Mortishia Addams

Зачем нужен мужчина))

7538 сообщений в этой теме

Только что, ВашеМышейшество сказал:

Надо ж,я таки он самый,"средний и малый", но поскольку пишу на форуме о том,что вижу в жизни, даже биркиными не могу отмахаться от "это все дно и маргиналы,у форумчанок такого не бывает!" Потому не стесняясь отношу себя к маргиналам и смею гордиться неИлитностью:magic:

так вам и пишут, что быдло - это не про деньги. какая разница, сколько у вас денег, если постоянно какие-то трешовые истории, и вы считаете это нормой, а форумчанки врут, ага, скрывают. на самом деле у всех также:magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, CheshKo сказал:

А у меня как раз ассоциации похожие: короткая стрижка с красными прядями и кольца золотые на всех пальцах))

Не, я одновременно весь свой золотой запас не надеваю.))) Я их по очереди "выгуливаю".:blush2:

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Без обид.))

Но Вы так и не пояснили мне- нафига мне в деревне интелектуал? Разговоры разговаривать?- так мне на работе иной раз разговорами так покупатели мозг вынесут, что для меня в кайф дома просто помолчать.)) А больше зачем он мне?)

интеллектуал как по мне, везде нужен)) и даже молчать с ним приятнее)) вот зачем нужен не интеллектуал? ваш балетоман, поди, не тупой же?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marina-Malina сказал:

интеллектуал как по мне, везде нужен)) и даже молчать с ним приятнее)) вот зачем нужен не интеллектуал?

Чтоб молчал.)) Восхищался.)) Соглашался.)) И не выпендривался.:hohot:

Ещё чтобы заготовлял дрова и носил их зимой, и грибы/ягоды/рыбу/мясо из леса таскал. Да много для чего нужен.))

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Чтоб молчал.)) Восхищался.)) Соглашался.)) И не выпендривался.:hohot:

Ещё чтобы заготовлял дрова и носил их зимой, и грибы/ягоды/рыбу/мясо из леса таскал. Да много для чего нужен.))

ну на восхищение и молчание способны и интеллектуалы) зато когда не молчат, интересный разговор обеспечен

а дрова и прочее вообще не связаны никак с интеллектом))

Поделиться сообщением

интеллектуал как по мне, везде нужен)) и даже молчать с ним приятнее)) вот зачем нужен не интеллектуал? ваш балетоман, поди, не тупой же?

Не тупой. Я бы даже сказала весьма не тупой.

Поделиться сообщением

ну на восхищение и молчание способны и интеллектуалы) зато когда не молчат, интересный разговор обеспечен

а дрова и прочее вообще не связаны никак с интеллектом))

Ну для меня дрова насущнее разговоров.) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Marina-Malina сказал:

Между тупым и интеллектуалом куча промежуточных вариантов.

Я тоже не оч понимаю,нафиг интеллектуал в деревне.У меня лч тож не интеллектуал,и если меня разопрет поговорить "об умном",я прекрасно найду с кем и без него.

@lola1105 , дайте пять:flowers1:, мне тож важнее условные "дрова",чем интеллектуальность, мне лично достаточно не тупого.

Кому по-другому, так на вкус и цвет сами знаете что

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Олина сказал:

между С и Д может быть пропасть. Людям может быть не нужна квартира также как и шуба

33 минуты назад, Fivochka сказал:

И при этом они могут путешествовать раз 7 за год,с учетом всех праздников и иметь  довольно не дешевый авто.

ну хорошо, введем подпункты в категориях)))

Тут главное сумму обозначить.

25 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Как отфильтровать соседей?

Сплошным забором, потом еще забором из сетки-рабицы и пустить между двумя заборами овчарок бегать.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Олина сказал:

Не общаться с соседями. О чем мне общаться с соседями? Не о чем

Иногда они сами лезут общаться. В три часа ночи например звонят в домофон, а то приходится быть понятыми, потому что эти алкаши подрались и один пырнул ножом другого.

У нас когда-то жил алкаш на этаже, плюс он был наркоман еще. Постоянно лез ко всем,то денег просил на водку, то какой-нить девайс для дома.Ну и все окрестные маргиналы ходили в наш подьезд как к себе домой и в нужник. Все вздохнули свободно когда он помер от передоза.

Поделиться сообщением

@lola1105 ничоси подробности :) я думала у вас длинные черные волосы.

покажите фотку, плиз :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, lola1105 сказал:

Без обид.))

Но Вы так и не пояснили мне- нафига мне в деревне интелектуал? Разговоры разговаривать?- так мне на работе иной раз разговорами так покупатели мозг вынесут, что для меня в кайф дома просто помолчать.)) А больше зачем он мне?)

Ну, как я и предполагала, вашей самодостаточности вам не хватило, понять мою мысль.

Попробую проще объяснить.

Если следовать вашей логики. Вам не нужен интеллектуал в деревне, по той простой причине, что вы не интеллектуал!

Вы встретили и приняли мужчину себе подобного.

И интеллектуал проживая в деревне, нашел бы способ самому не колоть дрова. Но, это дело вкуса, как говориться.

Для меня комфортнее мужчина с мозгами и зарабатывающий деньги, а я уж сама разрулю вопрос с дровами.

Поделиться сообщением

Только что, Несьпа сказал:

мне тож важнее условные "дрова",чем интеллектуальность, мне лично достаточно не тупого.

Кому по-другому, так на вкус и цвет сами знаете что

быть интеллектуалом не значит не мочь справиться с условными дровами))

и какая разница, в деревне дело или в городе? если есть потребность в этом, то она есть везде

а искать кого-то, чтобы поговорить "об умном", тк лч/муж/бойфренд не в состоянии - как-то очень грустно. одно дело, когда этого вовсе не требуется, а так...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Marina-Malina сказал:

быть интеллектуалом не значит не мочь справиться с условными дровами))

и какая разница, в деревне дело или в городе? если есть потребность в этом, то она есть везде

а искать кого-то, чтобы поговорить "об умном", тк лч/муж/бойфренд не в состоянии - как-то очень грустно. одно дело, когда этого вовсе не требуется, а так...

Не факт.И лучше определиться с терминологией -что подразумеватся в данной теме под словом интеллектуал?

Ясен пень,все хотят небедного умного красавцА, но такое не часто бывает в одном флаконе.

Я же и пишу,  искать никого не приходится, для разговоров есть подруги/коллеги, а мужчина в основном кмк вообще-то не для разговоров нужен,хотя кому как.кто может, делает,кто не может делать,говорит.

Поделиться сообщением

1 час назад, ВашеМышейшество сказал:

Надо ж,я таки он самый,"средний и малый", но поскольку пишу на форуме о том,что вижу в жизни, даже биркиными не могу отмахаться от "это все дно и маргиналы,у форумчанок такого не бывает!" Потому не стесняясь отношу себя к маргиналам и смею гордиться неИлитностью:magic:

А вы знаете критерии отнесения бизнеса к малому и среднему то?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Marina-Malina сказал:

Он нужен таким же умным девочкам) А обычным вполне молчится и говорится с таким же.

Вариант такой, что приходится с ним вести определенные беседы, а с подругой другие, мне тоже не нужен. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ВашеМышейшество сказал:

Как отфильтровать соседей?

Мои купили дом,въехали, познакомились с соседями,вызывая к ним полицию. Частный сектор,приличный тихий район:che_72:

Как отфильтровать распространеняющих наркотики в гимназии?

Масса,масса вопросов по поводу этих"фильтров")))

Давно у нас частный сектор значит критерий состоятельности. Вон в Ленобласти Всеволожский район. Сплошь частный сектор. Но как бы он не считается элитным местом. Просто кому-то за те же деньги удобнее жить в своем доме.

Но это все лирика. 

В нашем обществе, к счастью, не изобрели пока гетто, чтобы не пересекаться с различными слоями общества, к которым вы не относитесь.

Но при чем тут «среднего класса не существует»?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Velvet Cat сказал:

Иногда они сами лезут общаться. В три часа ночи например звонят в домофон, а то приходится быть понятыми, потому что эти алкаши подрались и один пырнул ножом другого.

У нас когда-то жил алкаш на этаже, плюс он был наркоман еще. Постоянно лез ко всем,то денег просил на водку, то какой-нить девайс для дома.Ну и все окрестные маргиналы ходили в наш подьезд как к себе домой и в нужник. Все вздохнули свободно когда он помер от передоза.

Саш, я тут переехала на другую сторону улицы ( в буквальном смысле), и у меня новые соседи. Супруг интнлегент, дети-вундеркинды, мать семейства работает в ЖЭУ, в подъезде чистота, цветы в подъезде кругом.

но как моя соседка орет на мужа и сына, каким трёхэтажным матом, как она не пускает их домой периодически после 9 вечера. Я делаю вид, что всего этого нет

Поделиться сообщением

Я поняла, Лола боится, что интеллектуал на деле окажется "вшивым интеллигентом", то есть не приспособленным к жизни безднльником

Поделиться сообщением

Только что, Несьпа сказал:

Не факт.И лучше определиться с терминологией -что подразумеватся в данной теме под словом интеллектуал?

Ясен пень,все хотят небедного умного красавцА, но такое не часто бывает в одном флаконе.

Я же и пишу,  искать никого не приходится, для разговоров есть подруги/коллеги, а мужчина в основном кмк вообще-то не для разговоров нужен,хотя кому как.кто может, делает,кто не может делать,говорит.

не, красавец мне точно не нужен. а вот ум и интеллект - вообще крайне важно.  это да, кому как, мне разговоры обязательны

выделенное - вообще ерунда полная))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу