Mortishia Addams

Зачем нужен мужчина))

7538 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Innuska сказал:

Поняла, что взрослая, характерная, скорее властная женщина, подобрала неблагополучного мужиченку (скорее всего бывшего алкоголика, которого скорее всего выгнала первая жена), который скорее всего живет на ее территории. Вот и держит его на коротком поводке, за тарелку супа и крышу над головой.

Шта?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вендетта сказал:

@Innuska

Дисциплина и мотивация по наследству не передается ))))

К слову, если родители обеспечены, то мотивация к жизненным свершениям и вовсе может быть равна нулю. 

Или обеспечение не всегда через интеллект приходит

Поделиться сообщением

5 минут назад, Velvet Cat сказал:

Выпускники МГУ прекрасно справляются с дровами и пилами, не бог весть как сложно 

Не спора ради!но нередко видела обратное -работяги прекрасно управляются с инструментом,а образованная публика долго размышляет,с какой стороны подойти к бензопиле.

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

О, опять про развитие зацепились

ну что поделать, если это важно. непонятно, почему вас это так каждый раз задевает)) вы ж тоже развиваетесь)) мы это давно еще выяснили в другой теме))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

4 минуты назад, Innuska сказал:

Поняла, что взрослая, характерная, скорее властная женщина, подобрала неблагополучного мужиченку (скорее всего бывшего алкоголика, которого скорее всего выгнала первая жена), который скорее всего живет на ее территории. Вот и держит его на коротком поводке, за тарелку супа и крышу над головой.

Шта?

Эка Лолу приложили:hmm:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мелисса Лимонная сказал:

Кстати вот интересную тему затронули.

Гены.

Кто обращает пристальное внимание на гены мужчины? Спрашивает семейный анамнез?

Я помню по молодости встречалась с МЧ, приличный такой парень с виду, работал, квартира своя была и был влюблен в меня как щенок. С друзьями познакомил. Я про родителей так аккуратно спросила. Где мол, что с ними. Оказалось что папа еще в молодости повесился, а мама- больна алкоголизмом. Причем таким, неприличным (если конечно есть приличный). Из тех, которая разгуливает по городу в подобии вечернего платья с корешами-алкашами в поисках бутылки пойла.

И как узнала- как-то после этого у нас и не сложилось. Тихонечко свела общение на нет.

Я не очень в это верю. Дедушка по маме злоупотреблял, но мама почти не употребляет вовсе (бокал вина на праздники). Я тоже.

Ей в детстве папиных белочек хватило наблюдать. 

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Шта?

хрустальный шар что-то барахлит у дамы))

Поделиться сообщением

1 час назад, Несьпа сказал:

Ясен пень,все хотят небедного умного красавцА, но такое не часто бывает в одном флаконе.

Я же и пишу,  искать никого не приходится, для разговоров есть подруги/коллеги, а мужчина в основном кмк вообще-то не для разговоров нужен,хотя кому как.кто может, делает,кто не может делать,говорит.

Ну это смотря какие реалии. Мне вообще вся эта тема напоминает фильм "пять невест". Кто смотрел, поймут, о чём я.

Свет, а для чего он нужен? Для вбивания гвоздя, принести продукты из магазина, разбираться в розетках, или ты о сексе? А то я запуталась уже:shuffle:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sea beauty сказал:

Ну это смотря какие реалии. Мне вообще вся эта тема напоминает фильм "пять невест". Кто смотрел, поймут, о чём я.

Свет, а для чего он нужен? Для вбивания гвоздя, принести продукты из магазина, разбираться в розетках, или ты о сексе? А то я запуталась уже:shuffle:

Дарлинг,мне немаловажно все,что ты перечислила:)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Verchi сказал:

Это мама то балерина интеллектуал? Гы 

балерина отнесена к культурной элите.

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

Просто в деревню приезжает грузовик к дому и сваливает дрова. И их ещё надо колоть. И никаких сеточек

Сеточки есть везде, только я подозреваю они дороже)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Несьпа сказал:

Дарлмнг,мне немаловажно все,что ты перечислила:)

А поговорить не сюда?

Знаешь, я ради интереса спросить несколько мужчин, зачем им женщина, так вот один так искренне: "Ну а куда же я без неё, без Настьки-то своей", я чуть не прослезилась:x

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мелисса Лимонная сказал:

Кстати вот интересную тему затронули.

Гены.

Кто обращает пристальное внимание на гены мужчины? Спрашивает семейный анамнез?

Я помню по молодости встречалась с МЧ, приличный такой парень с виду, работал, квартира своя была и был влюблен в меня как щенок. С друзьями познакомил. Я про родителей так аккуратно спросила. Где мол, что с ними. Оказалось что папа еще в молодости повесился, а мама- больна алкоголизмом. Причем таким, неприличным (если конечно есть приличный). Из тех, которая разгуливает по городу в подобии вечернего платья с корешами-алкашами в поисках бутылки пойла.

И как узнала- как-то после этого у нас и не сложилось. Тихонечко свела общение на нет.

Я)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sea beauty сказал:

А поговорить не сюда?

Знаешь, я ради интереса спросить несколько мужчин, зачем им женщина, так вот один так искренне: "Ну а куда же я без неё, без Настьки-то своей", я чуть не прослезилась:x

Ну и поговорить,твоя правда:yes:

В нашем тандеме я вещаю,лч слушает,вставляет комменты, но он молчун по жизни,так что все при деле

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Несьпа сказал:

Ну и поговорить,твоя правда:yes:

В нашем тандеме я вещаю,лч слушает,вставляет комменты, но он молчун по жизни,так что все при деле

Кстати, я вот тоже люблю поговорить, но мне хочется, чтобы со мной разговаривали. Я могу, конечно, вещать сама и долго, мне есть что рассказать, но я так не могу, я хочу отдачи в беседе.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мелисса Лимонная сказал:

балерина отнесена к культурной элите.

Мадам Волочкова как образчик культурной илиты?:hohot:

Или стопиццотые поющие трусы из девочковой группы?

Мсье Шифрин,играющий светоча русской словесности не такой уж и клоун на этом фоне.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Peonies сказал:

Я)))

и я

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Anouk сказал:

Шта?

Я тоже выпала в осадок от таких диагнозов)

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Моя последняя фотография- на паспорт в 25 лет.)))

Издержки воспитания маменькой- староверкой.)

ну хоть словами что ли...

Поделиться сообщением

30 минут назад, Мелисса Лимонная сказал:

тогда откуда в приличных семьях где папа-военный высшего эшелона, а мама-балерина- рождаются тупые и склонные только к лежанию на диване дети?

Почему от отца-ученого и мамы-писательницы рождается маргинальная особь, бухающая и наркоманящаяя?

Это какие гены передались?

А это уже недостаток воспитания и внимания со стороны родителей, скорее всего из-за своей занятости! Как компенсация широкие финансовые возможности. Не оказалось рядом бабушки и Арину Родионовну не наняли.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу