Remmy

Невоспитанные люди и где они обитают

1545 сообщений в этой теме

6 часов назад, bagirka_mmm сказал:

Я буду одна из немногих, кто говорил спасибо этим "неравнодушным":-D В 1,5 года сын начал вести себя отвратительно на улице, каждая прогулка проходила с валяниями и истериками и чем больше был мой живот, тем в более неадекват впадал сын. Я его не успокоить не могу - не слушает ничего, не на руки взять, чтобы унести, потому что брыкается. Но как только к нему подходил посторонний с вопросом - "что случилось?", "а чего это мальчик плачет?" сын начинал слушать, что ему говорят, отвлекался и мы спокойно шли дальше))) Правда я не помню ни одного случая, чтобы кто-то говорит, что заберет его... 

Мне нравится когда общаются  ребенком, успокаивают, ну что то как у вас, я и сама так могу пообщаться.

А некоторые как начнут нести всякую ересь типа заберу, бабайка придет,  глазки склеются, носик отвалится и т.д.)))))

Поделиться сообщением

@LiebeKatze вы все очень близко к сердцу принимаете!)

идиотов много и они нас везде окружают,поэтому выдыхайте чаще))))))

Это несчастные,невостребованные ,убогие люди. Вот и все)

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 15:39, AtomiC сказал:

Вчера гуляли на площадке. Кроме моих еще 3 хорошо знакомых ребенка. Младшая 2,7 г. залезла под горку с ведерком с шишками и играет в "кухню". Я стою чуть дальше у лавки. Приходит компания взрослых с ребенком такого же возраста, раньше с ними не гуляли. Мальчик сразу к дочке и выхватывает у нее совочек. Следом подходит его мама?. Я думала, вернуть совок, ага, щас:che_72:. Она забрала у моей ведро и стала из него шишки выкидывать и уже собралась с ним к своему ребенку идти. Я подхожу, говорю, что происходит, мой ребенок играет, не надо у нее ничего забирать. Мама молча возвращает моей ведро, про совок пришлось еще отдельно напомнить:kez_12:.

Вот и что это было:facepalm:

Это невоспитанные молчаливые люди. Моя мечта - тихо забрали, тихо вернули. Представляете, если бы открыли рот и сказали, например, это наш совок, ничего не знаем) 

Как-то гуляла семья папа, мама, сын и дочь. Дети погодки. При уходе не досчитались совка. Я собирала дочкины игрушки в сумку. Сначала их сын лет 3 подошёл и спросил меня, не взяла ли я их совок. Раза три. Потом дочка, потом мама. До папы очередь не дошла, этот совок обнаружили в багажник коляски. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, AtomiC сказал:

Вчера гуляли на площадке. Кроме моих еще 3 хорошо знакомых ребенка. Младшая 2,7 г. залезла под горку с ведерком с шишками и играет в "кухню". Я стою чуть дальше у лавки. Приходит компания взрослых с ребенком такого же возраста, раньше с ними не гуляли. Мальчик сразу к дочке и выхватывает у нее совочек. Следом подходит его мама?. Я думала, вернуть совок, ага, щас:che_72:. Она забрала у моей ведро и стала из него шишки выкидывать и уже собралась с ним к своему ребенку идти. Я подхожу, говорю, что происходит, мой ребенок играет, не надо у нее ничего забирать. Мама молча возвращает моей ведро, про совок пришлось еще отдельно напомнить:kez_12:.

Какая вы добрая, я бы той маме ведро на голову надела и шишками постучала. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ХлоRka сказал:

@LiebeKatze вы все очень близко к сердцу принимаете!)

а вы через монитор хорошо видите, что я принимаю близко к сердцу, а что нет

Поделиться сообщением

51 минуту назад, LiebeKatze сказал:

а вы через монитор хорошо видите, что я принимаю близко к сердцу, а что нет

:magic:мда

а вы всем подряд людям хамите? и тем кто Вас поддерживает и тем ,кто ваших бусинок притесняет на площадках? стиль жизни такой -мне все должны?))))

Поделиться сообщением

@AtomiC , это незамутненность высшей степени. Ребенок захотел поиграть - найти ребенку игрушку. Играет другой - забрать. Супер, я считаю. Вижу цель - не вижу препятствий и все такое.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

:magic:мда

а вы всем подряд людям хамите? и тем кто Вас поддерживает и тем ,кто ваших бусинок притесняет на площадках? стиль жизни такой -мне все должны?))))

У вас ко мне какие-то личные претензии? Мы вроде не знакомы. Хамства в моих словах не было, лишь фраза о том, что не нужно ставить диагнозы через монитор.. Вас это задевает? Тогда это уже какие-то ваши проблемы, я здесь не причем.

И насчет бусинок это не ко мне, у меня две дочери.

Поделиться сообщением

15 часов назад, AtomiC сказал:

:facepalm:и это только-только теплая погода началась.

Я как представлю, что дальше больше, хоть в лес уезжай

У нас, кстати, появились новые мамы, видимо дети подрасли до песочницы, игрушки за своим чадом в руках носят))) Вот прям правильная тактика :magic: жаль, что срабатывает только в случае, когда игрушка одна две, а не пакетище

Поделиться сообщением

54 минуты назад, bagirka_mmm сказал:

:facepalm:и это только-только теплая погода началась.

Я как представлю, что дальше больше, хоть в лес уезжай

У нас, кстати, появились новые мамы, видимо дети подрасли до песочницы, игрушки за своим чадом в руках носят))) Вот прям правильная тактика :magic: жаль, что срабатывает только в случае, когда игрушка одна две, а не пакетище

Я с пакетом в руках таскаюсь ?

У нас игрушки по всей площадке раскиданы иначе, а так хожу подбираю)

Поделиться сообщением

3 часа назад, bagirka_mmm сказал:

а не пакетище

я недавно шла мимо площадки, с которой выходили мама с сыном лет 2-2,5, и у мамы висела на плече огромная сумка-сетка, полная игрушек. Ну прям очень большая, это надо видеть))))

Я впечатлилась))))

У нас с собой, как правило, мячик и один набор для песочницы (ведерко, грабли, лопатка и несколько формочек). И то умудряемся терять иногда. Точнее не терять, а забывать, но потом через пару дней можно забрать оттуда, где забыли.

Поделиться сообщением

@LiebeKatze повежливее и спокойней, пожалуйста!

И уже какой-то оффтоп пошёл.

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 15:32, anna-kamenskih сказал:

как некрасиво плакать мальчикам  (у меня дочка)

:magic: не смогла мимо пройти, актуально как никогда, моей дочке тоже как то сказали: не плачь, ты же мужик:magic:

ваще ни одной прогулки не проходит чтобы ее мальчиком не назвали

зы. спасибо Кате за реинкарнацию такой хорошей и полезной темы:regulations:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

еще для меня актуальны темы превращения женщины с детьми в швейцара, и людей в магазинах или еще лучше от, которые втискиваются между мной и мелким ребенком, так что я не то что его схватить не могу если что, но даже не вижу

Поделиться сообщением

Про плакать мальчикам... а что, если мальчик, то уже и поплакать нельзя? Типа не ребенок? Не понимаю этого.

Св всегда когда сын при ней плачет, а это бывает ну крайне редко, навскидку вспоминаю около двух - прищемил палец оба раза. Всегда начинает выговаривать ну хватит, ты мужчина, мужчины не плачут и т.д. И это двухлетнему ребенку, который испугался и ему сильно больно! 

Поделиться сообщением

1 час назад, On the lee сказал:

Про плакать мальчикам... а что, если мальчик, то уже и поплакать нельзя? Типа не ребенок? Не понимаю этого.

я щитаю, что надо плакать, особенно если ты девочка, да еще и годовалая:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ой, я еще про "сочувствующих":-D 

Вчера идем с прогулки домой, старший истерит, ему все не так, то быстро иду, то медленно, то дай коляску повезу, то машинку, короче минут через 10 я задолбалась и просто иду молча с покер-фейсом, а он идт орет на всю улицу. И тут бабулька к нему - а что случилось? Почему ты плачешь? И все в таком духе. Сын замолчал, сложил свое барахло в коляску, взял меня за руку и  быстренько-быстренько почесал в сторону дома :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сына сегодня девочка лет 7 выкинула за шкирку из машины на площадке со словами "Девочкам надо уступать!":magic: Настоящая леди растёт:reverans:

Поделиться сообщением

1 час назад, Волшебный Единорог сказал:

Сына сегодня девочка лет 7 выкинула за шкирку из машины на площадке со словами "Девочкам надо уступать!":magic: Настоящая леди растёт:reverans:

Хорошо, что не настучала при этом:shutup: Вот ей же в голову вложили, что надо девочкам уступать)))

Поделиться сообщением

Сейчас таких девочек много развелось. 

Как-то я здесь на форуме читала, что девочкам надо уступать, если они ведут себя как девочки. А не таким вот. Очень согласна. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу