, которые рожают не по одному ребенку. 

Тут выше меня упрекнули за то что я ориентируюсь на своих знакомых, да я ориентируюсь на свое окружение.

Так вот, пример из 90х годов, когда у здоровых родителей дети в обморок от голода падали (видела лично!). Мой знакомый (в коляске) смог так обеспечить свою семью, что имел сразу за МКАДом двух этажный коттедж! Не хибарку а-ля дача, а полноценный коттедж со всеми удобствами и ездил на не хилом мерсседесе. Видела его жену, так извините она леди! Ухоженная, хорошо одетая. Никогда не работала, а занималась только детьми и мужем. 

Вы затронули скользкую тему. Не все инвалиды - колясочники. 

А девушки на этом форуме самые разные и с разными диагнозами и с разными судьбами. 

Есть даже вроде те, кто пишет много на форуме, потому что им в реале тяжело разговаривать.

не противопоставляйте инвалидов форумчанкам, это неудачные примеры

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Innuska сказал:

А есть такие мужчинки, с которым пообщавшись, никогда не обратите внимание на то, что он в коляске.

общаться- да, общалась. Их немного было. Так припомнить- трое человек. Один колясочник, двое- с дцп. Но заниматься сексом с ними я бы не смогла даже просто представить.

6 минут назад, Innuska сказал:

пример из 90х годов, когда у здоровых родителей дети в обморок от голода падали (видела лично!). Мой знакомый (в коляске) смог так обеспечить свою семью, что имел сразу за МКАДом двух этажный коттедж! Не хибарку а-ля дача, а полноценный коттедж со всеми удобствами и ездил на не хилом мерсседесе

Если не секрет, чем он занимался?

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Чтоб молчал.)) Восхищался.)) Соглашался.)) И не выпендривался.:hohot:

Ещё чтобы заготовлял дрова и носил их зимой, и грибы/ягоды/рыбу/мясо из леса таскал. Да много для чего нужен.))

Вы молодец! Заарканили бесплатного раба!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marina-Malina сказал:

лучше все же обустроенный дом, без всяких дров вообще, хотя может для камина еще можно))

а так я бы тоже предпочла, чтобы меня избавили от забот о таком деле))

Заказываем дрова для камина, не очень понимаю сложностей на эту тему, привозят, укладывают, потом только в дом сеточку занести.

Поделиться сообщением

Только что, Peonies сказал:

Заказываем дрова для камина, не очень понимаю сложностей на эту тему, привозят, укладывают, потом только в дом сеточку занести.

Просто в деревню приезжает грузовик к дому и сваливает дрова. И их ещё надо колоть. И никаких сеточек

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Олина сказал:

Я поняла, Лола боится, что интеллектуал на деле окажется "вшивым интеллигентом", то есть не приспособленным к жизни безднльником

:facepalm:у меня как раз муж вшивый интеллигент 

Я себе другого и не представляю как-то))

А и внешность мне важна.. с тех пор как красавчика променяла на Горыныча, который кровь из меня выпил, нервы истрепал, я к некрасивым мужчинам насторожено отношусь, поскольку такой может быть о себе куда бОльшего мнения, чем красавчик 

Поделиться сообщением

Кстати об интеллектуалах и зачем они нужны, если поговорить можно с кем-то другим. А с досугом как быть? Понятно. что на выставку можно и с подругой сходить. но с мужчиной тогда куда, если представления о досуге кардинально расходятся и ему неинтересно ни в театр, ни в музей, ни на фестивальное кино какое-нибудь?

Я целиком и полностью за раздельный досуг, но и общий должен быть, не всё же уютно молчать вечерами вдвоем. И поговорить, конечно.

Поделиться сообщением

Только что, Peonies сказал:

я ж говорю, для камина - понимаю)) тем более готовые. а кто-то колет именно, и не для камина, а для обогрева))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Marina-Malina сказал:

лучше все же обустроенный дом, без всяких дров вообще,

мне кажется "дрова" больше условно относительно последних страниц. (ну кроме Лолы. У нее вполне себе вещь необходимая). Поэтому "дрова" можно заменить чем-нибудь очень нужным в рамках современного большого города.

Речь больше о том, что бы не я напрягалась с "решением" и "обустройством", а имела бы что-то готовое по факту. Можешь решить и купить? Решай и покупай. Не можешь? Сделай пожалуйста сам.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Несьпа сказал:

А мужчина в основном кмк вообще-то не для разговоров нужен.

А вот позвольте не согласиться, меня так последнее время беспокоит такой момент, а какие дети от таких мужчин родятся? Блин, гены то никуда не денешь! От подобного рождается подобное, за редким исключением.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олина сказал:

Просто в деревню приезжает грузовик к дому и сваливает дрова. И их ещё надо колоть. И никаких сеточек

Если все верно помнится по гостям у бабули в Карелии, то там просто бревна у сарая были свалены ))) сначала распилить, потом расколоть. какие та камины. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Кстати об интеллектуалах и зачем они нужны, если поговорить можно с кем-то другим. А с досугом как быть? Понятно. что на выставку можно и с подругой сходить. но с мужчиной тогда куда, если представления о досуге кардинально расходятся и ему неинтересно ни в театр, ни в музей, ни на фестивальное кино какое-нибудь?

Я целиком и полностью за раздельный досуг, но и общий должен быть, не всё же уютно молчать вечерами вдвоем. И поговорить, конечно.

Чтобы ходить в театр и музей, вовсе не обязательно быть интеллектуалом, достаточно быть не тупым.

Только что, Innuska сказал:

А вот позвольте не согласиться, меня так последнее время беспокоит такой момент, а какие дети от таких мужчин родятся? Блин, гены то никуда не денешь! От подобного рождается подобное, за редким исключением.

Я сужу по себе,а мне проблема детей абс не актуальна

Так что все-таки есть интеллектуал?А то получается,кто не интеллектуал,тот тупой быдлогоп ,как будто нет промежуточных вариантов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олина сказал:

Я поняла, Лола боится, что интеллектуал на деле окажется "вшивым интеллигентом", то есть не приспособленным к жизни безднльником

3не то чтобы боюсь, просто во-первых бездельник (читай нахлебник) мне нафигине нужен, а во-вторых я сама не особо интеллигентна.))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Несьпа сказал:

Чтобы ходить в театр и музей, вовсе не обязательно быть интеллектуалом, достаточно быть не тупым.

Я думаю интеллектуал тут так же образно, как и дрова. Чтобы регулярно ходить вместе и чтобы было потом, что обсудить, нужен определенный уровень

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Innuska сказал:

а какие дети от таких мужчин родятся?

обычные.

Дальше уже при наличии возможностей в свои права вступают воспитание и образование.

Можно подумать если мужчина интеллектуал и интеллигент, то и дети от него будут умняшечки и красавчики. И наоборот.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу