Mortishia Addams

Зачем нужен мужчина))

7538 сообщений в этой теме

6 минут назад, Бимуля сказал:

А если это будет касаться, не дай Б конечно, ваших детей? 

Именно об этом и речь. Спасать, отмазывать от угол ответственности - тупиковый путь. Помочь, если сам решил остановиться - это другое.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ангва сказал:

Именно об этом и речь. Спасать, отмазывать от угол ответственности - тупиковый путь. Помочь, если сам решил остановиться - это другое.

Теперь поняла вас. В принципе, с вами согласна. Тоже видела нарков вплотную. И вы правы, конечно. 

Если честно, то жутко этого боюсь, хотя и предпосылок к этому нет

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ангва сказал:

Я очень близко видела наркоманов, и для себя решила. Если что, дается один шанс: лечение, поддержка, все что от меня зависит. Или бросит, или общение прекращается полностью. 

мне кажется, я бы в этом случае попробовала что-нибудь не правильное (запереть с подкупленным врачом или что-то в этом роде). Понимаю, что бесперспективно и если человек сам не захочет бросить, ничто его не заставит, но..((

Поделиться сообщением

8 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

мне кажется, я бы в этом случае попробовала что-нибудь не правильное (запереть с подкупленным врачом или что-то в этом роде). Понимаю, что бесперспективно и если человек сам не захочет бросить, ничто его не заставит, но..((

Да ничего не поможет. От слова совсем. Тем более подростку или молодняку, у которых"протест, эмоции" и порошочки-марочки в свободной продаже в школьном сортире. Если ещё есть желание достать родителей или кого-то из компании своей, то не уговорить и не переубедить доводами разума. Варианты что реакция организма будет иная, чем рассчитано - жизненнее, ибо неохота блевать заместо восхищения миром розовых пони, благо "производитель" над качеством не парицца.

Поделиться сообщением

У меня маму как раз вчера позвали быть понятой при обыске. Парня из квартиры этажом выше поймали на покупке травы и пришли к нему домой искать. Причем парень ровесник моей сестры младшей, и с рождения его все знают. Ничего не нашли в квартире, но, видимо, поставят на учет. Вот родители ему надают по ушам, теперь и соседи все знают про него.

Поделиться сообщением

17 минут назад, annar1984 сказал:

У меня маму как раз вчера позвали быть понятой при обыске. Парня из квартиры этажом выше поймали на покупке травы и пришли к нему домой искать. Причем парень ровесник моей сестры младшей, и с рождения его все знают. Ничего не нашли в квартире, но, видимо, поставят на учет. Вот родители ему надают по ушам, теперь и соседи все знают про него.

На учёт или условка( если он реально мешок нес).

Припугнут типо - и от более опытных он там же узнает: покупка и употребление НЕНАКАЗУЕМЫ)))

Эффект будет прямо противоположным,увы!

Поделиться сообщением

9 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

На учёт или условка( если он реально мешок нес).

Припугнут типо - и от более опытных он там же узнает: покупка и употребление НЕНАКАЗУЕМЫ)))

Эффект будет прямо противоположным,увы!

я думаю, что он просто покупал немного для личного пользования. мне кажется, все знают, что покупка и употребление ненаказуемы, а только хранение и распространение. даже я это знаю, хотя от наркотиков весьма далека.

облажался парень в общем :lol: теперь будет дома сидеть под домашним арестом, наверное

Поделиться сообщением

@annar1984 ну видите, даже знания законодательства в массах широко распространены. Как и само явление.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

@annar1984 ну видите, даже знания законодательства в массах широко распространены. Как и само явление.

у меня друзья семейная пара покупали для личного пользования. после рождения ребенка не покупали уже вроде, но до рождения точно покупали еще (хотя приличные люди, парень вообще глава департамента, а девушка помогает гранты выдвать молодым бизнесменам и ученым). так что действительно распространено. и в школах районных точно процветало раньше (видимо и сейчас тоже).

Поделиться сообщением

Максимум с чем я сталкивалась это шприцы в подъезде, а чтобы знать где купить это надо предметно темой интересоваться. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Максимум с чем я сталкивалась это шприцы в подъезде, а чтобы знать где купить это надо предметно темой интересоваться. 

Это да, и еще не сразу найдешь. У меня были обстоятельства, при которых я близко и предметно озаботилась покупкой травы. Хрен нашла. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lorka сказал:

Шприцы? Шприцы я видела только где-то в глубинке в крохотных городах на обочинах. Думала сейчас это практически неактуально уже. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Anouk сказал:

Шприцы? Шприцы я видела только где-то в глубинке в крохотных городах на обочинах. Думала сейчас это практически неактуально уже. 

Видела прям недавно, и лет 10 назад видела. Валяются в подъездах. Не знаю, может они для чего-то другого использовались, но как-то маловероятно.

А, ещё в прошлом году женщина какая-то на улице рассказывала, что наркогруппы на выходах на чердаки собираются, меняют дома.

Поделиться сообщением

29 минут назад, lorka сказал:

у моей сестры в школе торговали, и все знали кто. Можно было к ним обратиться. Но я никогда не интересовалась этим вопросом.

Поделиться сообщением

я смотрю благородное собрание не на шутку увлеклось темой, категорически отличной от заявленной в первом посте...

Поделиться сообщением

В 2017-05-23 в 02:45, annar1984 сказал:

А что, трава это так серьезно в России - учет, обыск, условка? :010:

У нас магазины в каждом районе, выбирай траву на любой вкус, 20-50 видов всегда в доступе. И за наркотик не идет, ну как бокал вина, то же и джоинт.

Прошу прощение у Мортиши.

Поделиться сообщением

5 часов назад, LadyCameron сказал:

А что, трава это так серьезно в России - учет, обыск, условка? :010:

В России - да

Поделиться сообщением

ЗАКРЫТО, поскольку тема себя исчерпала.:facepalm:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу