Mortishia Addams

Зачем нужен мужчина))

7538 сообщений в этой теме

Только что, Velvet Cat сказал:

@Innuska то есть если человек удивлен, зачем десять шуб и сто пар туфель, то это от бедности, сам бы и больше накупил? Это совсем не так. Не всем свойственно потребление без границ.

украшения, кстати, тоже не все далеко любят и носят

тут уж кто что любит))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fivochka сказал:

Как нет середины?

У меня вот муж ни разу не Абрамович, но и не маргинал, к счастью. Обыкновенный интеллигент ) 

это к  ВашеМышейшество вопросы) 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Fivochka сказал:

Как нет середины?

У меня вот муж ни разу не Абрамович, но и не маргинал, к счастью. Обыкновенный интеллигент ) 

Их не существует))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мелисса Лимонная сказал:

не хотите тратить на то, что вполне способны сделать своими силами.

Намекаете, что я- извращенка?!:magic::lol:

Поделиться сообщением

Только что, Velvet Cat сказал:

Их не существует))))

Существуют)) это уже минимум второй такой за мою жизнь. У них даже лица такие интеллигентные)) 

Но не Абрамовичи, правда, не Абрамовичи…

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Velvet Cat сказал:

@INFINITY_MSK ну женщина сама себе яму и роет, что тут скажешь. Спортом ей заниматься лень, а гнобить мужчину не лень, то что вы описали очень опасный сценарий- в один момент ему просто надоест оттаптывание на нем и он таки пойдёт доказывать и себе и всем что он ого-го мужик, и хорошо если это будут просто одноразовые лёгкие связи, а возможно что другая женщина вместо непрерывного тыканья носом в его пузо просто его примет таким какой он есть, тогда ничего его с вашей подругой не удержит.

@Velvet Cat я ей говорю,что такой подход-не верный. Но ей сложно начать работать над собой, я пыталась ее тормошить. Но не могу же я ее - взрослую тетку за руку с собой везде водить...она пошла по пути меньшего сопротивления, в надежде,что пронесет...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Marina-Malina сказал:

украшения, кстати, тоже не все далеко любят и носят

тут уж кто что любит))

Я вот искренне не понимаю зачем нужен дом в 1000 кв.метров на трех человек. Или зачем спальня 55 кв.метров с потолком 5 м. Это вот именно что - тема не про деньги вообще)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мелисса Лимонная сказал:

на вкус и цвет люди разные. Одни по дому в халатах ходят, вторые- на шпильках. Третьи вообще голыми ходить любят.

Одна знакомая моих родителей всю жизнь экономила, штопала-зашивала, везде и всюду умудрялась скидку выпросить. И купила сыну однушку в Москве. Внезапно. Без кредитов и долгов.

Я такую историю знаю,плюс ходили пешком вместо автобуса - и трешка в элитном коттедже в центре Воронежа,оппа!:viannen_84:

4 минуты назад, Fivochka сказал:

Как нет середины?

Я вам в нескольких словах объясню,что по тем же меркам на"слои" вы из быдла будете,потому как ни соболей,ни водителя и майбахов,ни биркин-шанелей у вас в необходимом для того самого"середины"уровне не окажется. Быть"между"- такая иллюзия.

Айда к нам,на дно,у нас весело! Не комплексуйте, страшно только сначала.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fivochka сказал:

А теперь это критерии элиты/маргиналов?))

Не уходите от ответа.)))

У нас тут статистика.

3 минуты назад, lola1105 сказал:

Намекаете, что я- извращенка?

а то.

Кстати, пучок носите? И что делаете с рваными колготками?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fivochka сказал:

Существуют)) это уже минимум второй такой за мою жизнь. У них даже лица такие интеллигентные)) 

Но не Абрамовичи, правда, не Абрамовичи…

Вы тоже из быдла, раз денег мало, вам выше написали. Правда это утверждение ничего общего с истиной не имеет, а придумано собственно теми самыми люмпенами- разбогатевшими на бюджетных деньгах и пересевших в чиновничьи кресла. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Я вам в нескольких словах объясню,что по тем же меркам на"слои" вы из быдла будете,потому как ни соболей,ни водителя и майбахов,ни биркин-шанелей у вас в необходимом для того самого"середины"уровне не окажется. Быть"между"- такая иллюзия.

Я бы слово быдло скорее к поведенческому аспекту, а не слою. отнесла.

В тех же соболях и майбахах быдла хватает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество с некоторыми оговорками ( относительно майбахов. например), вероятно имеет ввиду так называемый средний класс, а не середину. 

Поделиться сообщением

А где там мужчина?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мелисса Лимонная сказал:

а то.

Кстати, пучок носите? И что делаете с рваными колготками?

Мне ужасно стыдно :hmm1::blush2:, но у меня слишком коротко стриженые волосы (мелированные с алыми прядками), их невозможно собрать в пучок.

Со рваными колготками святотатствую- я из них крючком коврики вяжу.

Блин, так стыдно.... Как жить-то теперь?:-D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Я бы слово быдло скорее к поведенческому аспекту, а не слою. отнесла.

В тех же соболях и майбахах быдла хватает.

Маргиналы?  Нищеброды? Охлос? Карочи, неилиты ни разу)))

Поделиться сообщением

Только что, ВашеМышейшество сказал:

Маргиналы?  Нищеброды? Охлос? Карочи, неилиты ни разу)))

для вас больше никого нет, кроме маргиналов/нищебродов/быдла и олигархов?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

Пардон, но быдло это как бы другое. Можно и с сумкой биркин остаться быдлом... интеллигенция же еще и при Толстове, Чехове не вписывалась в материальные критерии высокого сословия, а между тем, быдлом не была))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

ВашеМышейшество с некоторыми оговорками ( относительно майбахов. например), вероятно имеет ввиду так называемый средний класс, а не середину. 

В РФ слишком мало ресурсов и слишком непомерные аппетиты у абрамовичей,чтоб средний класс наличествовал как оформленная социальная прослойка. Даже в благополучных западных странах,где"пенсии по стописят тыщ" среднего класса мало,он уничтожается весьма оперативно социальными катаклизмами и финкризисами,на которых зарабатывают всякие лужковы-сердюковы местного разлива.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Fivochka сказал:

А теперь это критерии элиты/маргиналов?))

А вы что думали, образование и воспитание чтоль?:hohot:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

В РФ слишком мало ресурсов и слишком непомерные аппетиты у абрамовичей,чтоб средний класс наличествовал как оформленная социальная прослойка. Даже в благополучных западных странах,где"пенсии по стописят тыщ" среднего класса мало,он уничтожается весьма оперативно социальными катаклизмами и финкризисами,на которых зарабатывают всякие лужковы-сердюковы местного разлива.

Так а я вам про средний класс? Я про середину между маргиналами  и Абрамовичами в наших реалиях, ау.  То, что вы живопишете, - маргиналы. И и от большинства форумчан они так же далеки, как и Абрамовичи. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу